Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Воздушный маршал (Non-Stop)

, Великобритания, США, Франция (2013)
источник зла
Відправлено: Jun 19 2014, 16:02
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Воздушный маршал / Non-Stop


user posted image


Год: 2014
Страна: Великобритания, США, Франция.
Жанр: Детектив, боевик, триллер.

Режиссер: Хауме Кольет-Серра.
Продюсеры: Джоэл Силвер, Эндрю Рона, Джефф Уодлоу, Алекс Хейнеман.
Оператор: Флавио Мартинес Лабиано.
В главных ролях: Лиам Нисон, Джулианна Мур, Мишель Докери, Нэйт Паркер, Кори Столл.


Сюжет: Билл Маркс - воздушный маршал. Его работа - обеспечение порядка и безопасности пассажиров на борту самолёта. В одном из таких рейсов на его телефон приходят сообщения с угрозами от неизвестного человека, о том что если на банковский счёт террориста не переведётся 150 миллионов, то каждые 20 минут он будет убивать одного из пассажиров. На удивление Маркса это оказывается правдой. Теперь ему нужно найти одного террориста среди 150 пассажиров. Задача усложняется тем, что банковский счёт принадлежит самому Марксу и он является единственным человеком на борту у которого есть оружие. Вскоре все подозрения пассажиров падают на него, а в таких условиях найти хитрого террориста становится ещё сложнее.
^
Марсель
Відправлено: Oct 1 2014, 06:06
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Фильм был бы отличным, если бы не его концовка, но в целом, мне понравилось. Я давно не испытывала столько разных эмоций за один фильм. "Воздушный маршал" держит в лёгком напряжении все свои 106 минут. Но всё же он одноразовый, второй раз я бы не стала его пересматривать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:35:08, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP