Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dota 2

, Free-to-play
Фил
Відправлено: Mar 1 2015, 17:13
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Курлык @ Mar 1 2015, 16:18)
Я все равно купил бы их) Вон, иммортал посох на цмку взял, волосы мификал, туда 2 кинетик гема вставил, ещё несколько шмоток докупил и не играю на ней) Правда, я реал редко вкладываю, а в трезвом состоянии - ещё реже =lol2=

поменял бы на мистикал сэты :D
^
Яндекс
Відправлено: Mar 1 2015, 18:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Фил, у меня много сетов, которые я собрал и ещё ни разу не использовал. Мб когда-нибудь выпадет мне на ар этот перс и тогда им воспользуюсь.
^
James Watson
Відправлено: Mar 2 2015, 09:05
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Тем временем... :skype_rolleyes:

Dota 2 стала самой часто устанавливаемой игрой Steam.

Valve сообщает, что количество игроков в Dota 2 с каждым годом увеличивается почти в два раза, таким образом, на данный момент игру установили 43 миллиона человек.

Согласно статистике, опубликованной в Game Industry, в феврале 2015 года игру установили 42,9 млн. человек, которые составляют 34 % пользователей Steam. Около 8 миллионов игроков провели как минимум 140 часов в игре.

Количество игроков онлайн также возрастает с каждым годом. В этом феврале было зарегистрировано 1,26 млн человек онлайн, тогда как в аналогичную дату прошлого года — лишь 698 тысяч.

Таким образом, Dota 2 прочно заняла позицию самой популярной игры сервиса Steam.
^
Yellow
Відправлено: Mar 2 2015, 19:18
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





Хвастайтесь, сколько сетов выбили?
^
Яндекс
Відправлено: Mar 2 2015, 21:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Осталось 12 нераспакованных сета
user posted image

А так, где-то 27 сетов выбил.
^
James Watson
Відправлено: Apr 20 2015, 16:44
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Игру Dota 2 превратили в шутер от третьего лица.

Многие фанаты DOTA 2 хотя бы раз задумывались о том, как выглядели бы сражения в игре от третьего лица. Моддер BMD воплотил идею в реальность, превратив игру в шутер от третьего лциа.

Мод под названием Action Dota предлгает геймерам не просто сменить угол обзора, но и полностью поменять жанр игры. Модификация позволяет управлять героями с помощью стандартной для шутеров системы управления — на клавишах WASD, а также устроить в игре динамичную перестрелку.

В прошлом моддеры уже экспериментировали со сменой угла обзора камеры, однако BMD стал первым, кто предложил переиначить геймплей для смены жанра игры. Работа над модом ведется с ноября 2014 года, поэтому в будущем в модификации могут появиться новые возможности.




По словам самого моддера, Action Dota является «модом, сделанным на скорую руку для тестирования основного функционала геймплея». К сожалению, в настоящий момент мод нельзя скачать в свободном доступе. По данным Gamebomb.ru, создатель планирует продолжить эксперименты, которые позволят представить игру в совершенно ином виде.

Стоит отметить, что это не единственная попытка моддеров переиначить культовые игры современности. К примеру, мод для StarCraft 2 превратил игру в настоящую многопользовательскую ролевую игру World of StarCraft и заработал своему создателю приглашение на работу в команду Blizzard Entertainment.
^
Jimmy Beam
Відправлено: May 1 2015, 21:36
Offline


***
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 90871
Реєстрація: 24-April 15





Третий день думаю - устанавливать или я себе окончательно угроблю зрение, сон и режим? %)
^
James Watson
Відправлено: May 1 2015, 21:41
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Thyme, почему бы и не рискнуть? х)
^
Jimmy Beam
Відправлено: May 1 2015, 21:45
Offline


***
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 90871
Реєстрація: 24-April 15





Цитата (James Watson @ May 1 2015, 21:41)
Thyme, почему бы и не рискнуть? х)

Мне моих -2 хватает. Надо знать наверняка, на какие линзы копить %)
^
James Watson
Відправлено: May 1 2015, 21:57
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Thyme, говорят, что нынешние экраны, созданные благодаря передовым технологиям, совсем не вредят глазам. Поэтому устанавливай и начинай играть. :skype_rolleyes:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:48:46, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP