Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Помощь в поиске книг, авторов

, И советы что прочесть.
Купалінка
Відправлено: Aug 19 2023, 23:17
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Toxic Viper @ Jun 21 2023, 14:58)
Ну, или просто что-то оптимистичное, чтобы в конце все были довольны и счастливы, никто не умер в муках, и при этом в книге наличествовал смысл и была нелюдоедская мораль.

Toxic Viper, поделюсь опытом - я для таких целей для себя обзавелась "Ешь, молись, люби" Элизабет Гилберт. Но только мне самой ещё не удалось её прочитать и не могу ответить за себя, ибо передала её передачей колежанке, оказавшейся в больнице. А ей очень понравилось!
^
Мэри
Відправлено: Aug 20 2023, 00:09
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Toxic Viper @ Jun 21 2023, 14:58)
О, оказывается, подобная тема есть, просто давно и прочно погребена. А я всё сокрушалась и думала завести что-то такое.

Вот пришлось раскапывать, около 300 тем в архив уже отправила, чтобы такие интересные и актуальные, как эта, выглянули из под руин.
Цитата (Toxic Viper @ Jun 21 2023, 14:58)
Ну, или просто что-то оптимистичное, чтобы в конце все были довольны и счастливы, никто не умер в муках, и при этом в книге наличествовал смысл и была нелюдоедская мораль

Задумалась и поняла, что такое действительно редкость и обычно тесно сопряжено с большой дозой романтики. А где мораль там обычно драма.
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 19 2023, 18:09
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14007
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Купалінка @ Aug 19 2023, 23:17)
Toxic Viper, поделюсь опытом - я для таких целей для себя обзавелась "Ешь, молись, люби" Элизабет Гилберт. Но только мне самой ещё не удалось её прочитать и не могу ответить за себя, ибо передала её передачей колежанке, оказавшейся в больнице. А ей очень понравилось!


Наслышана, надо будет попробовать. Немного пугает её раскрученность, я таким вещам не особо доверяю, но не попробуешь - не узнаешь.

соре за запоздалую реакцию, ивент конкретно пожрал мозг

Цитата (Мэри @ Aug 20 2023, 00:09)
Вот пришлось раскапывать, около 300 тем в архив уже отправила, чтобы такие интересные и актуальные, как эта, выглянули из под руин.

Вау, титанический труд! Ох, тут временами такие авгиевы конюшни попадаются...

Цитата (Мэри @ Aug 20 2023, 00:09)
Задумалась и поняла, что такое действительно редкость и обычно тесно сопряжено с большой дозой романтики.

во-во.Только что прочитала книгу, примерно подходящую под описание, так романтики там...но всё равно на удивление приятно вышло, а то я уже отчаялась что-то по вкусу найти

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:01:40, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP