Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наколдованная любовь

, Atlanta Holmes,MizukiRin,RainbowSun
MizukiRin
Відправлено: Jul 8 2014, 16:01
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






user posted image
user posted image



Вы очень сильно любите одного человека. Ему (ей) совершенно наплевать на вас, хотя он знает, что вы его любите. Вы очень соскучились за ним (ею), за вашими разговорами. Он(она) же теперь избегает вас. Одна ваша знакомая, потомственная ведьма, предлагает вам совершенно бесплатно наложить на него(нее) приворот. Вы не раз наблюдали за ней и знаете, что ее слова имеют силу. Если она возьмется за эту роботу, то ваш любимый (любимая) наверняка будут с вами. Вот только честно ли это? Имеете ли вы права лишать человека свободы выбора, превращая в своего раба?





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
RainbowSun
Відправлено: Jul 8 2014, 17:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Кирилл в задумчивости сидел у окна. На улице хлестал ливень, ветер завывал в приоткрытой форточке, но парень этого не замечал. Невидящим взглядом он уставился куда-то вдаль, ощущая в сердце щемящую тоску и одиночество. В руке он сжимал мобильник, однако дождаться заветного звонка или даже сообщения было нереально.*
//Могла бы написать хоть что-нибудь... Любую мелочь, спросить, как у меня дела, например... Почему она так со мной обращается?//
*Он стукнул кулаком по подоконнику и поглядел на экран мобильного. *
//А может... Позвонить ей? Это решило бы проблему, Маша перестала бы меня игнорировать... Она ведь знает, как я ее люблю! Но... Могу ли я так поступить?//
*Парень отшвырнул телефон на кровать и взлохматил каштановую шевелюру. Выхода он не видел. Машей звали его любимую, девушку, которая в последнее время все сильнее избегала его общества, не звонила и не писала, а на знаки внимания со стороны Кирилла реагировала сухо и сдержанно. Подобное равнодушие глубоко ранило молодого человека. А недавно его знакомая вдруг предложила приворожить Марию, тем самым прекратив мучительное равнодушие. Но Кирилл не мог решиться на подобное и оттого страдал еще сильнее.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 8 2014, 17:37
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Вдруг раздался звонок в дверь. На пороге стоял невысокий улыбчивый парень с лицом чистым и умиротворенным аки личико младенца, в светло-синих джинсах и белой футболке. Только что не светился.*
-Привет, соседушка. Соли не найдется? А то принялся за ужин, а соли нет. -*с этими словами молодой человек проскользнул боком в прихожую и улыбнулся Кириллу.*
-Я давно наблюдаю за тобой, Кир. Ты хороший парень. Толковый. И ты мне нравишься. Но дело ли ты задумал? Лишать человека право выбора и принуждать, не получив на то согласия? Даже мы не можешь себе этого позволить... -*последнее предложение Ангел добавил очень тихо и с затаенной грустью посмотрел в сторону.*
-Да, ты ее очень любишь, и она не отвечает тебе взаимностью... Но ты разве из тех, кто так легко сдается? Может быть она проверяет твою любовь на прочность? А ты вместо того, чтобы быть настойчивым и верным рыцарем, бежишь позорно к бабке за любовью и колдовством. Что это за любовь такая будет? Не любовь, а одно мучение из-под палки. Думаешь, так она счастливой станет?
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 9 2014, 08:21
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Теперь окно в которое смотрел Кирил было открыто настежь. Промокшая девушка шмыгнула в теплую комнату и затем закрыла за собой и окно, а после недолгих раздумий и форточку*
-Привет*она поздоровалась с парнем* Я вся промокла и замерзла пока добиралась к тебе. Придурашный сисадмин что-то там обновлял и сломал нам систему телепортов. Пришлось добираться по воздуху.
*Она показала рукой на свои намокшие волосы* А мне, между прочим, такая погода противопоказана! Ну, что будешь так и стоять столбнем или отведешь на кухню? Пожалуйста, я совсем намокла и не отказалась от чашки кофе или чего-то покрепче.
*Девушка сняла насквозь мокрую кожаную курточку, оставаясь в таких же мокрой футболке и джинсах.*
-Ах, да. *виновата улыбнулась она* совсем забыла, я здесь, чтобы описать тебе преимущества приворота. И я это обязательно сделаю, но сначала я бы хотела согреться. Не выгонишь же ты меня обратно под дождь? Систему телепортов обещали починить только к вечеру...
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 9 2014, 19:28
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Эмм... так как на счет соли? Можно пройти на кухню? -*дружелюбно спросил Ангел.* //Черт! Может зря я так сразу? Видишь, парень, терзается... ему помочь бы надо.. // -*подумал крылатый, но вдруг услышал какое-то движение в комнате.* //Ооо... не поминай лихо, пока оно тихо... И она тут как тут. Прям по пятам ходит. Ну, что мне с ней делать? Быстро же она сориентировалась... Хотя идея с этими портами была очень и очень хороша... // -*с досадой подумал крылатый. Но так как он был слишком хорошо воспитан, то ни чем не выдал свою досаду, а лишь любезно поздоровался с девушкой.*
-Привет, конкурирующей фирме. Как погода? Освежает не правда ли? -*спросил парень с легкой улыбкой и полупоклоном.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 9 2014, 19:41
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Погода могла быть и лучше. Впрочем это, чего стоять здесь раз все собрались на кухню то там все и обсудим. Если хотите я сама кофе всем сварю, вам понравится, правда.
*после этих слов девушка оценивающе посмотрела на ангела*
-Слууушай, а если я дам тебе адресок нашего системного администратора...вы бы не могли нагрянуть к нему в гости...Я это...заплачу...
*Демонэсса невольно покраснела от такого предложения, но с надеждой посмотрела на ангела*
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 9 2014, 19:51
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Услышав звонок в дверь, Кирилл чуть озадаченно поплёлся открывать.*
//Я никого не жду... Да и поздновато уже. Соседи может?//
*Там и правда оказался сосед. Правда, знакомы они не были, но это не помешало нежданному гостью весьма нахально проскользнуть в квартиру, даже не дожидаясь приглашения.*
- На кухне соль... - *начал он, но парень его перебил и начал рассказывать про любовь. Кирилл лишь таращился на него, не понимая, откуда этому странному, но такому светлому молодому человеку все известно.*
- Не бабка она... девушка, - *мягко поправил он ангела, и тут окно распахнулось, впуская в комнату насквозь промокшую барышню. Кирилл непонимающе уставился на нее.*
//Я ведь живу на седьмом этаже... или это тоже соседка? Скалолазанием занимается может?//
*Он машинально схватил с полки большое полотенце, протянул его гостье и поплелся на кухню - ставить чайник и искать соль.*
- Вы проходите... странные люди, садитесь...- *юноша устало вздохнул и зазвенел сначала банкой, в которую насыпал соль, а затем чайными чашками. Сегодня он был слишком разбит, чтобы удивляться этим необычным посетителям.*
- С соседом все ясно, а вы кто? - *через минуту он все же решился задать вопрос девушке.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 9 2014, 20:14
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-О,спасибо большое.
*сказала девушка заворачиваясь в теплое и очень мягкое полотенце. Сев на кухне, она принялась рассказывать свою историю.*
-Я есть несчастная жертва администрации. У нас в подземной канцелярии у каждого сотрудника есть свои обязаности. И как раз сегодня наш системный администратор порадовал нас обновлением:рандомное выпадение заданий. Ну что-то он там напутал с кодами и сначало тупо полетел весь отдел. С криком "я сделал бекап версию" или что-то в таком духе, он побежал чинить систему. В общем она заработала, а локальные телепорты по Земле нет.То есть на землю мы отправится можем, даже в определеную страну, город, а до пункта назначения нет. Часть демонов и рады были, мол пора согнать жир, но разве я толстая?
*девушка привстала показывая парням прелесную фигуру, но затем вернулась на место*
-В общем сплошной геморой. Ну, да ладно. Чего мы все обо мне да обо мне. Согласно твоему делу у тебя есть возлюбленая, которая к тебе холодна. Думаю, ты ей равнодушен. Будешь настаивать и навязываться пошлет куда подальше. Она бы и сейчас послала, но не делает это лишь из чувства жалости к тебе. Но это ведь не то чувство, которое ты бы хотел видеть, не так ли?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 10 2014, 13:35
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Ангел слегка оторопел от столь неординарного предложения демонессы.*
-Эмм... не думаю, что у тебя есть к оплате что-либо, что может заинтересовать нашу сторону. И ... эмм... я бы на вашем месте получше присматривал за сотрудниками. А то мало ли что... -*неопределенно закончил ангел и посмотрел в потолок. Слегка побродив взглядом по потолку, крылатый перевел его на демонессу, которая как раз стала крутиться перед ними.* //Дааа... Хороша... Ничего не скажешь... Все-таки как удобно, что Создатель освободил нас от этой ужасной зависимости как половое влечение. А вот парня она вполне может впечатлить...//
-Видишь ли Кирилл, -*начал крылатый, проходя вслед парню на кухню и садясь за стол.* - Я не просто твой сосед. А очень важная для тебя часть мироздания. Я твой ангел - хранитель, который наблюдает за тобой с самого раннего детства. А вот эта прелестная особа - демон. И сейчас ты подошел к такому моменту своей жизни, который станет поворотным в твоей судьбе и отложит сильнейший отпечаток на всю твою дальнейшую жизнь. Как ты сейчас поступишь, так тебе и жить потом. Поэтому я очень советую тебе сначала хорошенько подумать, взвесить все "за" и "против", чем принимать поспешные решения.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 11 2014, 13:07
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Кирилл вполуха слушал трескотню странной девушки, с трудом понимая, о чем речь. *
//Админы... Версии... Кабель для интернета прокладывают что ли? Нет, а как она в квартиру попала?//
*Он мельком глянул на фигуру демонессы и продолжил заниматься чаем, тем более чайник закипел. Разлив дымящийся напиток по чашкам, он на автомате вскрыл коробку печенья, высыпал в вазочку и поставил нехитрое угощение на стол.*
- Ангелы? Демоны? - * переспросил он, и глаза загорелись.* - Как интересно! А крылья есть? А у тебя нимб? А хвост?
*Он вертелся туда-сюда, не зная, кому уделить внимание.*
//Невероятно! Неужели настоящие? Как интересно!//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0702 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:27, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP