Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Анастейша Смит
Відправлено: Jul 31 2014, 21:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





У входа на арену
*Гриффиндорка с боевой готовностью подошла к ребятам с метлой в руке.*
-я готова. Так что там с правилами?
*Бодро спросила девочка. А потом будто вспомнив что-то очень важное, добавила.*
-Забыла представиться. Анастейша, можно просто Ана.
*Волшебница посмотрела на ребят.*
-А вас как зовут?
\\а он наверное старшекурсник. Такой сильный.\\
*гриффиндорка восхищенно смотрела на нового знакомого. Потом поняв что некрасиво так смотреть на людей, смущенно улыбнулась.*
Перешел из Стойка для метел


--
Облик: Одета в темные зауженные джинсы, в теплый шерстяной свитер бардового цвета и в высокие черные кроссовки. А на ее шее красовался гриффиндорский шарф.
^
Айна Эдегор
Відправлено: Aug 1 2014, 07:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





У входа на арену
*Девочка наблюдала за всем со стороны, так как ситуация её весьма забавляла. Для Айны не являлось секретом, что мальчики часто ведут себя как дети, вот эта ситуация очень близка к этому. Подойдя к мальчику с Равенкло, Айна протянула руку к метле, которую он любезно прихватил для нее.*
-Спасибо большое. Ну что, играем? - *С энтузиазмом произнесла гриффиндорка* - Кто хочет быть со мной в команде?
//Все когда-то учились летать, играть в квидд...У меня все получиться.//
^
Уильям Смит
Відправлено: Aug 1 2014, 08:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
*Выбора особе не было, и пятикурснику нужно было лишь выбрать кого-то из красненьких первокурсниц.*
//Может Айну? С ней я хоть немножко знаком...//
- Айна, давай со мной в команде?
*Уверенно сжимая метлу в руке, парень пошел к центру арены, ожидая остальных игроков.*
^
Фэлина Мортифер
Відправлено: Aug 1 2014, 17:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 15
Раса: Полукровка





Стойка для метел
- Что вы там про барышню со слизерина говорили? Она представляет как на метле держаться, так что если это про меня, то я играю вообще-то, - *напомнила о своёмм присутствии Фэлина, * - Так, что кто со мной в команду?
//Так, теперь надо не растерять оптимизм до оглашения правил.// *сказала себе брюнетка.*


--
Облик: Одета в простую чёрную мантию с гербом слизерина, на ногах чёрные туфли без каблука.
^
Анастейша Смит
Відправлено: Aug 1 2014, 17:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





У входа на арену
*Анастейша наблюдала за ребятами, которые пытались разделиться на команды.*
\\Как я поняла двое синих и Айна в одной команде, а я с Амелией и с тем мускулистым парнем в другой? А пускай сами все решают, главное что бы в команде был хоть кто-то из старших.\\
*Посмотрев на девушку со Слизерина, гриффиндорка немного напряглась.*
\\Нас же тогда семеро, мы не сможем поровну поделиться. А вдруг меня тогда не возьмут?\\
-А сколько человек собрались играть?


--
Облик: Одета в темные зауженные джинсы, в теплый шерстяной свитер бардового цвета и в высокие черные кроссовки. А на ее шее красовался гриффиндорский шарф.
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 1 2014, 20:00
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Пока мисс Смит не исправит посты с беготней по микролокациям, никто ни во что играть не будет. А мисс Смит у нас посты МИ игнорирует.

^
Анастейша Смит
Відправлено: Aug 1 2014, 20:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





У входа на арену
Показати текст спойлеру


 M 

Вот теперь все как положено)



--
Облик: Одета в темные зауженные джинсы, в теплый шерстяной свитер бардового цвета и в высокие черные кроссовки. А на ее шее красовался гриффиндорский шарф.
^
Айна Эдегор
Відправлено: Aug 2 2014, 06:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





У входа на арену
*Услышав предложение равенкловца, девочка кивнула, мысленно анализируя ситуацию.*
//Будет логично, если в каждой паре будет человек постарше, так будет честно. //
-Согласна, давай вместе. Надеюсь ты терпимо относишься к ошибкам, ведь я буду играть первый раз в жизни. - *Уже серьезно произнесла Айна.* - Кемп, может всех остальных ты сам поделишь по командах? Так будет быстрее, как мне кажется.
//Тем более, что у нас весьма большое разнообразие по факультетам.//
Показати текст спойлеру
^
Кемп Гордон
Відправлено: Aug 2 2014, 17:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
- Гордон. Кемп Гордон. Но для друзей просто Кемп - *представился парень* - Очень приятно, Ана.
- Правила у нас простые: разбиваемся на команда по двое... А, нас же уже больше. Значит, кто-то будет играть вместе со мной. Ох и повезет кому-то из вас, девчонки - *улыбнулся он* - И ловим летающие мячики. Они все пронумерованы - нужно поймать пять штук. Кто справится первым - тот и победит. Звучит очень просто, верно? Но в воздухе ситуация немножко усложнится.
- Играем - *ответил волшебник на вопрос Айны* - думаю, желающих полетать с нами больше не будет. Их проблемы. Скорость, ветер в лицо, риск и азарт - красота - *маг вдохнул полной грудью и на мгновение блаженно прищурился*
- Это не тебе, это другой барышне. Которая наблюдает, но не летает - *ухмыльнулся волшебник, обращаясь к Фэлине*
- А вот возьму и поделю! - *то ли в шутку, то ли всерьез, ответил Гордон* - Значит так: Уильям и Айна - в одну команду. Ана - в команду с очень серьезной мисс со Слизерина. Ну а свою сокурсницу я забираю к себе в команду. Так мы примерно уравняем силы - в каждой команде будет старший и более опытный игрок и новичок-младшекурсник. Вопросы? - *вновь складывая руки на груди, спросил Кемп*
^
Анастейша Смит
Відправлено: Aug 2 2014, 18:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





У входа на арену
*Выслушав Гордона, Анастейша призадумалась.*
\\ правила не сложные - это очень хорошо. Но он поставил меня со слизеринкой - это не очень хорошо. Ну что поделать, надеюсь у нас получится с ней договориться.\\
*Немного осмелев, гриффиндорка подошла к Фэл.*
-Привет! Эмм...мы с тобой в одной команде.
*сказала девочка.*
-Ты хорошо владеешь метлой?


--
Облик: Одета в темные зауженные джинсы, в теплый шерстяной свитер бардового цвета и в высокие черные кроссовки. А на ее шее красовался гриффиндорский шарф.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1240 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:52:40, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP