Модератори: Мэри.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 31 32 [33]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дэн Браун

, "Код Да Винчи" и другие книги
Згорнути питання Как вы относитесь к "Коду Да Винчи"
Однозначная ересь 21 ]  [9.13%]
Дэн Браун ходит по краю... Еще чуть-чуть и его отлучат от Церкви 12 ]  [5.22%]
Не читал(а)\Не смотрел(а) 22 ]  [9.57%]
Интересная теория, над которой можно подумать 142 ]  [61.74%]
Являюсь сторонником этой теории (Не важно, были ли Вы сторонником до прочтения книги или же после) 33 ]  [14.35%]
Усього голосів: 190
Гості не можуть голосувати 
Токсичный юльф
Дата Jan 10 2018, 18:53
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Simona Black, уряяя!!!! ты прочла и поделилась отзывом!!!1 *восторгщастяэйфория*

Цитата (Simona Black @ Jan 10 2018, 18:29)
Вечно молодой Лэнгдон (плавает он судя по всему в бассейне не с водой, а с каким-то омолаживающими составом)

в крови бывших подружек, поэтому они больше и не фигурируют в новых книгах =megalol=

не знаю почему, но как-то в этой книге тема религии мне давила на мозги куда сильнее, чем в тех же "Ангелах и демонах"
а ещё Лэнгдон явно прокачивает свой скилл разгадки шифров на время - вон, уже меньше, чем в сутки укладывается))
^
Simona Black
Дата Jan 10 2018, 19:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Цитата (Шедаллин @ Jan 10 2018, 18:53)
Simona Black, уряяя!!!! ты прочла и поделилась отзывом!!!1 *восторгщастяэйфория*

:embarrassment:

Цитата (Шедаллин @ Jan 10 2018, 18:53)
в крови бывших подружек, поэтому они больше и не фигурируют в новых книгах =megalol=

точняк, какой он опасный, однако, мужчинка :monomaniac: не смотри, что часы с микки маусом

Цитата (Шедаллин @ Jan 10 2018, 18:53)
не знаю почему, но как-то в этой книге тема религии мне давила на мозги куда сильнее, чем в тех же "Ангелах и демонах"
а ещё Лэнгдон явно прокачивает свой скилл разгадки шифров на время - вон, уже меньше, чем в сутки укладывается))

Да, религии действительно многовато, ничего не скажешь, но тут просто реально много именно рассуждений и размышлений, а действий поменьше, чем обычно. Насчёт шифров - может скиллы у него прокачиваются после вышеуказанных купаний?) так скоро вообще за час будет управляться)))
^
Токсичный юльф
Дата Jan 10 2018, 19:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Simona Black @ Jan 10 2018, 19:15)
не смотри, что часы с микки маусом

в сети давно уже туча мемасов про злобную мышь, поглощающую мир, ходют хД
так что... ЭТО БЫЛ СКРЫТЫЙ ЗНАК УГРОЗЫ И ОПАСНОСТИ!!!!!! а мы не понимали... Бегите, глупцы!!! (с)
=megalol= качественный упорос наше всё! хД

Цитата (Simona Black @ Jan 10 2018, 19:15)
Насчёт шифров - может скиллы у него прокачиваются после вышеуказанных купаний?) так скоро вообще за час будет управляться)))

а потом и вовсе - раз моргнул и уже готово)
^
Simona Black
Дата Jan 11 2018, 05:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Цитата (Шедаллин @ Jan 10 2018, 19:48)
в сети давно уже туча мемасов про злобную мышь, поглощающую мир, ходют хД
так что... ЭТО БЫЛ СКРЫТЫЙ ЗНАК УГРОЗЫ И ОПАСНОСТИ!!!!!! а мы не понимали... Бегите, глупцы!!! (с)
=megalol= качественный упорос наше всё! хД

по-любому)) тайны древнего мышиного ордена имени Микки Мауса раскрыты)
^
Рокэ
Дата Jun 19 2018, 18:03
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Я таки дождалась издания "Происхождения" на украинском (название, кстати, у нас перевели как "Джерело" и мне этот вариант понравился больше: и как собственно перевод "origin", и как слово, передающее общую мысль).
Испания у Брауна шикрная, не хуже Италии или Франции, но этом, пожалуй, то, чем я восхитилась, заканчивается. Язык у него мне никогда не нравился, а здесь... Не то чтобы стало хуже, но было достаточно много раздражающих моментов.
Что касается сюжета,
Показати текст спойлеру

Можно опять-таки прицепиться к куче мелких деталей, и выяснить, что Браун много где был неправ, опять напал на религию и так далее, но он поднимает правильные вопросы, и наверное, это мне нравится в нем. Ну и профессор Лэнгдон, как он разбирался в современном искусстве - это самое крутое, что есть в романе. Ну, после Испании.

Несмотря на кучу недостатков, мне скорее понравилось, чем нет. И хотелось бы, чтобы по этой книге тоже кино сняли)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 31 32 [33]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:34:57, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP