Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Твой магический покровитель

, aeterna 7
Ненси Холмс
Відправлено: Jun 26 2014, 19:44
Offline

Сестра Шерлока Холмса
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 87306
Реєстрація: 1-June 14





Ссылка на тест

Показати текст спойлеру
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jun 26 2014, 20:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... ЛУННЫЙ ЗАЯЦ.
Перед Вами сидит серо-белый заяц с пестиков и ступкой в руках. Он что-то толчет. Увидев Вас, заяц отрывается от работы и говорит:
- Я ждал тебя, хозяин/хозяйка. Это тебе.
Он протягивает Вам ступку, в которой плещется какое-то зелье. Вы выпиваете его. С этого дня Вы - Властитель Времени. Для Вас существование мира - только миг. Для Вас теперь нет понятий молодость и старение, только вечность. Выпив зелье, которое приготовил Заяц, Вы стали бессмертным(ой). За это придумаете ему имя.)
Показати текст спойлеру
^
Армель
Відправлено: Jun 27 2014, 09:20
Offline

Талант не пропьешь
******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 635
Користувач №: 84183
Реєстрація: 6-November 13





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... ВЕНДИГО.
Это огромное существо два метра ростом, с черными глазами, безгубым ртом и острыми как бритва зубами. Оно обтянуто белой полу-прозрачной кожей. Я смотрите на это чудовище со страхом и отвращением. Но существо кланяется Вам и говорит:
- Здравствуй, хозяин/ хозяйка! Я ждал тебя.
Вендиго кладет свою лапу на Вашу голову. Теперь Вы - Властитель Жизнь. Жизнь и смерть подвластны лишь Вам. Вы владете сильнейшей магией созидания и разрушения. Осталось только решить, использовать её во имя добра или зла... И придумать имя новому питомцу.)
^
Hermione_Watson
Відправлено: Jun 30 2014, 01:06
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... КИЦУНЭ.
В центре комнаты сидит пушистая рыжая лиса и с любопытством разглядывает Вас. Вы насчитали у животного девять хвостов. Вдруг лиса встала на задние лапы и вручила Вам книгу.
- Я буду верно служить тебе, хозяин/хозяйка.
Вы открываете книгу, и из неё вырывается порыв ветра, облучающий в Вас. Вы - Властитель Знаний. Теперь Вы знаете все, что было есть и будет. Вы становитесь величайшим мудрецом мира, и ничто не утаить от Вас. И, конечно, теперь Вам не составит труда придумать имя Вашей милой помощнице.)
Показати текст спойлеру
^
Lindemann
Відправлено: May 20 2016, 18:04
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... СИРИН.
Перед Вами сидит красивая птица с разноцветными перьями и женской головой. Она внимательно смотрит на Вас и, наконец, говорит:
- Приветствую тебя, хозяин/ хозяйка! Я буду верно служить тебе.
Сирин взлетает и расправляет свои крылья. На Вас сыпется золотая пыльца. С этого дня Вы становитесь Властителем памяти и сна. Все людские мысли и тайные желания в Вашей власти. Используйте свою силу с умом... И придумайте имя своему питомцу.)
Показати текст спойлеру
^
Майор Панда
Відправлено: May 20 2016, 20:22
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... СИРИН.
Перед Вами сидит красивая птица с разноцветными перьями и женской головой. Она внимательно смотрит на Вас и, наконец, говорит:
- Приветствую тебя, хозяин/ хозяйка! Я буду верно служить тебе.
Сирин взлетает и расправляет свои крылья. На Вас сыпется золотая пыльца. С этого дня Вы становитесь Властителем памяти и сна. Все людские мысли и тайные желания в Вашей власти. Используйте свою силу с умом... И придумайте имя своему питомцу.)
^
Mystique
Відправлено: May 21 2016, 05:45
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... КЕЛПИ.
Вы видите красивого статного черного коня. Животное лукаво смотрит на Вас и кивает, шумно фыркая. Вы подходите поближе, и животное становится высоким темноволосым юношей. Он улыбается Вам и говорит:
- Я рад видеть тебя! Теперь я твой слуга навеки.
Он вручает Вам деревянный посох. Отныне и во веки веков Вы - Властитель Стихий. Вода, Земля, Огонь и Воздух теперь подчиняется Вам. Вы сможет вершить волшебство на благо природе. И не забудьте придумать имя новому питомцу.)
^
Книжный червь
Відправлено: May 21 2016, 09:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09






ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... КЕЛПИ.
Вы видите красивого статного черного коня. Животное лукаво смотрит на Вас и кивает, шумно фыркая. Вы подходите поближе, и животное становится высоким темноволосым юношей. Он улыбается Вам и говорит:
- Я рад видеть тебя! Теперь я твой слуга навеки.
Он вручает Вам деревянный посох. Отныне и во веки веков Вы - Властитель Стихий. Вода, Земля, Огонь и Воздух теперь подчиняется Вам. Вы сможет вершить волшебство на благо природе. И не забудьте придумать имя новому питомцу.)
^
Cristina Sivilla
Відправлено: May 30 2016, 09:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 94168
Реєстрація: 23-May 16





Вы оказываетесь в какой-то комнате с белыми стенами, полом и потолком. Вы видите... Келпи.

Вы видите красивого статного черного коня. Животное лукаво смотрит на Вас и кивает, шумно фыркая. Вы подходите поближе, и животное становится высоким темноволосым юношей. Он улыбается Вам и говорит:
- Я рад видеть тебя! Теперь я твой слуга навеки.
Он вручает Вам деревянный посох. Отныне и во веки веков Вы - Властитель Стихий. Вода, Земля, Огонь и Воздух теперь подчиняется Вам. Вы сможет вершить волшебство на благо природе. И не забудьте придумать имя новому питомцу.)
^
Captive
Відправлено: Jun 4 2016, 10:35
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... СИРИН.
Перед Вами сидит красивая птица с разноцветными перьями и женской головой. Она внимательно смотрит на Вас и, наконец, говорит:
- Приветствую тебя, хозяин/ хозяйка! Я буду верно служить тебе.
Сирин взлетает и расправляет свои крылья. На Вас сыпется золотая пыльца. С этого дня Вы становитесь Властителем памяти и сна. Все людские мысли и тайные желания в Вашей власти. Используйте свою силу с умом... И придумайте имя своему питомцу.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:53:07, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP