Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Досадное недоразумение

, MizukiRin,Nklrsn,RainbowSun
MizukiRin
Відправлено: Jun 25 2014, 21:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Ммм. Еще и практическая часть. Да вы правы, за столом не отсидеться.*нахмурился юноша*Опухоли мозга говорите? А медицинские халаты в вашем заведении есть? Все вполне логично. Медицинская тема - белый халат. Можно в его поиске на пару минут задержаться. Обязательно должен быть запасной у мед.сестры. Или у друзей коллег займешь. Часто преподаватели чьи предметы связаны с подобной темой носят белые халаты. Есть же такие, которые рассхаживают в халатах? *переспросил парень, взьерошив себе волосы рукой* Им день не походить можно. А у вас....критическая ситуация. На худой конец можно позвонить лаборанту. У лаборанта точно халат есть. Не медицинский, но есть. А студентам скажете, что поскольку практическая часть: я в халате. Откуда им знать, что так не задумано?
А с мышами, увы, трюк "так и задумано" не выйдет.
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 26 2014, 17:34
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





- Халат! Точно! Как я сам не подумал?! -*мужчина оживился, мысль ему понравилась* - Разумеется, в учительской найдется халат для меня! Нужно лишь добраться туда!..
*вдруг он запнулся и понизил голос.*
- Но как бы мне добраться? Не хочу попасть в неловкую ситуацию, с кем-то столкнувшись...
//Может, попросить этих странных типов принести халат? Хотя нет, уж больно они странные....//
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 26 2014, 20:49
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Слайды вы забыли, а телефон взяли?*с надеждой в голосе спросил ангел*
//Если не взял я разрыдаюсь. Потом. Как-нибудь без свидителей//
-Позвоните кому-то из друзей-коллег или тому же лаборанту. Тому перед кем не стыдно показаться в таком виде. Не один год работаете все-таки! Должны быть хорошие люди. А пока он или она принесет халат спокойно посидите и подождете. И никто кроме этого человека и не узнает о недоразумении.
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 30 2014, 12:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





- Телефон? Конечно же! Он у меня всегда в кармане... - *профессор сунул руку в обозначенный карман... Попытался сунуть, но не нашел его.* - В кармане брюк... Ну как же так?
//Стоит начать держать телефон в кармане пиджака... Или портфеле!//
*С несчастным видом уставившись на ангела, мужчина горестно вздохнул и сник.*
//Уволят... Как пить дать - уволят! Или за срыв урока, или за неподобающий вид!//
^
Nickelarsen
Відправлено: Jul 2 2014, 10:55
Offline

Сатана в деталях
****
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 85852
Реєстрація: 11-February 14





*Демон молча стоял, скособенясь, с сигарой в руке, переводя взгляд с небесного паренька на Ивана Петровича и обратно, по мере развития диалога. На его лице читался явный скептицизм и доля сомнения.
Предложение с халатом слегка нарушило его планы, но возможность склонить профессора на свою сторону еще была.*
- Похоже, ситуация патовая.
*Он стряхнул пепел и дернул хвостом*
- Иван Петрович, мне кажется, сейчас лучше пойти домой, не волноваться и спокойно переодеться. Урок, его можно же перенести, провести в другой раз. Мыши тоже - не помрут же они, за пару дней? Как-то до этого с опухолями они же жили. Проведете урок в трениках, всю жизнь потом от стыда краснеть будете. Пропустите - ну ради бога, сделаете себе справку о том, что ко врачу с острой болью ходили, не будет к вам претензий. А у студентов больше времени будет подготовиться, материал прочитать - глядишь, эту тему-то лучше всего и запомнят.
*Он снова мотнул хвостом, точно кошка*
- Да и к тому же - вот еще диллема: если ученики сонные после гулянок и штанов не увидят, то материал-то как они запечатлеют в головах? А если при вашем присутствии проснутся, то штаны не останутся без внимания точно.
Решайте, что вам по душе больше.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 6 2014, 09:38
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Профессор крепко призадумался. Время убегало, нужно было решать скорее.*
//Искать халат почти что и некогда... А если опоздаю - точно привлеку внимание... Да какой тут урок вообще, мне так стыдно! А этот тип прав, половина курса вчера тоже футбол смотрела, а не учила строение головного мозга грызунов... Подождет же до среды, верно? На худой конец, посмотрят видео, радости больше будут... А то мышек им, видители, резать жалко!//
*Убеждал себя мужчина, чувствуя, как начинает болеть голова. Чем не острая боль, о которой демон говорил? Иван Петрович уже и правда считал, что провести урок любой ценой - плохая идея. И студенты не готовы, и сам он слишком нервный сейчас...//
- Черт с вами! - *махнул он наконец рукой. *- Иду домой, из дома позвоню на работу и предупрежу... Неловко, конечно, выйдет, ну да что ж теперь, сам виноват. Да и голова в самом деле болит, мигрень жуткая!
//Это правильное решение, верно?//


Человек выбирает сторону демона.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 6 2014, 22:03
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

//Это правильное решение, верно?//
Нет, конечно.:P

Поздравляю демона Nickelarsen с победой. :tulip:
Спасибо всем за интересную дуэль. :embarrassment:



Додано через 4 хвилин

 M 

Все призы отправлены. =)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0791 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:24:38, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP