Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Soul_EateR
Відправлено: Jul 22 2014, 21:57
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Мистер Смит, будьте так добры - обращайте внимание и на других игроков. Не нарушайте ролевую логику.

^
Уильям Смит
Відправлено: Jul 23 2014, 07:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





Стойка для метел
*Приготовившись играть, парень не заметил никакой активности у товарищей.*
- Айна, тебе взять метлу? Тут как раз есть хорошая модель, но старая.
*На древке метлы красовалась надпись: "Комета"*
- Сколько же ей лет?
^
Айна Эдегор
Відправлено: Jul 23 2014, 07:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Магглорожденная





У входа на арену
//Квиддич? Мать моя женщина! Я ведь никогда не играла! Так...теперь надо это сказать. У меня ведь не написано на лбу, что я маглорожденная и нифига не шарю в квидде. Я вскользь слышала об этой игре и даже одним глазком видела. Но это не спасет ситуацию сейчас...//
-Квиддич. Здорово! Только ребятки, эм, можно быстренько правила? - *Как ни в чем не бывало сказала девочка.* - Я быстро учусь, честно.
//Так ужасно быть нубом...самым младшим нубом. Еще и девушкой нубом, забыла.//
- Да, возьми и мне метлу, пожалуйста. - *Ответила Айна на вопрос равенкловца.* - Мне для начала и старая модель сойдет.
^
Уильям Смит
Відправлено: Jul 23 2014, 07:34. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





Стойка для метел
*Захватив в другую руку метлу для гриффиндорки, Уилл начал возвращаться обратно, попутно пытаясь хоть что-то объяснить.*
- Ну тут, наверное, ничего сложного. Нас только трое, поэтому мы только покидаем мяч скорее всего.
//Да, объяснять я не умею. Да ладно, на ходу поймет, что к чему.//
^
Амелия Аддамс
Відправлено: Jul 23 2014, 19:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





У входа на арену
- Нееет, вы не одни! - *Со входа на арену сказала Амелия, бегом теперь направляясь к ребятам. Голос ее эхом отразился от трибун на всю арену.* - Я не опоздала? - *Добавила она тише через некоторое время.* - А кто главный? - *Оборачиваясь и рассматривая двух парней и девушку, спросила она.* - Вы же в сообщество все, да?
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Титус Гершель
Відправлено: Jul 24 2014, 14:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
*Да. Определенно, он забрел в ужасно странное место.*
//Будь со мной эти две дуры, такого со мной не случилось бы.//
*Переступив через две лесенки, Титус уселся. Кажется, у входа на арену что-то происходило. Рыжие волосы? Нет, скорее всего, показалось.
Он оперся локтем о колено и вздохнул. В очередной раз пожалел, что не взял книгу с собой.*
//Да тут еще и эта мантия жаркая.//
*Для такой погоды ничего не стоило ее снять и швырнуть подальше от себя.*
Перешел из Школьный двор
^
Амелия Аддамс
Відправлено: Jul 24 2014, 14:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





У входа на арену
*Пока ребята суетились, Амелия заметила, что подошел кто-то еще, и сразу узнала в этом маленьком мальчике своего знакомого - Титуса.*
\\Ура, кажется, мечты сбываются!\\
*Улыбнувшись радостно, третьекурсница махнула слизеринцу рукой.*
- Эй, Тим... иди к нам, а?


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Титус Гершель
Відправлено: Jul 24 2014, 14:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
*Титус, услышав знакомый голос, посмотрел на оклик и впал в легкий ступор. Похоже, ему не показалось. Ему махала рукой Амелия, которая, наверняка, должна быть в запретном лесу.*
//Бред какой-то.//
*Делать вид, что он ее не слышал было уже поздно, поэтому Титус покачал головой, ничего не отвечая. Он пришел смотреть на клоунов, а не быть клоуном.*
^
Амелия Аддамс
Відправлено: Jul 24 2014, 14:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Трибуны
*Повертев головой в разные стороны и решая, пойти ей к ребятам или другу, девушка приняла решение, что, пока все заняты делом, можно пойти и посидеть с первокурсником.*
- Почему ты не хочешь? - *Усевшись рядом с Гершелем, весело спросила Амелия.*
Перешел из У входа на арену


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Титус Гершель
Відправлено: Jul 24 2014, 16:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
- Потому что летать на метлах, изображая эйфорию это аналогично беганью на полю и закидыванию мячика куда ни попадя. *Он снял очки и хмуро посмотрел на севшую рядом девушку.*
- Не вижу в этом никакого проявления силы. Видела когда-нибудь Олимпийские игры? Пару лет назад в Лондоне устраивали.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1208 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:23:44, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP