Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Твой магический покровитель

, aeterna 7
Гариела
Відправлено: Jun 5 2016, 09:17
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 219
Користувач №: 91749
Реєстрація: 1-August 15





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... ВЕНДИГО.
Это огромное существо два метра ростом, с черными глазами, безгубым ртом и острыми как бритва зубами. Оно обтянуто белой полу-прозрачной кожей. Я смотрите на это чудовище со страхом и отвращением. Но существо кланяется Вам и говорит:
- Здравствуй, хозяин/ хозяйка! Я ждал тебя.
Вендиго кладет свою лапу на Вашу голову. Теперь Вы - Властитель Жизнь. Жизнь и смерть подвластны лишь Вам. Вы владете сильнейшей магией созидания и разрушения. Осталось только решить, использовать её во имя добра или зла... И придумать имя новому питомцу.)
^
Крамола
Відправлено: Dec 24 2017, 06:56
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... СИРИН.
Перед Вами сидит красивая птица с разноцветными перьями и женской головой. Она внимательно смотрит на Вас и, наконец, говорит:
- Приветствую тебя, хозяин/ хозяйка! Я буду верно служить тебе.
Сирин взлетает и расправляет свои крылья. На Вас сыпется золотая пыльца. С этого дня Вы становитесь Властителем памяти и сна. Все людские мысли и тайные желания в Вашей власти. Используйте свою силу с умом... И придумайте имя своему питомцу.)
^
Неизвестный персонаж
Відправлено: May 27 2018, 08:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 198858
Реєстрація: 24-May 18





В центре комнаты сидит пушистая рыжая лиса и с любопытством разглядывает Вас. Вы насчитали у животного девять хвостов. Вдруг лиса встала на задние лапы и вручила Вам книгу.
- Я буду верно служить тебе, хозяин/хозяйка.
Вы открываете книгу, и из неё вырывается порыв ветра, облучающий в Вас. Вы - Властитель Знаний. Теперь Вы знаете все, что было есть и будет. Вы становитесь величайшим мудрецом мира, и ничто не утаить от Вас. И, конечно, теперь Вам не составит труда придумать имя Вашей милой помощнице.)image
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jun 26 2018, 13:21
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... ВЕНДИГО.
Это огромное существо два метра ростом, с черными глазами, безгубым ртом и острыми как бритва зубами. Оно обтянуто белой полу-прозрачной кожей. Я смотрите на это чудовище со страхом и отвращением. Но существо кланяется Вам и говорит:
- Здравствуй, хозяин/ хозяйка! Я ждал тебя.
Вендиго кладет свою лапу на Вашу голову. Теперь Вы - Властитель Жизнь. Жизнь и смерть подвластны лишь Вам. Вы владете сильнейшей магией созидания и разрушения. Осталось только решить, использовать её во имя добра или зла... И придумать имя новому питомцу.)
^
Lice
Відправлено: Jan 13 2019, 20:02
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





Вы оказываетесь в какой-то комнате с белыми стенами, полом и потолком. Вы видите... Вендиго.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0714 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:23:55, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP