Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Штамм

, The Strain
Відправлено: Jul 12 2014, 02:47
user posted image

Год 2014, США, ужасы.
В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры…



Уже завтра состоится премьера сериала. Многие его ждут, а Вы?
Я очень надеюсь увидеть завораживающий ужас о вампирах, где они не будут ванильными особями, ей богу. По крайней мере промо многообещающее, да и постер хорош.
=vishenka=
Відправлено: Jul 19 2014, 16:45
В принципе, жду сериала с тех самых пор, как прочитала первую книгу х) Причем уже тогда складывалось впечатление, что читаю не художественное произведение, а лишь слегка "оптимизированный" сценарий. Что, впрочем, не испортило впечатлений. Понравился актерский состав, картинка выходит тоже очень себе даже.
Відправлено: Jul 19 2014, 22:05
Еще не смотрела, но описание интригует. Может будет своеобразная замена пока жду следующего чсезона ходячих
Відправлено: Jul 27 2014, 16:41
Две серии посмотрела (вроде, столько пока и вышло). Очень даже ничего!
Відправлено: Jul 27 2014, 18:26
Таак, надо ну срочно доползти посмотреть. ><
Відправлено: Jul 27 2014, 21:02
Я в восторге! Потрясающий сериал.
Правда порой у меня была реакция "ну я же ем!"

Очень понравились и запомнились некоторые фразы.)

"Голод, как сказал один поэт, это наше самое важное чувство, это первый усвоенный нами урок. Но голод можно легко заглушить, его легко утолить. Но есть и другая сила, другая разновидность голода, неутолимая жажда, от которой нельзя избавиться. Само её существование определяет нас, делает нас людьми. Эта сила - любовь."

"Три правила. Пошел ты, отсоси, будет сделано"

"Двести шесть пассажиров рейса погибли, и мы не знаем от чего. Четыре пассажира выжили, и мы не знаем почему".

"Любовь, знаете ли, это единственная сила, которую нельзя объяснить. Её нельзя рассматривать как химический процесс. Она как маяк, показывающий нам дорогу домой, когда никого там нет. И как фонарь, освещающий нашу утрату. Её отсутствие лишает нас удовольствий, нашей способности радоваться. Она делает наши ночи темнее, а дни угрюмее. Но когда мы находим любовь, какой бы неправильной, печальной и ужасной она не была, мы цепляемся за неё. Она придает нам сил, она держит нас на ногах. Она кормится нами, а мы кормимся ею."

"Любовь - наше благословение. И причина нашей погибели."
Відправлено: Jul 27 2014, 22:26
Виш_ня, вот меня, если честно, наоборот все эти пафосные рассуждения о любви не поразили.
Відправлено: Jul 28 2014, 03:41
Котик-Наркотик, а мне смысл слов очень понравился. А еще голос мужика доставил. Круто читает.)
Відправлено: Jan 11 2015, 21:38
Решил я такой его однажды глянуть, пока болел.
Первые две серии еще как-то заинтересовали, но далее по привычке серий 4-5 посмотрел и остыло все. Скуууууушнааааа. Это же не HBO, какой тут не скучно пф
Відправлено: Jan 11 2015, 21:39
Донни, на самом деле.. та же фигня( Первые серии норм, а потом как-то забила(
Відправлено: Jan 4 2016, 20:27
стоящий сериал)
хуже конечно, чем ХМ, но смотреть можно
Відправлено: Jul 23 2016, 08:52
Сериал - сборка клише. Осилила лишь первые три серии, очень разочаровалась и дальше продолжать не буду. Идея интересная, но исполнение не очень.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:09:02, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP