Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Золотая клетка

, Mysterious Setch,Anestezija,Абра К. Дабра
Миния Лоннерт
Відправлено: Jul 6 2014, 10:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Мужчина выслушал заверения демона о письмах и желании ангела убедить в том, что самое страшное - разлука.*
- Вы думаете, я не знаю о письмах? Это лишь усилит нашу разлуку и печаль с Марией.
*Барт вздохнул и склонил голову на руки. Все мысли были о смерти - ведь неподчинение королю карается смертной казнью.*
- Я хочу не только петь, вселяя в людях надежду и любовь, я хочу, чтобы моя семья была счастлива. А без меня она не будет счастливой. Если откажусь, то это будет признано за неповиновение и меня казнят. А если стану петь только о короле, народ меня возненавидит.
*Ему очень хотелось жить и петь, а не умереть и оставить свою семью без средств к существованию.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Jul 6 2014, 10:58
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Демон демонстративно зевнул на слова человека.*
-Я же, кажется, уже сказал? Ты можешь петь не только о короле, отговариваясь тем, что придумываешь для него новые песни. Правда, их потом всё равно придётся придумывать, но чего не сделаешь ради народа?
//Ничего не сделаешь.//
-Сравни: ангел предлагает тебе пойти на верную погибель, оставить семью без крова и денег. Они будут вынуждены воровать, а наказание за это, если ты забыл, отрубание рук твоей жене и детям. Или смерть? Я что-то подзабыл.
*Глаголил omis immundus spiritus.*
-Ну а я предлагаю тебе зажить безбедной жизнью, обеспечить семью и - немаловажно! - продолжать петь. Ну не здорово ли? И что на что ты готов променять?
*Спросил демон.*
^
Roscanta
Відправлено: Jul 6 2014, 13:43
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Девушка стала грустной. Она прекрасно понимала, что вариант демона выглядит гораздо привлекательной, и что убедить человека в его фальши будет не просто. Но она решила попробовать.*
- Ты сам понимаешь какой путь тебе предлагает демон, и к чему он приведёт? Все его слова ложь, которая поможет тебе сделать роковой выбор. Неужели ты хочешь потерять смысл жизни, забрать счастье у своей семьи? Ты будешь жить безбедной жизнью, но не настоящей. Сам залетишь в золотую клетку.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jul 10 2014, 13:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





//С одной стороны я буду богатым, но несчастным, с другой - без головы и без семьи... Вот что выбрать? НЕТ, от семьи не откажусь никогда!//
*Менестрель быстро встал и произнес, направившись в сторону посла, ожидавшего ответа от бедного певца:*
- Я не могу предать свою семью и народ. Будь, что будет, но я откажусь от служения во дворце королю!
*Он не слушал заверения и угрозы демонического существа и встал на сторону ангелоподобного. Улыбнувшись ангелу, Барт все же сделал выбор в пользу народа, а не короля. Даже если он и умрет, то его дети будут жить тем же ремеслом, что и их несчастный отец.*

Человек принял сторону ангела.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 20 2014, 07:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляем ангела Roscanta с победой!
прошу прощения, что так поздно закрываю дуэль. Я была в отъезде и случайно упустила ее из виду. :embarrassment:


Додано через 11 хвилин

 M 

Все призы разосланы :tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:39:25, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP