Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

In the cold of the summer

In the cold of the summer

І'мя автора: Hermione_Watson (я)
Рейтинг: G
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Тело охватывает непривычный холод, как при погружении в ледяную воду. Сердце бьет свои последние удары, с таким трудом отвоеванные у коварной судьбы.
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат кинокомпании Disney
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Hermione_Watson
Відправлено: Jun 18 2014, 03:19
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Тело охватывает непривычный холод, как при погружении в ледяную воду. Сердце бьет свои последние удары, с таким трудом отвоеванные у коварной судьбы.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  00L0Q377z3j44130.jpg
^
Fraid
Відправлено: Jun 30 2014, 13:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Хороший фанфик) Фэндом мне знаком. В своё время пересмотрел этот мультфильм раз шесть, не меньше. И каждый раз не переставал восхищаться, находя для себя что-то новое, до того не замеченное.
Единственное - фэндом нужно указывать в подзаголовке фанфика, дабы пользователям было легче ориентироваться.
Касательно сюжета. Выбран довольно... Волнующий момент. И вам, автор, удалось его хорошо описать. Интересна задумка с ударами часов. Продолжайте творить и радовать раздел и пользователей своими фанфиками)
Удачи =good_luck=
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 23 2014, 06:45
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Очень интересная зарисовка. К сожалению, я не знакома с фандомом. Но написано очень живо и эмоционально. Хорошо преданы волнение, тревога главной героини. В целом очень неплохое начало для полноценного фика или сюжета. Вполне можно развить в интересный рассказ. Понятно, что автор взял даже не сценку, а определенный момент жизни, переживание. Но мне вот стало интересно, почему Анне холодно? Что с ней случилось? Возможно, стоит упомянуть об этом для таких как я , не знающих фандома? ))
^
Cheburashka
Відправлено: Aug 6 2014, 11:15
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Даже прочитав саммари, я не ожидала, что произведение по "Холодному сердцу", а только потом это поняла)
Довольно красивое описание момента) При прочтении у меня в памяти всплыли кадры из самого мультфильма. И вот так увидеть переживания самой Анны, ее мысли было довольно интересно (понравилось и сравнение с часами, теперь кажется, что этот момент в мультфильме действительно был разделен на двенадцать "частей").
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 12 2014, 08:19
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Интересное произведение. Каюсь, я почти не знакома с фандомом, мультик так и не смогла осилить, почему-то не пошел. Потому с трудом улавливаю отдельные детали данного фанфика, не владею нужными знаниями канона. Но само по себе написано довольно проникновенно. Чуть смутили разве что резковатые, словно рубленые, предложения. Хотя может так оно и надо? Они, в конце концов, прекрасно передают иллюзию бьющевогося сердца....
Очень эмоционально и красиво, в итоге)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1280 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:45, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP