Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Деньги. Взять или отдать?

, WolfHunter,Pristy,К_а_р_а_м_е_л_ь_к_а
Emilia_Klarke
Відправлено: Jul 2 2014, 12:44
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Цитата (MizukiRin @ Jul 2 2014, 07:13)
Поэтому у меня будет просьба к участникам. Пускай ангел и демон поспорят еще пару постов до приза, а потом К_а_р_а_м_е_л_ь_к_а приймет окончательное решение. Да, возможно ситуация не такая уж и не однозначная. :embarrassment:

Я ещё не приняла окончательное решение)
^
Huntress
Відправлено: Jul 6 2014, 22:53
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





- Человек, будь благоразумен. Какие твои годы? Ты молод, красив, энергичен, общаешься с большим количеством молодых, таких же как ты, интересных парней и девушек. Твое время для любви еще придет: девушке сможешь легко купить не то что шоколадку, а что покруче. Но когда возникла такая ситуация... Если девушка понимающая и любящая она тебя поймет, будет наслаждаться твоим же обществом, да и не нужна ей будет эта шоколадка или что еще. К тому же, бабушкина пенсия вряд ли позволит в течении всего того времени, что у тебя не будет денег, каждый день покупать что-нибудь возлюбленной. Повторюсь, если девушка тебя любит и без материального будет счастлива с тобой. Что же касается благосостояния и богатства... О чем мы вообще говорим? Не думаю, что ты несказанно обогатишься за счет дохода бабули. На твое сердце с возрастом упадет лишь неприятный осадок от содеянного. Ничего другого ты от денег этих не получишь, мой юный друг...
^
Pristy
Відправлено: Jul 7 2014, 18:45
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Демонесса игриво вельнула хвостом и усмехнулась.*
- Ошибаетесь.
*Коротко ответила она Ангелу.*
- Похоже, вы не поняли мои слова. Вы, несомненно, не сможете стать успешным и богатым, только имея эти деньги. Но это лишь поверхностное суждение, обложка. А по обложке мы не судим, копайте глубже. Вникайте в смысл моих слов. Эта небольшая сумма поможет вам не потерять основной источник дохода - работу. Эта цепочка к счастью тонка, и ее легко сломать, если убрать одно звено. Сейчас такое время, многие люди добиваются успеха только благодаря своим связям, как кровным, так и дружеским. Им дается все легко - обучение, жизнь, работа. Они относятся к этому как к должному. Но есть другой тип людей, которые должны цепляться за жизнь как только могут. Они добиваются всего сами и большим трудом. Как говорится «Кровью и потом». Однако их место в жизни очень шаткое. Их смывает непрерывный и агрессивный поток жизни и срывает с дерева как листик. Ты, к сожалению, относишься к такому типу. Как бы печально это ни было, но стоит тебе хоть раз провиниться в работе, как тебя сносят к самому подножию лестницы, по которой ты так долго взбирался. У вас есть работа, у вас есть любимая, у вас есть будущее. Однако всего этого вы можете просто напросто лишиться. А все почему? Потому что вам помешала гордость? Это очень глупо. Не надо бросаться в крайности, нужно найти золотую сердцевину. У вас есть деньги и вы можете с умом ими пользоваться. Заметьте, с умом! Если бы отдали все деньги бабушке, то скорее всего лишились бы их навсегда. А так как они у вас, вы можете так умно их распределить, чтобы хватило и вам и старушке. Она очень стара, поэтому вряд ли сможет рационально использовать их как вы. К тому же, есть одна привычка, свойственная бабушкам - копить. Скорее всего эти деньги отправятся пылиться в копилку. А так хоть вам жизнь спасут.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 14 2014, 18:12
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Кто-то мне тут пост обещал. :embarrassment:
Ждем человека еще 2 дня.

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Jul 20 2014, 04:57
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Парень подумал и помотал головой*
-Ну всё, я с вами просто запутался..разве так можно?
*Мальчик вздохнул, и промотал все разговоры у себя в голове*
\\Эти существа обои правы, но только что сделать мне, ведь..нет ангел прав..\\
*Парнишка состроил задумчивую рожицу и выговорил*
-Я даже не знаю, то ли отдать, то ли нет. Вы меня запутали, вообще запутали..
*Мальчик встал, и начал ходить вперед назад, после 5-минутного хождения, вновь сел.*
^
Pristy
Відправлено: Aug 5 2014, 13:23
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Кошка задумчиво склонила голову, устремив взгляд желтых глаз куда-то вдаль.*
- Выбор не легкий, я понимаю. И не большой, что затрудняет ситуацию еще больше. Но как я уже сказала, я вижу верным решением только одно - взять деньги, без всяких задних мыслей и со спокойной душой. Этот кошелек бабушка потеряла не просто так. Почему она потеряла его именно сейчас, когда проблемы с деньгами начались у тебя? Почему кошелек нашел именно ты? Почему она потеряла его именно здесь? Все просто - это судьба. Судьба дает тебе шанс, а если ты считаешь, что судьбы не существует, то и на это у меня есть аргумент. До этого времени, ты не знал что существуют Ангелы и демоны. Но как видишь мы вполне реальны, как и судьба. Этот кошелек тебе сужден. Эти деньги тебе дарят не просто так. Ведь именно ты способен потратить их с умом и пользой не только для себя. Подумай, человек, тебе суждена миссия, которую ты не должен провалить. Эти деньги тебе нужнее.
*Последние слова прозвучали эхом, растворившись в темной дымке, в которой пропало тело черной дьяволицы и лишь яркие огни глаз, блеснули в последний раз.*
- Прими решение с умом. Я верю в тебя.
^
Huntress
Відправлено: Aug 6 2014, 18:50
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





*Ангел заметил, что человек все еще чего-то ждет, сомнение было написано у него на лице.*
- Чтож, выбор ты, человек, сделаешь сам, однако помни о том, что тебе жить с ним всю твою сознательную жизнь. Такие поступки возвращаются по схеме бумеранга, будь уверен. Если относиться к старикам так, будто они ничтожества, тогда не стоит удивляться, если ваши дети так же поступят с вами. Запомни, что все пороки отражаются на человеческом роде и то, что было сильно у вас усиливается в ваших детях, собственно как и достоинства. Думаю, ты будешь благоразумен и усилишь в своих детях такое прекрасное качество, как честность.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 14 2014, 09:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Ждем человека еще 2 дня и если его не будет решение приймет секундант.
*устало отправлять напоминалки*

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Aug 15 2014, 16:26
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Та блин. Дел по горло. Вы уж извините. Больше такого не повторится. А то в 3 часа ночи приходят ваши напоминалки *Бормочит*
*Парень выслушал и замолчал, представив бабушку и себя в разных ролях, он посмотрел на ангела потом на Демона. Но вновь повернул на Ангела свою голову*
-А ты прав Ангел..ох, ребята. Сложно с вами и вообще в этой ситуации, но выбор делать надо,а то так до вечера затянется. А мне по делам надо.
*Мальчик покрутил кошелк, и встав произнес*
-Ангел, ты прав! Я отдам кошелек! Спасибо.
*С этими словами парень положил кошелек в карман, и ушел*
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 15 2014, 16:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляю ангела с победой.
Спасибо остальным участникам за дуэль.


Додано через 23 хвилин

 M 

Все призы разосланы:tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:25:54, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP