Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dota 2

, Free-to-play
Фил
Відправлено: Dec 5 2014, 07:30
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Yellow @ Dec 5 2014, 04:35)
Фил, куда же тебя забрасывает, что у тебя умеют играть на нем?) Или тим мейты пикают?

в обычные игры
оракул + кэрри это просто забей
^
Yellow
Відправлено: Dec 5 2014, 13:34
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





Фил, ну не знаю... Я ему ещё не проигрывал. А не, вру. Пару раз лузнул.... Но всё же
^
Yellow
Відправлено: Dec 10 2014, 16:25
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





Как давно играете?)
^
Яндекс
Відправлено: Jan 2 2015, 09:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Ребят, Оракл имба в качестве керри) http://ru.dotabuff.com/players/118773495/m...gion=&duration=
В качестве саппорта играть ещё не пробовал, да и зачем, когда можно одному зайти в пятерых, убить кого-нибудь, а потом свалить))
Все начинают фокусить каких-нибудь фантомок или антимагов и не понимают, что где-то сбоку стоит какой-то Оракл и с руки наносит им миллион урона.
^
James Watson
Відправлено: Jan 3 2015, 15:50
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





10 миллионов уникальных игроков в DOTA 2 за Декабрь 2014.

В прошлом месяце – Декабре 2014, DOTA 2 достигла очередной знаменательной точки в своей истории. В прошедшем месяце было зафиксировано рекордное число уникальных игроков – 10 миллионов.
Помимо этого в 2014 году DOTA 2 стала рекордсменом по самому крупному призовому пулу за историю киберспорта. Благодаря самим геймерам, общий призовой фонд составил более $10 миллионов.

Valve продолжает активно развивать свою MOBA, которая стала одной из причин нового скачка одновременных пользователей Steam до 8.46 миллионов в начале 2015.
^
James Watson
Відправлено: Jan 8 2015, 07:55
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Объявлены даты The International 2015.

Компания Valve официально объявила о датах проведения чемпионата The International 2015 по Dota 2, который в этом году пройдет в Сиэтле, США. Примечательно, что чемпионат будет длиться на два дня дольше, чем в прошлый раз — датами проведения значатся с 3 по 8 августа. Больше Valve ничего не сообщили.

Стоит отметить, что на прошлом The International призовой фонд составил 10 миллионов долларов.

Показати текст спойлеру
^
Фил
Відправлено: Jan 8 2015, 09:39
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Курлык @ Jan 2 2015, 09:14)
Все начинают фокусить каких-нибудь фантомок или антимагов и не понимают, что где-то сбоку стоит какой-то Оракл и с руки наносит им миллион урона.

сентри. дизейбл
с ораклом много проблем, но он контрицца
вот когда он кидает ульт на 6 слотовую ПА, это да
^
Яндекс
Відправлено: Jan 14 2015, 10:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Фил @ Jan 8 2015, 09:39)
сентри. дизейбл
с ораклом много проблем, но он контрицца
вот когда он кидает ульт на 6 слотовую ПА, это да

Ну, он очень сильно зависит от фарма и прокачки вначале. В статистике матчей видно, что у меня самый большой урон по героям чуть ли не во всех играх. При чем набиваю больше, чем всякие Войды, СФы или Бары. БЫвает и такое, что УГ больше, чем у всей команды вместе взятой.
Один я на нем никогда не играю (хотя вообще не помню, когда последний раз играл один))). Во-первых сложно объяснить тиммейтам, что я буду керри, а не саппортом. Во-вторых, если стоять на линии с Линой, Сларком или Брюмастером (да и вообще с любым героем с каким-нибудь замедлением/станом и нюком), то можно выфармить очень хорошие вещи быстрее, чем ПА или какой-либо другой популярный керри герой.
И очень радует его ульт, а именно то, что он сбрасывает все негативные эффекты, т.е. слардар и бх уже не так страшны. Конечно, успешность Оракла керри зависит от того, на сколько хорошо играет противник. Иногда попадаются люди, которые за игру не купят ни одного варда, а бывают и такие, что лепят сентри чуть ли не на каждом шагу.
^
Фил
Відправлено: Jan 16 2015, 11:18
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Курлык @ Jan 14 2015, 10:12)
Ну, он очень сильно зависит от фарма и прокачки вначале. В статистике матчей видно, что у меня самый большой урон по героям чуть ли не во всех играх. При чем набиваю больше, чем всякие Войды, СФы или Бары. БЫвает и такое, что УГ больше, чем у всей команды вместе взятой.
Один я на нем никогда не играю (хотя вообще не помню, когда последний раз играл один))). Во-первых сложно объяснить тиммейтам, что я буду керри, а не саппортом. Во-вторых, если стоять на линии с Линой, Сларком или Брюмастером (да и вообще с любым героем с каким-нибудь замедлением/станом и нюком), то можно выфармить очень хорошие вещи быстрее, чем ПА или какой-либо другой популярный керри герой.
И очень радует его ульт, а именно то, что он сбрасывает все негативные эффекты, т.е. слардар и бх уже не так страшны. Конечно, успешность Оракла керри зависит от того, на сколько хорошо играет противник. Иногда попадаются люди, которые за игру не купят ни одного варда, а бывают и такие, что лепят сентри чуть ли не на каждом шагу.

оракл как кэрри явно мимо. есть много тех, кто кто наваливает с руки мощнее, особенно под его ультом, т.е. есть резон брать его как саппорта, а не как кэрри, ведь ты ниразу не собрал бкб, только линку, но стан/хэкс, пока ты в ульте или сало ДО ульта и всё, ты кэрри никакой, потому что весь твой потенциал именно в ульте, особенно учитывая мом.)
Цитата (Курлык @ Jan 14 2015, 10:12)
то можно выфармить очень хорошие вещи быстрее, чем ПА или какой-либо другой популярный керри герой.

смешно) у него нет ниодного скилла или возможности на быстрый фарм)
давай сравним АМ с БФ как фармера или медузу , или гиро, или ТБ, или нага как фармеры и оракла =)
^
Яндекс
Відправлено: Jan 19 2015, 10:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Фил, Весь мой успех был в неожиданности) Я никогда не бегаю в общем куче, а хожу где-нибудь рядом в лесах или сбоку, чтобы при необходимости ворваться в замес/убежать/засэйвить кого-нибудь. Но Оракл как керри заходит не под каждый пик. Порой его и правда лучше собирать в саппорта, но я не хочу =lol2=
Цитата (Фил @ Jan 16 2015, 11:18)
смешно) у него нет ниодного скилла или возможности на быстрый фарм)
давай сравним АМ с БФ как фармера или медузу , или гиро, или ТБ, или нага как фармеры и оракла =)

Так одно дело фармить крипов, другое - бегать по линиям и фармить героев и купить фэйзы + мом + половину скади в то время, как АМ нафармил на свой бф.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0902 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:58:43, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP