Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Jan 10 2015, 13:02. Ролевое время: 122 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Трибуны
*От ностальгически-философских мыслей девушку отвлекло какое-то шмыганье. Окинув взглядом близлежащую территорию, она заметила какого-то мальчика, который, как и она, наблюдал за ребятами у стойки.* //О, еще один мечтатель о карьере известного квиддичиста, наверное...Где же друзья, чего он один вечером?..// *Ким стала размышлять, стоит ли завязывать с ним разговор или нет. Время от времени она поглядывала на него, следя за поведением и пытаясь заметить отличительные черты факультета, но затем решила, что пауза слишком затянулась.* \\Или нет.\\
- Привет, я Кимберли. Ты чем-то расстроен? - *сказала она осторожно, надеясь, что ему не покажется, что старшекурсница с ним сюсюкается.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 10 2015, 13:12
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Трибуны
*На новенькой мантии первокурсника красовался золотистый значок Хаффлпаффа, правый рукав форменной одежды был основательно вымочен в слезах*
- Привет. Я Кевин - *мальчик был так сильно огорчен, что даже не пытался "держать марку" перед старшекурсницей* - Они меня не принимают! - *сквозь слезы, выпалил он* - Я их еще с собой звал... посмотреть... а они велели мне уйти и не мешать - *довольно сбивчиво продолжал волшебник, то и дело перемежая собственную речь новой порцией всхлипов и шмыганий*

^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Jan 10 2015, 13:51. Ролевое время: 122 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Трибуны
*Кимберли была единственным ребенком в семье, поэтому почувствовала некую неловкость при такой волне чувств от мальчика. Она даже подняла руки, чтоб его приобнять, но не решилась. Когда он приподнялся, она скользнула взглядом по значку Хаффлпаффа, что и отметила для себя.*
- Ну-ну, не расстраивайся, так бывает, может, они просто заняты.. А что посмотреть? - *заинтересованно заглянула ему в глаза старшекурсница.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 10 2015, 17:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Трибуны
- Ход - *снова шмыгнул носом Кевин* - Мне брат старший рассказывал. Под ареной есть потайной проход, который ведет куда-то под Дракучую иву - *немногшо успокоившись, уже толковее объяснил мальчик* - У меня три брата и две сестры. Я шестой. Салли, мой старший брат, рассказал про этот проход, а одному туда идти страшно - *смущаясь поведал младшекурсник* - Однокурсники со мной пойти не захотели. И эти тоже! - *с обидой посмотрел он на играющих гриффиндорцев*

^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Jan 10 2015, 18:09. Ролевое время: 122 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Трибуны
*Кимберли с неподдельным интересом слушала о том, что говорит мальчик. В какой-то момент она подумала просто отмахнуться от него.* //Да ладно, еще один ход. Проучиться 7 лет в Хоге и не узнать про него?.. Слабо верится.// *Она с сомнением посмотрела на свою метлу и проверила наличие палочки в своей спортивной мантии. Еще раз пристально посмотрев на мальчика, она наконец сказала:*
- Ну что же, а ты уверен, что брат не подшутил над тобой?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 10 2015, 18:19
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Трибуны
- Уверен - *насупился мальчишка* - Он по нему лазил под Дракучую Иву, а оттуда в Хогсмид бегал, когда учился в Хогвартсе. И его ни разу не поймали - *похвастался он*
- Я бы тоже хотел посмотреть на Хогсмид. А то туда до третьего курса не попасть -*вздохнул юный хаффлпаффец*

^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Jan 10 2015, 18:24. Ролевое время: 122 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Трибуны
-Хм...//Заманчиво, что сказать.// *Взвесив все "за" и "против", О`Фаррелл решила, что один лишний тайный ход никому не помешает. Природное любопытство победило. Она очаровательно улыбнулась и заявила:*
- Знаешь, если ты так хочешь прямо сейчас туда сходить, то я могу составить тебе компанию. - *Подмигнула она.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 10 2015, 18:31
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Трибуны
- Правда? - *волшебник еще и сам не верил своему счастью, но слезы на его щеках высохли, глаза просияли* - Салли говорил, надо внимательно осмотреть стойку для метел. Если потянуть за нужную подпорку - откроется проход. Вот только... ой! - *спохватился Кевин* - А за какую нужно тянуть, он не сказал... - *в глазах мага на мгновение мелькнул страх - а ну как новая знакомая не захочет идти с ним из-за его неосведомленности?* - М-можно попробовать подергать все - *неуверенно предложил он, пытаясь как можно быстрее выйти из неудобной ситуации*

^
Кимберли О'Фаррелл
Відправлено: Jan 10 2015, 19:06. Ролевое время: 122 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Трибуны
*Кимберли прямо светилась от воодушевления.* //Что может быть лучше веселого вечера, открывающего новый ход. С младшекурсником, которого не пускают в Хогсмид... Что же, может, хоть с братом познакомит. Он выпускник...// *Сумев себя правильно мотивировать, Ким одобряюще улыбнулась, отмахнулась от всего, что продолжал трещать хаффлпаффец и решила:*
- Да ладно, идем. Сейчас проверим. Но, конечно, если ты вспомнишь, будет гораздо лучше. - *настояла гриффиндорка, пристально посмотрела на мальчика и, перекинув метлу, пошла к стойке первой.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 10 2015, 19:27
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Трибуны
- Я.. не помню - *чуть не плача, произнес первокурсник* - Он говорил, первую, потом третью....Или нет... третью, потом первую... -*смешно наморщив лоб, перебирал варианты мальчишка* - Нет, не помню - *в отчаянии выпалил он* - Надо все попробовать - *поднимаясь с лавочки, решил Кевин*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:57:33, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP