Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самое лучшее в жизни, чему вы научились

Быкоросёнок
Відправлено: Sep 6 2023, 11:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 18420
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Пожалуй, научилась преодолевать себя. Раньше казалось, что не смогу делать что-то определённое, не справлюсь, не получится и тому подобные неутешительные раздумья. Но наступали некие обстоятельства, при которых собственно за меня никто бы не сделал определённые вещи, и обнаружила, что, оказывается-то я ещё кое на что способна, открывала в себе скрытые возможности и ресурсы и начинала чувствовать себя более организованной и самостоятельной.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Самое лучшее в жизни, чему вы научились (post #5184407) )
(Arlen Lhermitte)

^
Купалінка
Відправлено: Oct 2 2023, 22:31
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Я бы сказала, что это языки - английский, беларуский, польский. Они позволили мне открыть совершенно новый мир возможностей и знаний.
С помощью английского я могу общаться с людьми со всего мира, читать книги и смотреть фильмы в оригинале, искать информацию в интернете и погружаться в другие культуры.
Благодаря знанию беларуского языка, я ушла от влияния руzкомирной повестки и пропаганды, что позволило мне более объективно и критически мыслить. Я научилась выбирать информацию, а не просто принимать то, что мне предлагают. Это дало мне свободу мысли и способность формировать собственное мнение.
Также, я открыла для себя возможность работы и знакомств, которые были бы недоступны, если бы я не владела разными языками. Знание языков сделало мою жизнь более насыщенной и интересной.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Самое лучшее в жизни, чему вы научились (post #5189927) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:45, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP