Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимые моменты

Відправлено: Jun 25 2014, 21:12
Наверное, у каждого есть какие-либо любимые моменты в сериалах или полнометражках, которые иногда хочется пересмотреть. Так вот, предлагаю выкладывать здесь вырезки ваших любимых моментов в аниме :)

Как вырезать кусок видео

Небольшие правила:
Т.к. в выложенных видео могут находится спойлеры, необходимо засунуть ролик под споилер (или тег "more"). Написать название аниме, сезон и серию.

Я начну. Не сказал бы, что это мой любимый момент, просто иногда пересматриваю его.

Эф - история мелодий/Ef - a tale of melodies
2 сезон, 6 серия
Показати текст спойлеру


PS Жалко сэю)
Відправлено: Jun 26 2014, 05:07
Видео как-то плохо получилось. Надо будет перезалить..
Відправлено: Jul 23 2014, 18:44
Надо продолжить тему)
Нет игры - нет жизни/No Game No Life. 1 сезон 5 серия
http://www.youtube.com/watch?v=y38UemV7_ek&feature=youtu.be&t=11m17s
Несколько раз пересматривал момент во время просмотра аниме и сейчас раз по 10 прокручиваю его))) Меня убивает этот звук, который издала сэю =lolbuagaga=
Відправлено: Jul 23 2014, 18:50
И вот (Нет игры - нет жизни/No Game No Life. 1 сезон 6 серия)
Всегда убивали её припадки :D :D
Відправлено: Jul 24 2014, 01:14
нет игры нет жизни - вообще однозначный вин прошлого сезона, десу.
Відправлено: Jul 24 2014, 01:15
из нового - обожаемый мною Хироюки Савано звучит в конце Алдонах Зеро 1 эпизода. что делает фрагмент весьма эпичным
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 5 2014, 04:09
Нашел прикольную штуку) Песня сразу въелась в голову. Видео, судя по всему, очень старое, но я не помню откуда это..


Відправлено: Aug 17 2014, 11:09
Кланнад 2 сезон. Серию точно не помню, 5-я или 6-я.
Момент, который я пересматривал в этом аниме сотню раз))

Показати текст спойлеру


Озвучка, похоже, Анкорда. Самому лень искать и вырезать)
Відправлено: Aug 17 2014, 12:49
Цитата (Яндекс @ Aug 5 2014, 04:09)
Нашел прикольную штуку) Песня сразу въелась в голову. Видео, судя по всему, очень старое, но я не помню откуда это..



О да, один из любимый интернет-мемов :) HE-MAN!!! Хотя саму аниму не смотрел.

Мой любимый момент, наверное - игра Лелуша и Мао в шахматы в 13 (или 14?) серии 1 сезона кодгиасса. Это тот момент, который раскрывает нам главного героя. И Мао :yn_in_love:

Видео не нашел, к сожалению.
Відправлено: Aug 17 2014, 12:52
Fargamaque Skyresh, Вот, кстати, на счет той игры. В ней, вроде, фигурировали весы. Если они опустятся в сторону Мао - Лелуш проиграл. Забавно было бы, если б Лелуш просто рукой опустил часы и победил в "схватке" :D
Відправлено: Aug 17 2014, 12:57
Яндекс, Ну, это нарушение правил, выставленных Мао. У китайца него намного больше физической силы. Да и я не думаю, что обратная сторона весов обезвредила бы бомбу - если бы Лелуш почему-то выиграл (появись Мао на год позже, когда у Лелуша был апельсин), то Мао все равно б убил Наналли Just for lulz
Відправлено: Aug 30 2014, 18:01
Фантом: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom. 5 серия.
Один из моих любимых моментов. А эта музыка =cry3=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 13 2014, 20:18
Этот кусок заставил меня снова начать пересматривать весь сериал:
Эф - история мелодий. 6 серия
Відправлено: Sep 20 2014, 17:27
Этот клип сводит меня с ума. Особенно начало. Когда смотрел в первый раз музыка как-то не очень понравилась, а вот видео сразу въелось в голову, теперь мне и музыка доставляет :morning:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 6 2015, 17:01
Цитата (Гнилоэ Алоэ @ Sep 20 2014, 17:27)
Этот клип сводит меня с ума. Особенно начало. Когда смотрел в первый раз музыка как-то не очень понравилась, а вот видео сразу въелось в голову, теперь мне и музыка доставляет :morning:
Показати текст спойлеру

Я с вами согласна, я тоже поначалу не любила эту песню, а когда посмотрела клип, то теперь я восхищаюсь ее [:-}
Відправлено: Apr 6 2015, 19:34
Mianisa, Она у меня все ещё в плей листе) Иногда просто ставлю её на повтор и слушаю раз по 10, пока не доеду/дойду до чего-нибудь)
Відправлено: Aug 27 2015, 20:35
Это гениальный клип)
Показати текст спойлеру

Додано через 3 хвилин
Вот ещё классный
Показати текст спойлеру


Да и вообще не этом канале полно годноты)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:22:19, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP