Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наколдованная любовь

, Atlanta Holmes,MizukiRin,RainbowSun
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 18 2014, 10:48
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Я не перечитал книг, а опираюсь исключительно на свой ангельский опыт. -*возразил крылатый демонессе.*
-И про старушенцию вроде как мы с Кириллом уже выяснили. Похоже, милая, ты невнимательна к тому, что я говорю. Приворот - темная магия. И не будет от нее добра. И не важно кто его наложил: молодая ведьма аль старая... Расплата все равно одна. Бесплатный сыр лишь в мышеловке бывает. Ты, конечно, очень красиво говоришь тут... И про иглу, и про рисунок судьбы... Говоришь да не договариваешь. Если бы всё так было легко и просто, то все люди бы сейчас ходили поголовно богатыми, успешными и счастливыми. Но что-то такой картины я на Земле не наблюдаю. И боюсь это в принципе не возможно. И потом ангелам ведома любовь, но не плотская, разрушающая, а высокая - духовная связь, всё прощающая и всё терпящая, как у нашего Создателя. А вот какое чувство обременяет тебя - это еще большой вопрос. Может ли любовь демона созидать или она только разрушает? И кого? Вот в чем хитрость... //Ого! Вот я завернул... А вообще хорошая тема для диссертации и соискания научной степени. Надо предложить нашим. Пусть кому-нибудь из гуманитариев подкинут...// -*и ангел внутренне и довольно улыбнулся про себя.*
-А ты, Кир, прямо всё сейчас хочешь? Да не просто хочешь, а на блюдечке с голубой каемочкой. И рыбку съесть и на ёлку влезть. И при этом палец о палец не ударить. Не по-мужски это как-то... -*и ангел неодобрительно покачал головой.*
-Торопыга ты... А кто торопится, тот и результаты получает на один-раз. Ты хочешь быть счастливым лишь на кроткое время или все-таки на всю жизнь? Если на всю жизнь, так за такое и попотеть не страшно. Сначала выучишься, в спортзал походишь, повысишь свою привлекательность как парень... Девушки, знаешь ли, любят умных и социально успешных... Станешь интересным и раскрепощенным собеседником. Увидит тебя твоя ненаглядная и влюбится. Такое часто кстати в истории случалось. Когда человек не нравился, но потом, после того как он совершал некоторые общественные деяния или менялся, то его возлюбленная влюблялась в него аки в какого принца. -*и ангел рассеянно стал крутить пустую чашку в блюдце.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 18 2014, 12:05
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*на эту длинную тираду ангела демон лишь разочарованно посмотрела на того*
-Боятся люди, поэтому и не все богатые и счастливые. Да и разве те кто богат и счастлив, поголовно праведники? Ох... Давай ты воздержишься от вашей любимой ангельской ушной лапши?
Возвышенную и духовную любовь испытывают к, примеру, к матери. Или к отцу. Тут дело идет о девушке. Понимаешь? Живой девушке, а не возвышенному образу. И она хочет жить. Здесь и сейчас. И действовать нужно здесь и сейчас. Потому, что потом будет поздно. Потом ее просто может не стать. Она может влюбиться по уши в другого и уехать в другой город. Или он придет весь такой красивый со спортзала, а у нее на кухне маленькие детки. Не его детки.
Тебе легко говорить. Ты нечего не чувствуешь. А он во время нашего разговора то и дело думал о ней. Хотел ей позвонить*вздохнула девушка*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 18 2014, 12:43
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Милая, к сожалению, ты не внимательно меня слушаешь и перевираешь мои слова. Что не удивительно, стоит лишь вспомнить кто ты на самом деле, вспомнить про твою истинную и темную сущность. Что собственно и подтверждается твоей последней фразой. Про возвышенную любовь я говорил исключительно в контексте чувств ангелов. Мы все-таки кое-что чувствует... А не в контексте чувств Кирилла и его девушки. -*скептически заметил ангел и сощурил один глаз на демонессу.* //Мдя... а у кого хромает логика или внимательность...//
-Лапша - говоришь? -*ухмыльнулся крылатый.* -Зато мы никогда не скрываем информацию от людей и не перевираем слова в нужную нам сторону. И мы признаем за каждым человеком право свободного выбора в отличие от некоторых. Что ж жаль, что все мои слова о возмездии и расплате за содеянное кажется пали втуне как в пустую бесплотную почву. Но, Кирилл... а постав-ка себя на ее место. Вдруг неожиданно негаданно тебя привораживает какая-то девица, которая пару раз улыбнулась тебе в институтском коридоре и помогла с домашкой. А ты ни сном ни духом, что жуть как ей нравился... Или возможно и знал, что ты ей нравишься, но уж больно та девушка неказиста и одевается совершенно глупо... Так что тебя свои же друзья и засмеют, увидев вас двоих вместе. Ты бы хотел быть насильно в кого-то влюбленным? Без права выбора? Без возможности самому понять, оценить, заинтересоваться человеком? М?
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 18 2014, 13:29
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*девушка захотела матюкнутся, но сдержалась*
-Ты даже не отрицаешь про лапшу*грустно взохнула она* Как бы тебе объяснить...
*Она взяла в руки чашку*
-Смотри. Чашка это Кирилл. Я не хочу пить сейчас. И он мне не нужен. Магией мы добавляем желание пить и вот я пью и он нужен мне. Именно в этом и заключается смысл колдовства. Мы добавляем желание любить. Эх. Что я тут распинаюсь перед тобой.*она махнула рукой на ангела и повернулась к человеку*
Кирилл, то что говорит ангел про спортивные залы и прочее это конечно здорово. Но девушка это не раунд в игрушке, который можно пройти "поднакачав" себя. К тому же, мне кажется ты и сейчас довольно привлекательный, но она почему то тебя не любит.
Девушка это не бот в рпг. Ты можешь сколько угодно добавлять к своим характеристикам, там +10 к силе, +15 к интелекту, а она будет оставаться равнодушной.
А время она идет и оно не вечно. И пока ты мучаешься морально этическими проблемами, оно уходит. Нужно действовать. Повторюсь, твоя знакомая не в первый раз накладывает привороты и различную магию. Кто-то умер от ее чар - нет. Мир не справедлив. Если не возьмешь сам, никто ничего не даст.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 18 2014, 13:49
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Да, но я ее, эту лапшу, и не подтверждаю. Это всего лишь твои слова и попытка нас тут всех запутать. И надо отдать тебе должное... У тебя это прекрасно получается. -*саркастично хмыкнул ангел и скосил голубой глаз на пустую чашку.*
-Магия добавляет желание пить? Как интересно... какая неожиданная точка зрения. А если мочевой пузырь лопнет, а-сь? Нечего, все нормально? Новый пришьем? -*и крылатый звонко рассмеялся.* -Вот про это я и говорю. Про возмездие и расплату за темное деяние. Кирилл, ты же все-таки не рубашку в магазине покупаешь! А хочешь воздействовать на чужую волю другого человека. Но ее судьбу, вкусы, планы, характер наконец. Да, мир не справедлив. Но он, конечно, станет намного справедливее, если ты без борьбы и труда со своей стороны сделаешь свою ненаглядную зомби без воли и учета ее собственных желаний по науськиванию темной силы. -*иронично заметил крылатый, разглядывая прелестную демоническую спинку.* //Ха, а нервная мне демонессочка попалась... Молодая видимо еще, близко к сердцу свои ошибки воспринимает... Ох, Кирилл, чует мое сердце, пропадешь ты да за пустой грош...//
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 18 2014, 20:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-В общем Кирилл мы на тебя, наверное, давим*девушка улыбнулась* Вон сколько слов сказали, а ты все молчишь и молчишь.
Я лишь отмечу, что ангел здорово про мочевой пузырь сказал. Посмотри на чашку. От такого количества воды может лопнуть мочевой пузырь? Нет. Так же и с магией. Если ее заливать цистернами это действитеоьно будет опасно. Но если дать лишь "чашку" все будет хорошо и все останутся довольными.
Эх...Подумай хорошо, как считаешь нужным поступить и так и поступай. Хочешь действовать и иметь точный результат выбирай магию. Хочешь ждать у моря погоды, следую пути предложенного ангелом. Я бы не хотела на тебя давить и навязывать свое мнение....А мы с ангелом по сути это и делаем. Просто не можем не спорить.
*девушка отпила из той чашки которая служила наглядным пособием, но печенье так есть и не стала. Она уже достаточно согрелась, но снова идти под дождь к точке телепорта не хотелось.*
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 21 2014, 06:20
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Услышав резкий (на его взгляд) ответ демонессы, Кирилл стушевался и замолк. Тем более перед ним развернулась целая словесная баталия. Парень только и успевал улавливать аргументы сторон, порой вовсе теряясь в них.*
//Да они мне не помогают, только пуще путают!//
*Хотя одна мысль помогла ему зацепиться и начать хоть что-то понимать. Он в самом деле поставил себя на ее место... Тем более была даже у него на примете одна знакомая. Вообразил, что это непутевое чудо вдруг его в себя влюбляет, и нервно передернул плечами.*
//Но я-то не такой! Я не одеваюсь так по-дурацки и вообще довольно... нормальный. Ну верю я в мистику всякую, но что с того?//
*Метафора с чашкой понравилась парню, но последующее дополнение ангела вернуло с небес на землю*
//А что если мне правда будет слишком много? Или... ее жажда получится чрезмерной? Что тогда делать?//
*Увещевания, что у магии есть норма и прочее, не слишком его убедили. Кирилл с сомнением поглядел на своих гостей и вздохнул.*
- Знаете... нет, я не могу использовать приворот. Что если это сделает ее несчастной? И... может, еще кого-то, кого она любит? Не могу этого допустить. Я люблю ее и желаю ей всего наилучшего. Если наилучшее ее ждет не со мной... Что же, так тому и быть. Займусь собой, может, она и правда обратит на меня внимание, как и сказал ангел. - *он грустно улыбнулся крылатому и взглянул на демонессу.* - Там зонтик в коридоре. Если хочешь - бери, а то опять промокнешь.
//Впору бы ей быть ангелом, а не этому парню...//
*Тяжело вздохнув, Кирилл отправился на поиски мобильника - стоило удалить телефон той колдуньи от греха подальше.*


Человек выбирает сторону Ангела
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 21 2014, 10:39
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Хорошо. Спасибо за зонтик*Сказала демонесса проходя мимо него, но оставляя его на месте, даже не прикасаясь к нему. Девушка остановилась возле двери, * Хочешь добрый совет? постарайся забыть эту девушку. Ты ведь уже и так сделал много попыток, чтобы она обратила на тебя внимание. Притвориться, что она тебе безразлична у тебя все-равно не получится. Постарайся забыть о ней по-настоящему. Может быть встретишь другого человека, с которым вы будете вместе. По крайне мере у меня было так.
*Девушка еще колебалась как пойти через дверь или через окно как и пришла. Но после недолгих колебаний открыла дверь и ушла.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 21 2014, 10:40
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляю ангела Atlanta Holmes с победой. :skype_sun:
Так же благодарю всех за чудесную дуэль. :tulip:


Додано через 3 хвилин

 M 

Все призы разосланы.)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0985 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:07, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP