Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Титус Гершель
Відправлено: Jul 30 2014, 07:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
*Ну что бы мог сомневаться, что эта огромная дубина словит мяч? Титус скрестил руки, сел, и отвернулся от этого типчика, разглядывая еще одну подошедшую подругу. Дубина что-то еще говорил, и, видимо, что-то насчет неумения летать, но парнишка только и мог, что скрежетать зубами.*
- Без тебя, придурок, знаю. - *тихо проворчал Титус, чтобы никто, ни дай бог, не услышал.* - Я смотреть пришел.
^
Фэлина Мортифер
Відправлено: Jul 30 2014, 10:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 15
Раса: Полукровка





Стойка для метел
*Фэл прошла к стойке для мётел, после чего стараясь выглядеть как можно более уверенной придирчиво осмотрела мётлы.* //На нимбус в первый раз лезть глупо, но и на чистомёт так просто не полезу, среднячок бы взять.// *подумала волшебница.*
- Так играем? Или ждём когда нужное количество игроков наберётся?
Перешел из У входа на арену


--
Облик: Одета в простую чёрную мантию с гербом слизерина, на ногах чёрные туфли без каблука.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 30 2014, 16:24
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Фэл, если твои слова адресованы Титусу, то не выйдет. Ты же видишь, что написано. Мальчик сказал их очень тихо, чтобы никто не услышал. Твой персонаж и не мог их слышать.

^
Уильям Смит
Відправлено: Jul 31 2014, 16:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
*Все это время юноша в школьной форме лишь наблюдал за всем происходящим, а также приходящим.*
- Может, начнем? Только каким образом мы разделимся на команды?
//Если здесь шестеро игроков, то можно поиграть три на три.. Хотя, как захотим, так и будем.//
Перешел из Стойка для метел
^
Кемп Гордон
Відправлено: Jul 31 2014, 18:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
*Потеряв всякий интерес к разобиженному мальчишке-слизеринцу, Кемп сосредоточился на потенциальных спортсменах*
- Нас здесь пятеро. Барышня со Слизерина не играет. Разделимся по двое, а я полечу один. Не так-то просто обыграть капитана даже вдвоем. Вот таких шариков - *с этими словами парень достал из кармана знакомый присутствующим мячик* - у меня много. Пока они лежат смирно, но стоит немного поколдовать... - *волшебник хитро улыбнулся и коснулся шарика кончиком волшебной палочки. Пробормотав вполголоса какое-то заклинание, юноша ослабил хватку, и маленький мячик взмыл в небо*
- Они все пронумерованы - *изловив "беглеца", пояснил Гордон* - Видите? Этот под номером один - *он повернул шарик так, чтобы стала видна нарисованная на нем единица* - Таких у меня три комплекта. В каждом по пять мячиков. Все, что вам нужно - это поймать все пять первыми. Настоящей скорости у них нет - это же не снитчи. Но погоняться за ними все-таки придется. Как только вы дотронетесь до мяча - он сразу станет послушным и смирным. И его можно будет уложить в карман. В свою команду я возьму только лучших, так что придется постараться. Ну что, вопросы и метлы есть? - *Гордон по привычке взъерошил волосы*
//Надо и себе прихватить метлу со стойки. Не на "Молнии" же с ними гоняться//
^
Анастейша Смит
Відправлено: Jul 31 2014, 18:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





У входа на арену
*Добежав до арены, гриффиндорка увидела ребят разных возростов и разных факультетов. Пробежав по ним оценивающим взглядом, Анастейша заметила Амелию, с которой недавно познакомилась.*
-Привет!
*Поздоровалась Ана.*
-А вы тут играть собираетесь? С вами можно? Пожалуйста!
*Девочка мило улыбнулась в надежде на то, что ее возьмут.*
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Одета в темные зауженные джинсы, в теплый шерстяной свитер бардового цвета и в высокие черные кроссовки. А на ее шее красовался гриффиндорский шарф.
^
Кемп Гордон
Відправлено: Jul 31 2014, 20:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
- Привет - *кивнул парень девочке как своей хорошей и давней знакомой, хотя вряд ли старшекурсник был знаком с первокурсницей* - Ты к нам? - *спросил он, а услышав ответ, продолжил* - Мы еще не начинали. Вот, тебя ждем. Присоединяйся - *улыбнулся он в ответ*
- Выбирай метлу, а потом я вкратце объясню правила еще раз. Метлы вон там, на стойке - *маг небрежно махнул рукой в сторону рассохшейся деревяшки*
^
Анастейша Смит
Відправлено: Jul 31 2014, 20:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





У входа на арену
*Девочка с интересом рассматривала молодого человека, который заговорил с ней.*
\\Мы с ним случайно не знакомы? Вроде бы нет.\\
*Услышав его слова о том, что она может к ним присоединиться, Анастейша очень обрадовалась.*
-Спасибо большое.
*Поблагодарила его гриффиндорка и побежала в сторону стойки для метел.*
\\неужели я сейчас буду с ними играть? Как же во время я сюда пришла\\


--
Облик: Одета в темные зауженные джинсы, в теплый шерстяной свитер бардового цвета и в высокие черные кроссовки. А на ее шее красовался гриффиндорский шарф.
^
Анастейша Смит
Відправлено: Jul 31 2014, 20:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Стойка для метел
*Подбежав к стойке, Анастейша стала выбирать себе метлу.*
\\так, что у нас тут? Немного старые, хотя нечто подобное я и ожидала здесь увидеть. А вот эта крайняя метла очень даже ничего, не особо потрепанная, вот ее и возьму\\
*Выбрав подходящую метлу, гриффиндорка достала метлу и побежала к ребятам.*

Перешел из У входа на арену


--
Облик: Одета в темные зауженные джинсы, в теплый шерстяной свитер бардового цвета и в высокие черные кроссовки. А на ее шее красовался гриффиндорский шарф.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 31 2014, 20:52
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Мисс Смит, нельзя проходить 2 микролокации за один пост.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP