Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Помощь в поиске книг, авторов

, И советы что прочесть.
Падре
Відправлено: Sep 30 2016, 18:22
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Krystal, могу. Смотри, как можно сделать. Можно взять "Никогде" или "Американские боги" Нила Геймана. Можно почитать серию "Правила волшебника" Терри Гудкайнда.
Если хочешь не просто лёгкую, но и смешную литературу, возьми Терри Пратчетта. И вообще. Скажи, на какие жанры ориентироваться хоть) =cookies=
^
Krystal
Відправлено: Oct 1 2016, 10:45
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Илекса, спасибо)
Gexly, спасибо большое)
Да я, если честно, даже не знаю, чего я хочу - последнее время с книгами вообще не идет, начинаю, потом бросаю, потом начинаю другую и потом опять бросаю х_х
^
Падре
Відправлено: Oct 1 2016, 10:51
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Gexly, спасибо большое)
Да я, если честно, даже не знаю, чего я хочу - последнее время с книгами вообще не идет, начинаю, потом бросаю, потом начинаю другую и потом опять бросаю х_х

Ой, знакомая ситуация. У меня было такое. Но я просто сделал небольшой перерыв, во время которого просто ничего не читал, а залипал в вк. И после меня спас Дэн Браун с его "Инферно" =cookies=
^
Krystal
Відправлено: Oct 1 2016, 12:12
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Gexly @ Oct 1 2016, 10:51)
Ой, знакомая ситуация. У меня было такое. Но я просто сделал небольшой перерыв, во время которого просто ничего не читал, а залипал в вк. И после меня спас Дэн Браун с его "Инферно" =cookies=

Я и так уже долго не читаю, недели две (не считая, конечно, домашнего задания по литературе хдд), и вроде хочется, но никак :с
Но спасибо за совет)
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 8 2016, 10:35
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Почитай Кинга. Увлекательные и неожиданные тексты.
^
Yoongi
Відправлено: Oct 8 2016, 19:09
Offline

Death eater
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 95096
Реєстрація: 8-October 16





Штамм, 3 глаза и 6 рук.
^
Мацуи Рена
Відправлено: Oct 10 2016, 08:28
Offline

We are happy and free
*
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 95102
Реєстрація: 10-October 16





Посоветуйте книгу наподобие "Пока я жива"
^
Падре
Відправлено: Oct 11 2016, 16:21
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Мацуи Рена, ну тут первый же образ, что пришёл в голову — знаменитая, в своих кругах, книга "Прежде, чем я упаду" Лорен Оливер. У этого же автора, кстати, очень советую прочесть трилогию "Делириум", довольно простое и занимательное чтиво.
Так же по общему настроению подходят книги Джона Грина. Ну там, "Бумажные города", "Виноваты звёзды".
^
Савитри
Відправлено: Feb 26 2017, 21:33
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6637
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Продавец грез, Августо Кури
Книга учит мыслить и смотреть на жизнь совершенно под другим углом. Учит воспринимать всех людей с уважением, несмотря на социальный статус. В некотором смысле она ломает стереотипы и помогает смотреть на вещи совершенно иначе. Если решитесь потратить деньги на эту книгу, то не пожалеете) Читается абсолютно на одном дыхании и может поможет найти свою личную мотивацию) Каждый найдет свой смысл. Очень советую. Особенно придется по душе любителям философии и психологии) И книжка очень компактная
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jun 21 2023, 14:58
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14061
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





О, оказывается, подобная тема есть, просто давно и прочно погребена. А я всё сокрушалась и думала завести что-то такое.

Посоветуйте, пожалуйста, душевные, оптимистичные книги наподобие "Совсем того" Легардинье или "Музыка лунного света" Нины Герге. Ну, или просто что-то оптимистичное, чтобы в конце все были довольны и счастливы, никто не умер в муках, и при этом в книге наличествовал смысл и была нелюдоедская мораль.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1311 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:24:07, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP