Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Soul_EateR
Відправлено: Mar 1 2016, 16:18
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

У входа на арену
- Самое оно для небольших товарищеских матчей без зрителей или только с небольшой группой поддержки - *признал правоту Радаэллы мальчишка*
*Менее пафосная, но более компактная, уютная и "домашняя" арена нравилась ему гораздо больше самого стадиона. Конечно, в дни соревнований там было весело, людно и шумно. Жизнь била ключом, спортивный азарт достигал своего апогея, но в остальные дни пустота огромного сооружения давила*
- Скорее, его рыцаря - *в тон слизеринке тихонько прошептал Моррис* - Могу одолжить доспехи по безналу, возьмешь?
*Хитро улыбнувшись девушке, парень приветственно махнул рукой. Хотя этот жест предназначался явно не чародейке, а статному красавцу, выписывающему в воздухе фигуры высшего пилотажа*

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Mar 1 2016, 19:18. Ролевое время: 127 день, 20 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





У входа на арену
*Мир сузился до одного темноволосого человека, выполнявшего в воздухе опасные финты. Стайка ярких порхающих бабочек зашевелилась в животе. Точно электрический разряд пробежал по ее телу. Сердце, однако, билось страшно. А кругом будто было так поразительно тихо, что она слышала только одно - это биение собственного непокорного сердца. Появилось чувство некой воздушности, непонятное волнение заполонило душу. На улице было достаточно холодно, а девочке вдруг стало необъяснимо жарко. А губы непроизвольно расплылись в мечтательной улыбке.*
//- Мерлин, какой он красивый! Кто это божество?
- Соберись. Соберись, тряпка! Не давай слабину.
- Замолчи... Я кажется влюбилась...
- Что ты сделала? Возьми себя в руки. Сейчас! Живо!//

*Будто очнувшись после после долгого сна, она словно выпала из довольно затянувшегося транса. Когда внешний мир стал проступать в сознании, Радаэлла часто-часто поморгала и продолжила их с Моррисом не совсем серьезный и довольно странный разговор.*
- Доспехи по безналу? - *Зачем-то переспросила Рада* - С превеликим удовольствием, ковбой. - *Придумала она новое прозвище парню.*
//- Не смотри! Даже не смотри в сторону того мальчишки, что летает по стадиону.
- Жалко что ли? Возьму и буду нагло пялиться, пожирая взглядом.
- Как хочешь! Он на тебя может даже и не взглянет.
- Проверим?
- Я лишь предупреждаю тебя. Такие запросто разбивают и топчут сердца, малышка. Не поранься!//

*Послушавшись совета своего, вдруг появившегося в нужный момент, второго эго, Радаэлла опустила завороженный взгляд от красавца в воздухе.*
- Какой пафосный!
*Не подумав, девочка высказала мысли вслух и хитро улыбнулась слегка кривой улыбкой.*


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Кемп Гордон
Відправлено: Mar 1 2016, 19:54. Ролевое время: 127 день, 20 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





В воздухе
*Услышав заливистый свист, заглушивший на время даже свист ветра в ушах, маг огляделся в поисках свистящего*
//Ну конечно, Моррис. Кто же еще?//
*Нет, Кемп вовсе не был раздражен или раздосадован. Даже тот факт, что потеря бдительности едва не стоила ему уха - залетный бладжер просвистел всего в нескольких дюймах от него, не мог испортить ему настроения. Да и эксцентричные штучки Беннета были прекрасно известны всем спортсменам. Во многом именно из-за них мальчишке и прощали немало. Он не боялся рисковать, был быстр и ловок, а главное - много и регулярно тренировался. Так что на тараканов в его голове просто-напросто закрывали глаза - в конце концов у каждого может быть безобидное хобби*
//Магия для слабаков, даешь свист//
*Мысленно усмехнулся Гордон. Он и сам был не прочь такого способа коммуникации - магия и самому парню давалась с трудом, академическими успехами он не блистал. Сунув пальцы в рот, Кемп свистнул в ответ и, перехватив метлу левой рукой, резко пошел на снижение, направляясь к центру арены*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 1 2016, 20:03
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

У входа на арену
- Ковбой? - *расплываясь в улыбке от уха до уха, переспросил Моррис* - Окей, тогда с меня пар кольтов, бандана, рубаха, джинсы и жилетка. Джинсы фирма - не что попало, контора серьезная.
*Заслышав ответный свист, паренек перевел взгляд с Радаэллы чуть выше и правей - туда, где как раз пикировал глава спортсменов*
- Сейчас я представлю тебя Гордону. Надеюсь, ты делала сегодня утром зарядку - *предупредил волшебник* - А то он ужас как любит блюсти спортивную церемонию.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Mar 2 2016, 16:20. Ролевое время: 127 день, 20 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центр арены
- Ты, я смотрю, не упускаешь не единого шанса покрасоваться перед девушкой, как и твой дружок.
*Верно подметила волшебница, как-то тонко и едко улыбнувшись.*
//- Что мне делать? Вдруг они поймут мое состояние?!
- Что и обычно! Подкалывай да дерзи. И будет тебе счастье.
- Думаешь?//

*Радаэлла развернувшись на пятках, глядя куда угодно: на трибуны, на милого и экстравагантного Морриса, играющих в квиддич волшебников, но лишь бы не на Гордона, сделала несколько шажков по направлению к казалось бы главарю их банды.*
Перешел из У входа на арену


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 2 2016, 22:00
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

У входа на арену
- Если есть возможность и все необходимое в наличии, отчего бы и не покрасоваться? - *в шутку принялся философствовать парень*
- Перед принцессами нужно похваляться смолоду, иначе потом только драконы и останутся.
*Пустил в ход еще один "весомый довод" волшебник. Доля истины в словах Морриса, конечно, была. Немного циничной и самоуверенной истины, но была. И сам маг, похоже, чувствовал это, так как произносил полные иронии фразы с уверенностью. Нагоняя успевшую убежать слизеринку, Беннет двинулся к центру арены*

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Mar 5 2016, 01:35. Ролевое время: 127 день, 21 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Центр арены
- Ты же понимаешь, что некоторые девушки считают это чересчур пафосным?!
*Высказала общеизвестный, как ей всегда казалось, факт девочка, сузив глаза.*
- Знаешь, эту фразу можно понять по разному. Это ведь такой завуалированный намек, будто драконы - это старые ворчливые девы, да?
*Включила женскую "железную" логику Радаэлла, в обиде слегка надув губы.*
//- Что ты творишь?
- Я творю в мире мир.
- Что?
- Не обращай внимание я в экстазе.//

*Общалась со своим вторым эго Рада, полностью осознавая, что это не совсем нормально.*
- Можно я буду называть тебя Мурр? Это звучит так по-кошачьи.
*С широченной улыбкой предложила девочка, лизнув свою руку и, словно кошка, "вытерла" свое лицо.*


--
Облик: Черная мантия со значком принадлежности к Слизерину небрежно наброшена на плечи. Оранжевая футболка с надписью "Да". Белые джинсы. Желтые кеды. Волосы, как обычно, распущены. Макияж теплых оттенков.
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 7 2016, 15:57
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Центр арены
- Не-а, не понимаю - *пытаясь округлить глаза до размера "самыйчестныйпареньвмире", ответил Моррис*
*Впрочем, хитрющая улыбка на лице мальчишки свидетельствовала об обратном - все этот проныра понимал, и еще как понимал*
- Никаких намеков, все существует лишь в твоем воображении - *в притворном ужасе отмахнулся от предположения Радаэлы волшебник* - А вдруг этот мир вообще не существует? Ни тебя, ни меня не существует, и мы есть лишь в сознании друг друга - ты придумала меня, а я тебя. А если его не существует, значит, я могу делать с ним все что хочу.
*Вытащив из кармана волшебную палочку, парнишка самым свирепым взглядом уставился на нее, явно ожидая какого-нибудь эффекта. От натуги Моррис даже покраснел, но палочка и не думала превращаться в розового кролика или что там задумал маг. Со словами:*
- Кажется эта палочка все-таки существует, раз не гнется.
*Огорченный Беннет сунул ее обратно*
- У меня для тебя две новости - *расправившись с непокорной палочкой, продолжал маг* - Одна хорошая, а вторая традиционно плохая. Я начну с хорошей - *не стал предлагать слизеринке выбирать самой Моррис*
- Мы с тобой существуем, но этот радостный факт не даст тебе права называть меня так, лучше...
*Волшебник не закончил, уставившись на облизывающуюся Раду совсем не так, как на собственную волшебную палочку. Щеки паренька вновь порозовели, но теперь, кажется, не от натуги. Впопыхах сунув вспотевшие ладони в карманы мантии, он попытался продолжить прерванный спич:*
- ... лучше... потому что... иначе... в общем... - *сбивчивая речь чародея не могла донести до волшебницы и сотой доли истинных мыслей Беннета*

^
Лионис Краволь
Відправлено: Mar 10 2016, 23:37. Ролевое время: 127 день, 22 час.
Возраст: 22
Раса: Полукровка





У входа на арену
*Наслаждаясь видом небольшой арены, Лионис спешно соображал то, о чем нужно было подумать именно сейчас, а не перед выходом:*
//Я ведь ничего не забыл? Хотя что я мог забыть... Метлу нельзя, остальное и не нужно. Только себя//
*Убежив себя, что забыть он в принципе ничего не мог, мальчишка поспешил оеазаться внутри священного для него места*
Перешел из Школьный двор
^
Лионис Краволь
Відправлено: Mar 10 2016, 23:42. Ролевое время: 127 день, 22 час.
Возраст: 22
Раса: Полукровка





Центр арены
*Оказавщись внутри, мальчишка застыл на несколько мгновений, рассматривая местность вокруг и несколько игроков, одни из которых уже были в воздухе, а другие только собирались. Опомнившись, слизеринец более трезвым взглядом оценил обстановку. Заметив знакомую Радаэллу, которая с кем-то разговаривала, он подошел к ним*
- Привет, как дела?
Перешел из У входа на арену
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1411 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:09, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP