Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запретная охота

, Дзи,Борменталь,ShareDVI
MizukiRin
Відправлено: Jul 9 2014, 12:26
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






user posted image
user posted image


Вы охотник. Основной ваш промысел - это охота на оленей. Это ваш заработок уже много лет. Более того у вас есть семья. Любимая жена и двое дочерей. Но вот исходит новый королевский указ в котором сказано, что все олени королевства - это собственность короля.
Как следствие вам остается охотиться на незначительных животных, которыми семью если и худо-бедно прокормишь, то никак не обеспечишь. Еще можно сменить род деятельности.
А можно проигнорировать указ короля и стать преступником.
Ангел убеждает не начинать преступную деятельность и либо охотится на, что-то поменьше, либо переквалифицироваться.
Демон предлагает охотиться на все тех же оленей.





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Борменталь
Відправлено: Jul 9 2014, 12:40
Offline

Хитрожопый орловорон
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3320
Користувач №: 78647
Реєстрація: 29-January 13





*Сладкое черное тело обвило шею мужчины.*
- Здравствуй, путник! Я твой счастливый билет в будущее. А сейчас же я должен вытянуть тебя из этой смрадной нищеты! Предстаааавь! Твои дети плачут от голода, а ты приходишь домой и ничего не можешь сделать! Они умоляют тебя дать поесть, но ты беспомощно разводишь руками! Твое сердце начинает колотиться все быстрее, а горло сдавливает животная обида. И все ради какого-то короля, который постоянно высасывает последние соки из народа! Ведь никто тебе не сможет помешать убить одного оленя, чтобы увидеть улыбку на лице собственного ребенка!
^
ShareDVI
Відправлено: Jul 9 2014, 13:35
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





*Саймон был охотником. Его отец и дед были охотниками. Он знал окружающий лес как свои пять пальцев. Он знал в этом лесу каждого зверя.

И когда он вновь вышел на охоту, раздумывая над тем, как вести себя в связи с новым указом короля, случилось нечто, к чему его жизнь не готовила. Да и ни одного другого охотника тоже.

Дело в том, что на его шее был самый настоящий ДЕМОН. Саймон не верил в демонов, поэтому первые десять секунд он просто тупо уставился, не понимая, что происходит. Затем он закричал и начал пытаться снять с себя зловеще выглядевшую тварь*

//это всего лишь галлюцинация... биологически невозможно... наверное, гриб испорченный попался//

*Демон что-то говорил про оленей, но Саймон его особо не слушал. Мама с детства говорила опасаться голосков безумия, и рассказывала легенды о лесных духах, которые уговаривают заблудших охотников покончить с жизнью. или заблудиться. В духов Саймон не верил, но совет к сведению принял. И теперь ему уж точно было не до оленей*
//Святую воду где бы найти// *взгляд Саймона упал на источник неподалёку*
^
Борменталь
Відправлено: Jul 9 2014, 13:45
Offline

Хитрожопый орловорон
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3320
Користувач №: 78647
Реєстрація: 29-January 13





//Ах так! Ну посмотрим!//
*Демон прекрасно проникал в мысли охотника. Он как вынырнул перед человеком и закрыл пространство темным туманом.*
- Раз ты хочешь это видеть, смотри!
*Туман начал формировать образы: перед мужчиной появилось три фигуры. Одна из них лежала замертво на сырой земле. Вторая - женщина. которая в беспамятстве сидела на стуле с каменным лицом и, раскачиваясь, повторяла: "Джули умерла, Джули умерла!". Третья - самая маленькая, девочка, с впалыми щеками и редкими волосами. Её ножки были уже не в состоянии держать тело, поэтому она стояла на коленях, иногда падая. Со слезами на глазах она умоляла: "Пааапочка! Я хочу есть! Хочешь, я пойду с тобой, но, пожалуйста, принеси покушать!". Внезапно женщина вскочила со стула и закричала: " Можно съесть Джууули!"*
- Такой ты хочешь видеть свою семью? А все какой-то дурацкий закон, который богачи придумали, чтобы править остальными!
*В этот раз голос шел изнутри головы охотника, причем ласковый тембр все сильнее приобретал громкость.*
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jul 9 2014, 16:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Рядом с охотником появилась девушка, одетая, в общем-то, по погоде, но в светлые тона.
- Здравствуй, я ангел, - Кивнула она человеку и поправила воображаемые очки и уставилась на какую-то иллюзию, сморщив маленький носик. - Фу, демон, как грубо.
Ангел щелкнула пальцами - виденье испарилось, а сама она повернулась к человеку.
- Итак, на оленей охотиться запрещено, ведь так? Разве тебе хочется подвергать опасности своих близких, снова и снова нарушая закон? Думаю, нет. Ты можешь охотиться на других зверюшек, правда, я не уверена...
Или займись другим ремеслом. Вот что ты умеешь?
^
Борменталь
Відправлено: Jul 9 2014, 16:34
Offline

Хитрожопый орловорон
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3320
Користувач №: 78647
Реєстрація: 29-January 13





- Ты можешь охотиться на других зверюшек! *передразнил Демон. Он вновь извился в воздухе, из-за чего Ангела окружила пламень.*
- Как такое может быть!? Не представляю, как можно умереть от голода, когда вокруг столько оленей!
//Запретный плод сладок//
- Если же король запрещает охотиться на них, то значит, что в них что-то есть особенное. Ведь это мясо не просто так спрятали от простого люда! Хотяяяя, как спрятали! Никто не увидит, что ты убьешь жалкое животное, не способное ничего сотворить, но так нужное твоим голодным детям!
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jul 9 2014, 17:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Ангел закатила глаза: какой сегодня ей достался капризный и своенравный демон. Будто другие заняты. "Заняты", - услышала она ответ в голове и мысленно сосчитала до десяти, тем самым прекратив огонь.
- Оценила шутку, - Фыркнула ангел и обратилась к человеку, - Олени стали королевскими, ничего в них особенного не стало, - зыркнула девушка на демона, - король издал указ да и все. Но ты не рискуй лучше, переходи на другой вид деятельности - ну, там, плетение корзин или еще чего.
^
Борменталь
Відправлено: Jul 9 2014, 18:16
Offline

Хитрожопый орловорон
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3320
Користувач №: 78647
Реєстрація: 29-January 13





*Демону весьма надоела эта несносная девчонка, которая постоянно мешала ему и не приносила никакой пользы. Он мгновенным жестом окружил охотника темной мглой, а сам же появился ровно перед ним, вертя в руках корзину.*
- Да кому нужны эти корзинки?! Таких будут сотни после указа короля, а ты один сможешь питаться нормально!
*Демон решительно кинул плетенную корзинку на землю, из-за чего та разлетелась на части.*
- То ли дело, если ты будешь, питаясь хорошей олениной, зарабатывать промыслом дополнительные деньги.
*В этот раз демон потрудился посильнее и создал иллюзию куска хорошо прожаренного мяса оленя на подносе с гарниром.*
^
ShareDVI
Відправлено: Jul 10 2014, 17:17
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Борменталь @ Jul 9 2014, 13:45)
//Ах так! Ну посмотрим!//
*Демон прекрасно проникал в мысли охотника. Он как вынырнул перед человеком и закрыл пространство темным туманом.*
- Раз ты хочешь это видеть, смотри!
*Туман начал формировать образы: перед мужчиной появилось три фигуры. Одна из них лежала замертво на сырой земле. Вторая - женщина. которая в беспамятстве сидела на стуле с каменным лицом и, раскачиваясь, повторяла: "Джули умерла, Джули умерла!". Третья - самая маленькая, девочка, с впалыми щеками и редкими волосами. Её ножки были уже не в состоянии держать тело, поэтому она стояла на коленях, иногда падая. Со слезами на глазах она умоляла: "Пааапочка! Я хочу есть! Хочешь, я пойду с тобой, но, пожалуйста, принеси покушать!". Внезапно женщина вскочила со стула и закричала: " Можно съесть Джууули!"*
- Такой ты хочешь видеть свою семью? А все какой-то дурацкий закон, который богачи придумали, чтобы править остальными!
*В этот раз голос шел изнутри головы охотника, причем ласковый тембр все сильнее приобретал громкость.*


*Саймон с ужасом смотрел на разворачивающиеся перед ним сцены. С его глаз текли слёзы*
Нет! Нет! Только не Джули! Нет!

*Но тут произошло что-то особенное.*
Цитата (Дзи @ Jul 9 2014, 16:26)
Рядом с охотником появилась девушка, одетая, в общем-то, по погоде, но в светлые тона.
- Здравствуй, я ангел, - Кивнула она человеку и поправила воображаемые очки и уставилась на какую-то иллюзию, сморщив маленький носик. - Фу, демон, как грубо.
Ангел щелкнула пальцами - виденье испарилось, а сама она повернулась к человеку.
- Итак, на оленей охотиться запрещено, ведь так? Разве тебе хочется подвергать опасности своих близких, снова и снова нарушая закон? Думаю, нет. Ты можешь охотиться на других зверюшек, правда, я не уверена...
Или займись другим ремеслом. Вот что ты умеешь?

*Когда видение исчезло, Саймон почувствовал себя необычайно спокойно. Девушка просто излучала уверенность в том что всё будет хорошо, да и её слова имели здравый смысл*
//А ведь действительно, если меня арестуют... или казнят, то детям тем более будет нечего есть. //

- Ну... я умею чучела из шкур делать. *произнёс мужчина, подбадриваясь*
^
ShareDVI
Відправлено: Jul 10 2014, 17:24
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Борменталь @ Jul 9 2014, 16:34)
- Ты можешь охотиться на других зверюшек! *передразнил Демон. Он вновь извился в воздухе, из-за чего Ангела окружила пламень.*
- Как такое может быть!? Не представляю, как можно умереть от голода, когда вокруг столько оленей!
//Запретный плод сладок//
- Если же король запрещает охотиться на них, то значит, что в них что-то есть особенное. Ведь это мясо не просто так спрятали от простого люда! Хотяяяя, как спрятали! Никто не увидит, что ты убьешь жалкое животное, не способное ничего сотворить, но так нужное твоим голодным детям!

*Охотник вновь обратил внимание на демона.*
- А ведь действительно, оленей вокруг много. Королю просто не хочет, что бы на них охотился кто попало и всех перебил. Но я же не "кто попало"! Почему эти пьяные неумёхи дворяне могут охотиться на них и кормить свои семьи, а нам, обычным людям, помирать?! Это несправедливо, во мне течёт кровь охотника, в короле - кровь королей, вот пусть он это в своё дело и не лезет. Вот.* *вещал мужчина своему собеседнику с горящими глазами*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1266 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:50:42, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP