Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Украинские политические деятели

, опрос
Згорнути питання Кто лучший из деятелей 17-первой пол. 20 в.?
Хмельницкий Б.М. 5 ]  [62.50%]
Грушевский М.С. 0 ]
Скоропадский П.П. 0 ]
Петлюра С.В. 1 ]  [12.50%]
Мазепа И.С. 1 ]  [12.50%]
Бандера С.А. 0 ]
Хрущев Н.С. 1 ]  [12.50%]
Свой вариант 0 ]
Згорнути питання Кто лучший из деятелей второй пол. 20-начала 21 в.?
Щербицкий В.В. 1 ]  [12.50%]
Кравчук Л.М. 0 ]
Кучма Л.Д. 0 ]
Ющенко В.А. 1 ]  [12.50%]
Янукович В.Ф. 2 ]  [25.00%]
Тимошенко Ю.В. 2 ]  [25.00%]
Лазаренко П.И. 0 ]
Азаров Н.Я. 0 ]
Масол В.А. 0 ]
Свой вариант 2 ]  [25.00%]
Згорнути питання Ни одного хорошего политического деятеля не было?
Да 4 ]  [50.00%]
Нет 4 ]  [50.00%]
Усього голосів: 8
Гості не можуть голосувати 
Косиор
Дата Jul 9 2014, 19:25
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Cutie Snoopy, я сказал, что Бандера не занимал никаких официальных государственных постов, а лишь возглавлял организацию, совершавшую террористические акты, и которая не имела никакого представительства в украинской власти, в том же парламенте. Поэтому его и нет в списке. Ты же была бы против, если бы я добавил в список Павла Губарева?) Плюс, про него уже есть тема. Если так охота поговорить про Бандеру- прошу туда.
abegg, Хрущев был первым секретарём ЦК КП УССР (фактическим руководителем республики) при Сталине. А в последствии стал руководителем всего СССР, при этом будучи украинцем, что сыграло немаловажную роль в его политике (в частности, в вопросе передачи Крыма Украине). Поэтому его можно внести в список.
^
Raichu
Дата Jul 9 2014, 19:28
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Скользкий Джим, добавляй и Губарева, лол. Если ты сравниваешь проукраинских и пророссийских деятелей - то флаг тебе.
^
Косиор
Дата Jul 9 2014, 19:36
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Cutie Snoopy, пророссийские деятели тоже сыграли свою роль в истории Украины - положительную или отрицательную. И всё-таки, возвращаясь к теме, кого из украинских деятелей ты считаешь лучшим и почему?
^
Lada.Gornostaj
Дата Jul 12 2014, 05:58
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Гаразд. Вам не хочеться знати, що Бандеру українці таки люблять ("Чим довше править Янукович, Тим більше я люблю Бандеру" :)).
Але відмова включити у список політичних діячів прем'єр-міністра ні в які ворота не лізе. Якщо хочете, додайте для рівноваги Азарова й Масола (автора "купонів", якщо не помиляюсь). Але в Україні політичний діяч - не лише президент.
^
critic
Дата Jul 12 2014, 06:24
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Lada.Gornostaj @ Jul 12 2014, 05:58)
Гаразд. Вам не хочеться знати, що Бандеру українці таки люблять ("Чим довше править Янукович, Тим більше я люблю Бандеру" ).

Может не будем расписываться за всех украинцев?
^
Raichu
Дата Jul 12 2014, 07:38
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (critic @ Jul 12 2014, 06:24)
Может не будем расписываться за всех украинцев?

А может украинцы знают об этом больше?)
Цитата (Скользкий Джим @ Jul 9 2014, 19:36)
Cutie Snoopy, пророссийские деятели тоже сыграли свою роль в истории Украины - положительную или отрицательную. И всё-таки, возвращаясь к теме, кого из украинских деятелей ты считаешь лучшим и почему?

Мне нравится союз "или". Потому что отрицательное и положительное 80/20 в процентном соотношении. Лучшим? Не буду ломать твой стереотип и отвечу Бандера. Он был и против фашистов, и против советского тоталитаризма, вне блоков, национал-социалистические начала хороши, как ни крути, провозглашение независимого государства отправило его в немецкий концлагерь, где жизнь далеко не сахар и малина. А советские товарищи его потом грохнули, как врага советского народа и партии. Просто за то, что человек хотел жить в свободной стране. Неизбежное обязательно случается. И на практике это видно. Союз развалился, Украина стала независимой. В развитых европейских странах доля национал-социализма гораздо выше, чем в Украине сейчас. Та же Свобода - 1,2%, Правый Сектор - 0,8%. А там под 20%. И ничего, никто не жалуется. Только Россия орет про бандеровцев и то, что нас они тут поубивают. Потому что сейчас, когда настал выбор блока для нас - от вас, "братьев", полилось на нас грязи столько, что уж лучше б в себе его держали. Начни с себя и поймешь, что вы все такие. Шиза накрыла. Вот мы и другой блок выбрали. Наши "недруги" и "враги" США и Европа и то так не срут в душу. Из двух зол выбрали меньшее. И сейчас его идеи возрождаются, ибо имеют смысл. И находят воплощение в защите украинского языка и культуры, поднятия украинской нации, ее возрождение, смесь европейского капитализма и национал-социализма - почему бы и нет? Лично я не жалуюсь на жизнь в Украине. Я жалуюсь на то, что к нам притащили чужих енотов.
^
Зарезанный одуванчик
Дата Jul 12 2014, 13:17
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Почему модераторами на такие должности назначаются ярые украинофобы и попросту провокаторы тем более в такой теме, которая анально не огорожена? :skype_dull:

  !  

Обсуждение действий администрации.



Це повідомлення відредагував Скользкий Джим - Jul 12 2014, 13:34
^
Зарезанный одуванчик
Дата Jul 12 2014, 13:40
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





в жоnу себе эту звездочку засунь
^
Raichu
Дата Jul 12 2014, 13:41
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Имхо, данная тема в исполнении российского модератора - ничто иное, как провокация украинцев. Пусть о России будут темы. В России проблем больше. А украинские деятели только повод для обсуждения того же Бандеры, срача и провокаций. Это не политкорректно.
^
Косиор
Дата Jul 12 2014, 14:05
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09






  i  

Все сообщении о Бандере пересены в соответствующую тему. Если есть желание продолжить дискуссию - милости прошу
туда. Рейтинги за нарушения правил уже выставлены. Заканчиваем оффтоп и выяснение личных отношений. Спасибо за внимание.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:35:32, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP