Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наколдованная любовь

, Atlanta Holmes,MizukiRin,RainbowSun
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 11 2014, 13:24
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Ангел взял предложенный чай и с бархатной теплотой в голосе поблагодарил парня.*
-Ооо... печеньки... Ммм... -*сказал крылатый и тут же схватил из вазочки одну штучку и впился в нее зубами.* -Эх, такие простые радости жизни... Нам почти неведомые, а вы, люди так часто ими пренебрегаете. -*и крылатый съел половинку как проглотил.* //Черт! Да шо за хвост Сатаны перед глазами?! А парень-то не хорошо перевозбудился от таких новостей, отвлекся... А нам дело с ним порешать надо бы...//
-И крылья и нимб. -*подтвердил крылатый.*
-Но это парадная форма для особых случаев. В начале 20 века нам разрешили спускаться на Землю в несколько более простом обличии, чтобы не напугать кого-нибудь ненароком. Но, Кирилл, мы отвлеклись. Ты слышал о том, что я сказал тебе перед этим? Сейчас очень важный момент для тебя. А именно сейчас решается твоя судьба. Это настолько важно, что мы пришли сюда, чтобы помочь принять тебе решение. Я хочу спасти тебя от неверного шага. А мадемуазель естественно погубить... Скажи, милая, ты уже выполнила свой план на это столетие по погубленным душам или нет? -*светским тоном осведомился крылатый и воззрился на демонессу, вопросительно приподняв бровь.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 12 2014, 13:40
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Без понятия*ответила она ангелу*это нужно спросить у администратора по демоном. Она ежемесячно делает мониторинг работы каждого демона. Так же существует специальный раздел "демонариум", где можно найти сводки работы за каждого демона. Но там либо дают премии либо штрафуют, плана как такового нет. Это у вас в раю тоталитарный режим. А у нас в аду своеобразная демократия.
*девушка посмотрела на печенья*
-Знаешь, *сказала она человеку,* если тебя не погублю я, тебя погубит твоя любовь. чем полезным ты занимался сегодня до нашего прихода? Какие эмоции испытывал? И не прийдя бы мы сколько бы длилась твоя хандра? Мы невольно внесли в твою жизнь немного магии. почему бы тебе не внести ее самому тоже?
Ведь ты уже испробовал все методы, чтобы она ответила тебе взаимностью. Но она ж не видит в тебе спутника, даже не смотря на то, что ты признался ей в любви. Все что она делает это игнорирует тебя, в надежде на то, чтобы ты забыл про нее как можно скорее. Но разве ты хочешь забывать? Представляешь как бы здорово было бы пить чай не с нами, а с ней? Она бы ела печенья, ты бы шутил...И ее звонкий смех был бы достойной наградой за твои шутки*девушка вздохнула*
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 13 2014, 22:32
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





- Ах да! Судьба... -* спохватился Кирилл и помрачнел. Ангел напомнил ему недавние события. Он едва не погрузился в свои невеселые мысли, но заговорила демонесса, и парень заслушался. У той выходило очень складно.*
//Внести в жизнь немного магии... Звучит заманчиво...//
- Но... Это ведь будет не по-настоящему?..
*Кирилл взял печенье, но вместо того, чтобы съесть его, принялся крошить его прямо на стол, похоже, и не замечая, что делает.*
//Надо было ей еще раз позвонить...//
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 14 2014, 08:45
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*На вопрос парня девушка вздохнула.*
-Представь ситуацию. Кто-то очень сильно болеет. Кашляет. И лекарства не помогают. В отчаянье его ведут к знахарке. И он выздоравливает. Он по настоящему выздоровил или нет?
*демон грустно улыбнулась*
-Никто не просит заколдовать ее так, чтобы она ни на шаг от тебя не отходила. Вот это уже, да, будет преступленьем. Тебе нужно добавить в свою жизнь совсем немного магии. Чтобы ты из предмета мебели в ее глазах превратился в человека. Парня. С которым можно сходить на свидание, посмотреть кино. Чьи звонки не будут либо игнорироваться либо на них отвечают так, что игнор было бы лучше. Разве это много? Разве ты не заслужил немного тепла от нее?
Блин, да, в чем ты так сильно провинился, что вынужден так страдать? Почему?....Неужели ты совсем не заслуживаешь, чтобы тебя хоть немножко любила та, которая безумно дорога для тебя....
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 14 2014, 10:27
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Без строгости нет порядка. А без порядка наступает хаос. Но вашему брату не привыкать, так ведь? -*серьезно и строго парировал ангел демона.*
-Хм, -*скептически хмыкнул крылатый на слова демонессы.* -Что значит, заколдовать ее, да так, чтобы она обладала еще и возможностью отходить от Кира на несколько шагов? Это типа дружбы что ли? Что за глупость... Что за половинчатые меры. Такого не бывает. Или человека привораживают, или нет. Приворот очень сильная темная древняя магия, лишающая человека полностью возможности выбора и свободной воли. Он, а в твоем случаи - она, Кир, становится словно зомби. Это зомбирование в прямом смысле этого слова. И потом приворот - сложный энергообменный процесс. Все привороженные потом рано или поздно тяжело заболевают, и к ним притягиваются различные неприятности. Да и демон не будет тебе просто так советовать приворот. А как же собственная расплата? Ты об этом подумал? Во что тебе обойдется такое темное деяние, как порабощение чужой воли? Возможно, то же здоровье или удача в делах. Есть единые законы вселенной. И никто не в силах их изменить: ни демоны, ни ангелы. Если куда-то что-то прибыло, значит от куда-то что-то обязательно убудет. Да, после приворота она будет пить с тобой чай с печенками и смеяться твоим шуткам, но будет ли этот смех истинным? Действительно ли она будет тебя любить? За твои достоинства и качества характера, а не потому что ведьма наворожила? М, Кир? Неужели тебе нужна такая придуманная любовь? Повторюсь, разве такая любовь сделает ее счастливой? Разве ты сам будешь счастлив, зная, что возможно в глубине сердца она очень несчастлива, потому что не она сделала этот выбор, а ее заставили. Ты же мужчина, Кир. Если ты так ее любишь - добивайся ее. Возможно, ты выбрал не верный подход. Куда лучше самому завоевать ее любовь и уважение, чем сделать это с помощью магии. Потому как, лишь в этом случае ты можешь быть уверен, что она с тобой, лишь потому, что сама этого захотела. Это было ее желание, а ни чьё либо еще. -*горячо возразил крылатый и меланхолично взглянув на демонессу.* //А хорошо работает... Надо будет запустить к ним разведку... Видимо у них новый тренер - молодые специалисты прям-таки горят энтузиазмом. То-то в последнее время наблюдается такой всплеск темной энергии. Эх, стар я уже для всех этих штук... На покой пора...// -*подумал крылатый и с грустью посмотрел на вазочку с печеньем.* //Еще одну что ли взять... Эх, растолстею..//
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 15 2014, 12:22
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Слова демона нравились Кириллу, но он, как и ангел, не понимал, как можно "чуть-чуть приворожить".*
- Правда, разве можно приворожить немного? Я не слышал о такой магии что-то ничего...
//Хотя я немало перечитал статей в интернете на этот счет...//
*Услышав речи своего "соседа", парень всполошился.*
- Она в самом деле заболеть может? Насколько это серьезно? Я не хочу ей зла... Я бы хотел, чтобы она просто любила меня... и всем было хорошо. На себя мне плевать, но она...
*Кирилл вздохнул, тоскливо глядя на ангела.*
- В том-то и беда... Я не могу ее заинтересовать. По крайней мере, как парень. Скорее... Полезный знакомый, который всегда может помочь и выручить, поддержать, когда надо... Но я в последнее время слишком редко бываю даже банально нужен... - *перехватив взгляд парня, он пододвинул вазочку с печеньем к нему поближе.* - Вы ешьте, если хотите, не стесняйтесь.
//Если бы она сидела у меня на кухне и пила вот так запросто чай с печеньем... Но... Она даже на сообщения не отвечает вот уже три дня...//
- Что же мне делать? - *спросил он у чайной чашке, не глядя на своих гостей.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 15 2014, 13:18
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Да, может заболеть. И еще как. Ведь темная магия приворота очень сильно подавляет свободную волю человека. И в том числе его иммунитет и сопротивляемость к болезням. Ведь известно, чтобы выздороветь или победить нужна сильная воля к победе или выздоровлению и само желание человека этого добиться. Если нет воли, то нет и победы. Или выздоровления и сопротивляемости болезням. Стоит такому человеку подцепить легкую простуду, так он обязательно сляжет с тяжелейшим воспалением легких. И может вообще умереть, так как его желание жить и воля будут нарушены приворотом. Вот такие дела... Так что, Кир, приворот - очень опасная магия с тяжелейшими последствиями. Дурная эта затея... Право слово, ты достоин большего, чем так рисковать своей душой, жизнью возлюбленной, а потом еще всю жизнь мучиться и раскаиваться, что виноват в ее возможной смерти. Ох... сколько таких историй прошло перед моими глазами... Нет, никогда не было от приворота толку. Только боль одна да несчастья. -*как можно убедительнее сказал крылатый и таки решился взять еще одну печенку. Раскусив ее пополам и опустив одну дольку в чай, ангел продолжал свою заздравную речь.*
- Думаю, тебе сначала надо испробовать все методы и возможности по завоеванию сердца своей милой. И вообще что ты знаешь о женщинах, а, Кир? Был один человек, вы его сейчас за классика почитаете... А я в свое время, ох, как намучился с ним... Затейник, знаешь ли, он такой был...Шутник большой... Так вот он любил поговаривать: Чем женщину мы меньше любим, тем больше нравимся мы ей. Какого сказано, а? И между прочем, очень-очень верное и тонкое замечание. Поэтому, Кир, я предлагаю тебе изменить твою тактику в обратном направлении. Сделай вид, что она тебя перестала интересовать. Займись другим. Но вместе с тем не пропадай из поля ее зрения. Заведи себе знакомую или просто договорись с кем-нибудь о легких дружественных отношениях и ходи с ней в места, в которых любит бывать твоя благоверная. При этом не забывай про себя. Да, Кир, почему бы тебе при этом не заняться еще и собой? Своей карьерой, например? Пойти на курсы, дополнить свое образование, расширить круг своих знакомств... Девушки, знаешь ли, любят успешных, состоявшихся в жизни и популярных. Глядишь, и твоя ненаглядная заинтересуется тобой. Будет думать: какого парня я пропустила... . Хитрее надо быть немного с женским полом. Они ведь тоже с нами хитрят. -*и ангел с аппетитом зажевал вторую дольку печеньки.* //Эх, лепота... Только вот жалко парня... Эх, губит он себя и свою любовь по чем зря.// -*и крылатый тихонько вздохнул, заглянув на дно чашки.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 15 2014, 20:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





- Эх...А он сможет быть...хитрее? Сможет отвлечься и не попадаться на вид? А, даже если и сможет,я не думаю, что она тот час же и влюбится. Нет. Скорее найдет кого-то другого. Да и кто поручится, что уже не нашла? И когда досадная неприятность в виде Кирила испарится, она с легкостью вздохнет и забудет про него. Как забывают про комара, который перестает жужать.
К тому же ангел, кхмм...явно перечитался старых романов про ведьм. В его представлении ведьма это какая-то старушенция, которая непременно навлечет беду.
Тебе ведь не просто левая бабка с базара помощь предлагает, а твоя хорошая знакомая. У которой довольно широкая практика. Магия - это не молот. Это игла. Она тонка и многогранна. Уверена, твоя знакомая детально изучит ситуацию и выберит оптимальный вариант. Надо будет усилит твою привлекательность как парня, надо будет воздействовать на девушку. Ведьмы, даже не так, волшебницы...они умеют менять рисунки судьбы словно изящные рукодельницы вышивки. Нет, конечно, если твоя знакомая нашлет мега приворот "влюбись и заболей", то так и будет. Но зачем ей это? Она видет, что ты страдаешь и искрене хочет помочь. Доверься ей и будешь вместе с любимой говорить о любимых книгах, ходить в кино, да и просто держаться за руку. Что может быть приятней чем держать за руку любимого человека?...Чем иметь возможность его обнять и поцеловать ...Правда. Ты можешь сколько угодно отвлекаться, но будешь ли ты счастливым без нее? Ангелу легко говорить. Забудь, поигнорь. Они, если не ошибаюсь, вообще бесполые созданья. А демоны могут влюбиться.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 16 2014, 14:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Кирилл в ужасе слушал проповедь ангела.*
//Блин... на что я хотел ее обречь, на какие муки! Чем я только думал?//
*Он уже был готов удалить из телефона номер той своей знакомой колдуньи, но ангел еще продолжал говорить, так что парень слушал, не отрываясь. Да и демон затем опять спутала его мысли, посеяла сомнения.*
- Не обращать на нее внимание и заставить ревновать? В самом деле, как это сработает, если я ей все равно безразличен? - *он передёрнул плечами, поднялся и налил себе еще чая. Остановившись, он вопросительно поглядел на гостей, предлагая добавку. *
//А вот на счет курсов - хорошая идея... Мне всегда веб-дизайн нравился... Да и спортом бы заняться стоило... Правда, как это поможет в любви?..//
*Он вздохнул и остановил взгляд на девушке.*
- А вы... ты любила? - *отважился поинтересоваться он.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 16 2014, 15:03
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Девушка неодобрительно посмотрела на человека и скрестила руки на груди. Этот вопрос сильно задел ее.*
//И сейчас люблю//
-Это личное*лишь ответила она.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:48:57, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP