Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Soul_EateR
Відправлено: Mar 4 2017, 20:08
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Если бы волшебница повернула голову левей, в сторону трибун, то могла бы заметить, что не она одна терзается сомнениями. У края трибуны стоял нервного вида молодой человек. Бледный и темноволосый, неровно стриженный, в изрядно помятой мантии. На первый взгляд, парень производил не самое приятное впечатление для какого-нибудь блюстителя правил и этикета. Но вокруг его шеи небрежно обвивался теплый золотисто-алый шарф.

^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Jul 6 2017, 19:07. Ролевое время: 134 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Центр арены
*Спрятав часы в карман, Алексис решила осмотреть арену перед тем, как покинуть ее. Девушка быстро заметила, что она здесь не одна - неподалеку, у трибун, можно было заметить еще одного волшебника с хорошо знакомым ей шарфом. Мисс Тэйлор не была уверена, знает ли она его, но стоило хотя бы подойти и поздороваться: как-никак, он все же был представителем ее факультета. Алексис быстрым шагом двинулась в сторону трибун.*
^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Jul 6 2017, 19:09. Ролевое время: 134 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Трибуны
*Покинув арену, мисс Тэйлор подошла к трибунам, чтобы поприветствовать молодого человека и спросить, нужна ли ему помощь. Золотисто-алый шарф моментально привлек внимание девушки, и Алексис пыталась определить, сталкивалась ли она с этим парнем ранее.*
- Добрый день. Вы кого-то ищете?
*Вежливо спросила гриффиндорка, подойдя к незнакомцу поближе и надеясь, что он не окажется вестником плохих новостей.*
Перешел из Центр арены
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 7 2017, 19:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да... То есть, нет... То есть, жду, но не ищу... - *парень попытался объясниться с представительнице своего же факультета, но почему-то изрядно перенервничал и замолчал, так и не сумев довести собственный спич до логического завершения*
- Я... жду - *глубоко вдохнув и зачем-то сунув руки в карманы форменных брюк, все же пояснил маг* - Одного человека... Здесь, - *вблизи парень казался еще более бледным и нервным, словно проводил дни напролет в подземельях, а не на вершине самой высокой башни Хогвартса*

^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Jul 7 2017, 23:59. Ролевое время: 134 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Трибуны
*Алексис выслушала парня и едва заметно улыбнулась - не иначе как юноша ждал кого-то особенного и переживал о том, что этот человек не появится. Стараясь не звучать так, как будто она дразнит парня, мисс Тэйлор понимающе закивала и многозначительно спросила.*
- На свидание кого-то пригласили, да? Надеюсь, она появится. К слову, мне уйти, чтобы не мешать Вам?...
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 8 2017, 07:04
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Слова чародейки заставили парня залиться краской в цвет шарфа (алой его части, естественно)*
//Надеюсь, сегодня все получится. Ох, почему же так долго?..//
- Вы мне не мешаете. Я не собираюсь здесь встречаться с мантикорой - *попытался пошутить маг, однако шутка вышла немного нервной*

^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Jul 11 2017, 18:17. Ролевое время: 134 день, 16 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Трибуны
*Девушка вновь улыбнулась, заметив смущение волшебника. Алексис не собиралась вгонять его в краску, поэтому она решила сделать вид, что шутка была очень забавной, и негромко рассмеялась.*
- Ну Вы шутник, сэр. Я бы тоже не хотела встретиться с мантикорой - не самое приятное существо. Но можно узнать, что Вы здесь делаете? Возможно, я смогу Вам помочь? Я всегда с удовольствием ищу приключения на свою голосу.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 12 2017, 15:12
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Слова чародейки о помощи заставили мага на короткой время впасть в состояние глубокой задумчивости. Взгляд, который волшебник не сводил с Алексис, больше всего походил на взгляд человека,который про себя решает нечто очень важное. Например, можно ли отправиться с таким новым знакомым в поход на горных троллей*
//Почему бы и нет? Они же наверняка делят одну комнату на пятерых. Они же всегда ходят по замку группками, шушукаются//
- По правде сказать, мне нужен здесь один человек - *тщательно подбирая слова, начал маг* - Девушка. Капитан нашей сборной по квиддичу.
//А если она ее не знает? Да ну, ерунда//
*Парень отер лоб - полуденное солнце начинало припекать не на шутку, и снова сунул руки в карман, словно там внезапно оказался лепреконский галеон, который не исчез*

^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Jul 21 2017, 15:56. Ролевое время: 134 день, 19 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Трибуны
*Наблюдая за поведением молодого человека, Алексис едва сдерживалась, чтобы не улыбнуться во все тридцать два зуба: парень казался таким застенчивым и робким, что это было забавно и мило одновременно. Однако, гриффиндорка не хотела заставлять его чувствовать себя неуютно, поэтому сделала внимательное лицо и закивала.*
- Да, где-то должна быть капитан нашей факультетской команды. Увы, я сегодня ее здесь не видела, хотя я провела здесь немало времени. Но, возможно, я могу помочь Вам в Ваших планах по захвату мира?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 21 2017, 19:58
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Слова волшебницы о "захвате мира" вызвали у мага бледную улыбку*
- Я был бы не прочь захватить мир, размером с поле для квиддича.
*Похоже, тема любимой командной игры волшебников не на штуку волновала молодого человека - он возвращался к ней снова и снова. Хотя на мантии парня и не было значков с символикой любимой команды, которыми любили украшать себя фанаты этого вида спорта*
- Жаль. Я надеялся поговорить с ней... - *насупился волшебник после известия о том, что на арене капитан сборной факультета не появлялась*
*Маг еще глубже запустил руки в карманы и даже, кажется, слегка- ссут-улился, словно желая казаться ниже ростом*
- Вы не хотели бы пойти в раздевалку? - *внезапно предложил он сокурснице* - Сегодня очень жарко, а там те же лавочки, но прохладней - *пояснил волшебник*
//Раз здесь сегодня ничего не светит и ждать смысла нет...//
*И вправду, полуденное солнце распекало не на шутку, а та часть трибун, на которой находились молодые маги, не была защищена навесом. Темная школьная форма и шевелюра собеседника Алексис нагревались вовсю, поддавая жару*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1053 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:56:25, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP