Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Уильям Смит
Відправлено: Aug 3 2014, 10:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
- Нет вопросов...
*Долгие разъяснения уже утомили равенкловца, поэтому после того как Кемп закончил речь, парень подошел к Айне.*
- Ты в первый раз на метле? Старайся держаться получше и поймать хотя бы один мяч, просто мне одному будет все не сделать
^
Титус Гершель
Відправлено: Aug 3 2014, 11:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
*Титус скрестил руки. Неприятно сознаваться в том, что, в отличчи от таких ребят, как тот Дубина, ты не владеешь ничем, кроме изумительной скорости чтения. Мириться с этим, конечно же, он не собирался, но и смотреть без зависти на лидерские качества этого бугая тоже не мог. Радует одно: подождать два-три года и это существо исчезнет с поля зрения Титуса. А пока - пусть резвится с малолетками.*
^
Амелия Аддамс
Відправлено: Aug 3 2014, 11:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





У входа на арену
- Ну, допустим, у меня есть вопрос, - *до этого молчавшая Амелия снова подала голос,* - я не попала, по твоим словам, ни в какую команду, ну, у тебя какая-то "сокурсница". Если ты имел в виду меня, - *седлая метлу, которую взять пятью минутами ранее, сказала девушка,* - то я тебя младше на три курса.
*она виновато улыбнулась, чувствуя себя немножко туповатой, и посмотрела на Гершеля, ища поддержки в его взгляде или хотя бы фигуре.*


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Титус Гершель
Відправлено: Aug 3 2014, 12:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
*И вот, Лия очнулась. И зачем-то посмотрела на Титуса, то ли пытаясь извиниться или надеясь на кивок мальчика. И Титусу такая ситуация все меньше и меньше приносила восторга. Он нахмурился, задержав взгляд на растерянной девушке, и отвел взгляд на других участников вялой игры.*
^
Кемп Гордон
Відправлено: Aug 3 2014, 15:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
*Кемп видел, что некоторым ребятам уже наскучили слова - хочется игры и движения. Ему и самому надоело болтать без дела. Но появившаяся на арене первокурница нуждалась в объяснениях, и игру снова пришлось отложить*
- А по-моему очень даже попала - *широко улыбнулся Амелии Гордон* - Помнишь, я спрашивал, кто хочет быть в моей команде? И ты сама согласилась. Или уже передумала? - *хитро прищурился он* - Хочешь лететь с этой девочкой, которая тупит глазки и отворачивается от нас?
- Можно было, конечно, назвать тебя софакультетницей. Но это совсем не звучит. Софакультетница... - *медленно протянул парень, словно пробуя слово на вкус, и поморщился* - Нет, не звучит. Считай, за время игры ты подрастешь на три года. Как тебе такая перспектива, м?
- Так - *хлопнул в ладоши маг* - Я за школьной метлой и взлетаем. Все вопросы лучше решать в воздухе.
^
Фэлина Мортифер
Відправлено: Aug 3 2014, 18:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 15
Раса: Полукровка





Стойка для метел
- Привет, ты у нас Ана, верно? - *спросила Фэлина.* //Будем надеяться опыт у неё побольше моего, если он вообще имеется.//
- Я Фэлин, ну или Фэлина Шиарра Мортифер, если кому нужна официальность. *представилась слизеринка. Представившись девушка выбрала одну из мётел, судя по виду - Нимбус, какого года Фэл бы на взгляд не определила, но не "чистомёт" главное, но залезать не стала.*


--
Облик: Одета в простую чёрную мантию с гербом слизерина, на ногах чёрные туфли без каблука.
^
Анастейша Смит
Відправлено: Aug 3 2014, 18:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





У входа на арену
-Да, Ана. Приятно познакомиться, Фэл.
*Анастейша села на метлу, готовясь к взлету. Потом обратилась к Кемпу.*
-Ну что? когда начнем?
\\Надеюсь, что мы проиграем с позорным счетом, а то нас потом больше не возьмут ни в какую команду. Так, надо срочно вспомнить основные навыки полета.\\


--
Облик: Одета в белые джинсовые шорты и желтую футболку. На ногах белые кеды с желтыми шнурками.
^
Амелия Аддамс
Відправлено: Aug 4 2014, 11:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Центр арены
- А, ну, тогда без проблем, я просто не поняла тебя сначала.
*Широко улыбнувшись, Амелия уверенно кивнула в ответ на слова Кемпа о том, что все вопросы надо решать в воздухе, и направилась к центру арены, сжимая в правой руке метлу. Она еще раз кинула взгляд на Гершеля, улыбнулась ему и послала воздушный поцелуй - потому как другого жеста придумать не смогла, доброжелательного и располагающего.*
\\Ага, ага, сейчас опять смутится!\\ - *Не без удовольствия подумала волшебница, усаживаясь на метлу и разглядывая издалека друга.*
Перешел из У входа на арену


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Кемп Гордон
Відправлено: Aug 4 2014, 19:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





Стойка для метел
*Кемп придирчиво осмотрел имеющиеся на стойке метлы . "Вихрь" с облезлой рукоятью в глубоких царапинах, "Тайфун", у которого не хватало половины прутьев в хвосте, вполне приличную "Серебряную стрелу". Полировка рукояти потускнела, но выглядела метла гораздо лучше своих коллег и могла считаться вполне годным спортинвентарем*
//Эта уж точно не развалится в воздухе по прутикам//
*Решил парень, ловко подхватывая метлу и залихватским движением отправляя ее на плечо. Его команда уже была в полной боевой готовности и маг поспешил присоединиться к ней*
^
Кемп Гордон
Відправлено: Aug 4 2014, 19:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
//Надо было мантию с трибун захватить//
*Проходя мимо входа, думал парень*
//Было бы вдвойне круто//
*Впрочем, даже в обычной футболке и джинсах выглядел Кемп на все сто: высокий, отлично сложенный, с небрежно покоящейся на плече метлой. Утреннее солнце золотило кончики растрепанных темных волос. Маг шел к центру поля, тихонько насвистывая какую-то мелодию. Настроение у него было отличным - впереди волшебника ждали любимая игра и солнечный теплый денек*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1334 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:25:33, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP