Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Радаэлла Коппола
Відправлено: Mar 11 2016, 13:11. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центр арены
//Что с ним? Он заболел? Сейчас в обморок грохнется? Или может быть у него что-то серьезное?//
- Тебе плохо? Ты покраснел. Может сходим в больничное крыло? Гордон в любом случае может подождать.
*Глупо предположила Радаэлла, как только заметила, что лицо Морра окрасилось в красноватый цвет, будто спелый помидор. Волшебница побспокоившись за здоровье нового знакомого, положила вечно холодную руку на лоб блондина. Вдруг девочку отвлек другой, такой знакомый, голос. Убрав руки в теплый карман мантии, Рада на пятках развернулась к нарушителю их гармонии.*
- Привет, малой. - *С веселой улыбкой поприветствовала русоволосая Лео, разворошив рукой его милый причесон.* - Мы тут немножко шалим. Не желаешь присоединиться?


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 11 2016, 14:05
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Центр арены
- Все в порядке - *беря себя в руки, буркнул парень*
//Дурак, во дурак!//
*Не переставал мысленно укорять себя мальчишка*
//Вроде девчонок никогда не видел. Когда старшекурсников нет и у замаскированной дырки в женскую душевую никто не толпится, еще и не такое увидишь//
*Моррис почувствовал, как кровь вновь начала приливать к лицу от нахлынувших воспоминаний*
- В порядке - *крепко сжимая руки в кулаки, повторил он*
- Привет - *бросил он новичку, успевшему завести разговр с со слизеринкой* - Квиддичем интересуешь?
*Сейчас маг готов был перевести разговор на любую тему и поддерживать его с достойным фаната энтузиазмом*

^
Кемп Гордон
Відправлено: Mar 11 2016, 14:16. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





Центр арены
- Новое спортивное поколение? - *лихо приземляясь в мерцании поднятой в воздух снежной пыли, поинтересовался Кемп*
*Вскинув метлу на плечо и отряхнув полы спортивной мантии, маг принялся осматривать вновь прибывших. Морриса он, конечно же, знал, а вот остальных ребят он видел на арене впервые*
- Вы как - сыграть или просто на экскурсию? - *широко улыбаясь новым знакомым, спросил парень*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Mar 11 2016, 17:47. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центр арены
*Теперь настала очередь краснеть Радаэлле, как только Гордон пафосно приземлился и заговорил.*
- Вы как - сыграть или просто на экскурсию?
- А можно и то, и то? И сувенирчик в придачу?
//- Не смотри на него, не смотри.
- А куда мне предложишь смотреть?
- Да хоть на Лео или Морра. Не пали контору//

*Чуть придвинувшись в Моррусу, будто неосознанно ища защиты, Рада опустила щенячий взгляд на землю, делая вид, что песок ей более интересен, что выходило крайне фальшиво.*


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Кемп Гордон
Відправлено: Mar 11 2016, 19:17. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





Центр арены
- Для хороших спортсменов ничего не жалко.
*Парень как бы невзначай сложил крепкие руки на груди так, чтобы стал виден надетый на указательный палец правой руки стальной перстень с печаткой из тигрового глаза. По форме та напоминала руну Эхваз*
- Нравится вещичка? - *поигрывая накачанными бицепсами, отчетливо просматривающимися даже сквозь спортивную форму, поинтересовался он* - Выиграете в матче против меня и Морриса - подарю. Нам крепкие ребята нужны, не на метлы же развалюхи он вас сюда смотреть привел.

^
Лионис Краволь
Відправлено: Mar 11 2016, 19:40. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 22
Раса: Полукровка





Центр арены
- Ну раз уж мы здесь, то почему бы и нет? *Терпеливо перенеся нежности девчонки, с улыбкой ответил Лионис. Затем он переключил внимание на спустившегося игрока*
//А у него неплохая техника. Наверное этому учиться и учиться...//
*Вздохнул мальчишка, но тут же мысли полетели дальше. И если на перстень первокурсник почти не обратил внимания, то идеей просто сыграть он загорелся как никогда*
- Ну давайте сыграем. Только не знаю, как дама, а я без средства передвижения. *Несколько смущенно таким поворотом событий, вслед за Радой уставился Лео в землю, будто надеясь там найти метлу*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Mar 11 2016, 20:24. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центр арены
- Зачем нам какая-то побрякушка, если мы и так в легкую сможем вас уделать? - *Излишне самонадеянно произнесла Радаэлла, хитро улыбнувшись и, наконец, осмелев посмотреть в бездонные серые пропасти Гордона.*
//- Ты серьезно? Что ты творишь?
- Разруливаю ситуацию, не видишь?
- Что-то не похоже. Ты только подливаешь масло в огонь. Вот скажи мне, тебе оно надо? Прекращай!
- Перестань мне указывать!//

*Внутренний монолог говорил о не совсем здоровом разуме девочки. Или же второе эго - это нормально? Кто знает. В конец осмелев, Рада сощурив глаза, почти вплотную подошла к Гордону и рычаще-сладким голосом бросила тому вызов.*
- Если мы победим, а так и будет, поверь. С тебя перстень, который видимо не слишком дорог для тебя и три желания, любых, на мой выбор. Идет, пафосный качок?


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Кемп Гордон
Відправлено: Mar 11 2016, 20:58. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





Центр арены
*Высокий и плечистый Кемп возвышался над низенькой чародейкой словно "Нимбус" над игрушечной детской метлой*
- Если эта побрякушка тебе не нужна - *парень побарабанил пальцами правой руки по левому плечу* - зачем играть на нее?
//Типичная женская логика//
- Но если хочешь поупражняться в искусстве падения с метлы, не буду тебе мешать - *развел руки в стороны маг* - Если будешь падать - не кричи и не бойся - трех метров мне вполне хватит для финта, так что до земли долететь не успеешь.
*Задиристая и амбициозная слизеринка уступала гриффиндорцу разве что в летных навыках, таких на этой арене давно не было. И Гордон получал удовольствие не от обычного флирта, сопровождавшегося восхищенными ахами и охами влюбленных в него девиц, а от такой вот пикировки на грани фола. Сейчас для его Радаэлла была "своим парнем", с которым можно было вести себя соответственно*
- На стойке для метел обычно хранится всякий старый хлам, но иногда там можно выбрать и кое-что вполне летающее и приличное - *ответил он Лионису*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Mar 11 2016, 21:53. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центр арены
- Увы, не мой размерчик, детка. - *"Поиграв" пальчиками у лица Гордона, Радаэлла вдруг тяжело задышала, от чего-то неведомого, не равномерно вздымалась грудь, а слизеринка прошептала, чтобы слышал только парень стоящий прямо перед ней.* - Это для Лео. А что насчёт трех желаний, значит струсил?
*Когда тот в своей манере сказал, что в случае чего выловит ее, от этого на душе стало дико приятно.*
- Если вдруг я буду лететь ласточкой вниз, что весьма маловероятно, не лови меня, я предпочту упасть на песок, чем нежиться в твоих объятьях.
*С токой же хитрой улыбкой от уха до уха, немножно грубовато, гордясь собой, ответила Рада.*


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Кемп Гордон
Відправлено: Mar 11 2016, 22:03. Ролевое время: 127 день, 23 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





Центр арены
- Просто прикидываю, какие мои три желания ты сможешь выполнить в случае проигрыша - *делая акцент на каждом слове, ответил маг, аккуратно, но властно убирая пальцы Радаэллы со своего лица*
*В сексуальном плане не по годам развитая слизеринка совершенно не привлекала чародея*
- Окей, не буду состязаться с песком в искусстве объятий - *согласился парень*
- А то вдруг еще выиграю - *усмехнулся он* - Значит, договорились: я тебя ловлю и с полуметра сбрасываю на песок, чтоб не так больно. Идет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1314 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:34:44, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP