Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assassin's Creed: Unity|Единство

, Next Gen Starts Here
Відправлено: Jun 15 2014, 13:47
user posted image
Разработчик: Ubisoft Montreal
Ubisoft Toronto
Ubisoft Singapore
Ubisoft Quebec
Ubisoft Annecy
Ubisoft Shanghai
Ubisoft Chengdu
Ubisoft Kiev
Ubisoft Montpellier
Ubisoft Bucharest

Издатель: Ubisoft
Жанр: Action-adventure, открытый мир, стелс-экшен
Дата анонса: 21 марта 2014 года
Дата выхода: 28 октября 2014 года
Платформы: PC (Microsoft Windows)
Playstation 4
Xbox One

Режим игры: однопользовательский, кооперативный (4 человека)


Подробности:
Действие АС: Unity происходит в Париже, 1789 году, в самый разгар Французской революции. Потоки крови, пожары, погромы. На фоне этого молодой Арно Дориан, будучи крайне проницательным и амбициозным юношей, узнаёт о том, кто реально начал этот хаос и задаётся целью наказать виновных, и по пути стать Мастером-Ассасином, конечно же. Игра создаётся на созданном с нуля движке Anvil, который, как показала E3, выполняет свою работу весьма хорошо, выдавая радующую глаз картинку игрового процесса.

На Е3 нам первым же делом подтвердили кооперативную кампанию в игре, на прохождение которой должно уйти примерно треть всей игры. Все задания подобного рода настроены на повторные прохождения с намёком на большое количетство различных спрятанных предметов и дополнительных аспектов их выполнения. К тому же, такие задания можно будет проходить и в одиночку, если никто из друзей не откликнется на ваш призыв о помощи.

Интересным также являвляется модифицированный скрытый клинок ассассинов. У Арно и его союзников этот клинок имеет дополнительную функцию арбалета, который стреляет небольшими, но тихими и смертоносными болтами на средние расстояния. Основной сюжет, естественно, будет завязан вокруг уже упомянутого главного героя Арно, но разработчики решили-таки напомнить, о чем изначально задумывался Assassin’s creed, поэтому личные дела делами, а своему братству тоже нужно отдавать долг, чему будут посвящены отдельные миссии в игре.

В связи с введением нового движка игры, становится очевидным вопрос особенностей геймплея. В своей основе разработчики постараются ввести в игру определенные вещи, которые помогут убрать эффект казульности и усложнить управление персонажем, дабы, таким образом, дать игроку возможность лучше прочувствовать каждый аспект боя.

Главному герою дали возможность прыгать, дабы игрок начал продумывать различные пути достижения своей цели на карте, выбирая из них наиболее быстрый, где и пригодится это умение.

Была переработана система ухода от преследования, которая позволяет скрываться в огромных толпах протестующих даже от самых жарких погонь, а так же использованы идеи из других игр Ubisoft, таких как Splinter Cell и Watch Dogs, для добавления в игру большего количества стелс-элементов. Ассасины, как-никак, должны быть тихими и скрытными.

Разработчики намерены впечатлить игроков масштабами и детализацией воссозданного Парижа того времени, масштабом 1:1. По их словам, размеры карты в AC: Unity будет больше , чем общие масштабы всей суши в предыдущей игре серии. К тому же, здания в игре будут очень детализированными, а четверть зданий будут иметь внутреннюю отделку интерьера.

Кинематографический трейлер:



Геймплей одиночной игры:



Геймплей кооперативной игры:

Відправлено: Jun 15 2014, 13:52
Некоторые подробности, кому интересно:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 15 2014, 13:55
К слову, Assassin's Creed Unity получила 27 наград на E3. :skype_sun:
Показати текст спойлеру

Арт фантомного клинка:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 15 2014, 14:12
После просмотра демонстрационных роликов и изучения всех известных подробностей, я был очень рад.
Понравилось то, что: 1. Наконец, если нас обнаружат при слежке, миссия не будет провалена. Будет погоня, в ходе которой мы убиваем цель и находим письмо с подсказками или начинаем делать все самостоятельно.
2. Полноценный Next Gen и отказ от прошлого поколения. Это поистине крутая новость, ибо консоли и так тормозят развитие игровой индустрии своей долголетием, а тут еще и Past Gen. Вышло бы, как с Watch Dogs, занизили бы графику. Чтобы: "Игра выглядит одинаково красиво на всех платформах, поверьте нам".
3. Масштаб Парижа 1:1, который наполнен сотнями разнообразных дополнительных квестов (расследование убийства, поиск сокровищ). Три фракций, на силы которых мы сможем влиять.
4. Впервые, за всю историю Assassin's Creed, добавили укрытия за объектами. Это очень нужно, я и не совсем понимаю, почему они не сделали это еще во 2 части, например. Переработали стелс на славу, в общем.
5. Усложнение боев. Если это будет выглядеть также, как в AС II или еще сложнее, то будет просто замечательно. Все таки постоянные контратаки доконали, не смотря на разнообразие вариантов смерти. xD
6. Во многом измененная анимация всех движений главного героя, они стали... изящнее что ли. :lol: Взять, к примеру, быстрый спуск с Собора Парижской Богоматери, в начале одиночного демо.
7. Изменение паркура, даже на видео чувствуется, что он стал несколько другим.

Если все это окажется именно так, как представляю себя я, и как об этом говорят разработчики, то игра, безусловно, станет лучшей игрой серии.
Відправлено: Jun 15 2014, 14:31
все видели, все знаем. ничего нового)
Відправлено: Jun 15 2014, 15:04
Цитата (суть в таблеточках @ Jun 15 2014, 14:12)
1. Наконец, если нас обнаружат при слежке, миссия не будет провалена. Будет погоня, в ходе которой мы убиваем цель и находим письмо с подсказками или начинаем делать все самостоятельно.

Игра уже давно из Assassin's Creed превратилась в какой-то фар край с десятками трупов при выполнении любого здания.
Цитата (суть в таблеточках @ Jun 15 2014, 14:12)
3. Масштаб Парижа 1:1, который наполнен сотнями разнообразных дополнительных квестов (расследование убийства, поиск сокровищ). Три фракций, на силы которых мы сможем влиять.

Разнообразие квестов чувствуется ещё со второй части, что к середине игры, отойдя в сторону, выполнил десяток однообразно-разнообразных квестов и оказался ещё дальше от основного задания =( Сделали бы как в Скуриме, чтобы это РЕАЛЬНО было интересно, а не просто убивало время, тогда ладно. Но от юбиков я такого не жду.
Цитата (суть в таблеточках @ Jun 15 2014, 14:12)
4. Впервые, за всю историю Assassin's Creed, добавили укрытия за объектами. Это очень нужно, я и не совсем понимаю, почему они не сделали это еще во 2 части, например. Переработали стелс на славу, в общем.

Для перестрелок, что ли? =lol= Как минимум в последних двух частях точно можно прятаться за углами)
Цитата (суть в таблеточках @ Jun 15 2014, 14:12)
5. Усложнение боев. Если это будет выглядеть также, как в AС II или еще сложнее, то будет просто замечательно. Все таки постоянные контратаки доконали, не смотря на разнообразие вариантов смерти. xD

Для меня сложнейшей была вторая часть второй части, Brotherhood, кажется? Там только появился огнестрел и особо каких-то протидействий ему не было.

Вообще, соглашусь с Гуффи, чего-то нового от игры ожидать не стоит, как бы ни хотелось. Революция в виде 3ьей части не была столь захватывающая. Если юбикам удастся в этот раз создать реально ЦЕЛЬНЫЙ сюжет, совместив его с замечательнейшей озвучкой, как в 4й части, будет замечательно. Увы, после собачек от озвучки я не ожидаю ничего интересного( Ну, поиграю в любом случае, это ведь АС х)
Відправлено: Jun 15 2014, 16:24
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 15 2014, 15:04)
Игра уже давно из Assassin's Creed превратилась в какой-то фар край с десятками трупов при выполнении любого здания.

Серия, как бы, и была всегда наполнена миссиями с десятками трупов. Даже в первой части такое можно устроить. =)
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 15 2014, 15:04)
Разнообразие квестов чувствуется ещё со второй части, что к середине игры, отойдя в сторону, выполнил десяток однообразно-разнообразных квестов и оказался ещё дальше от основного задания =( Сделали бы как в Скуриме, чтобы это РЕАЛЬНО было интересно, а не просто убивало время, тогда ладно. Но от юбиков я такого не жду.

Ну, да. С этим не могу не согласиться. Прибеги из точки А в точку Б. Возможно убей кого-то в точке Б, а возможно просто отдай что-нибудь. И вряд ли станет интересней. Но... я забыл упомянуть тот факт, что в новом АС появится древо навыков. Ради прокачки, лично я, готов побегать по доп. квестам.
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 15 2014, 15:04)
Для перестрелок, что ли? =lol= Как минимум в последних двух частях точно можно прятаться за углами)

Углы - это одно, а когда ты можешь за любую бочку спрятаться - это другое. Всё-таки иногда это могло очень спасти, в предыдущих частях серии.
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 15 2014, 15:04)
Для меня сложнейшей была вторая часть второй части, Brotherhood, кажется? Там только появился огнестрел и особо каких-то протидействий ему не было.

Какой огнестрел? Для меня, как раз таки, была сложнейшая по боям - первая часть. Там не было лекарств, которые можно было применить во время боя и цепочки убийств. Потом, во второй уже ввели лекарства, и стало немного полегче, хотя цепочка убийств по-прежнему отсутствовала. Ну, а с Brotherhood уже началось "Press X to WIN", потому что достаточно было убить одного рядового, а затем сделать цепочку убийств в человек 20.
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 15 2014, 15:04)
Вообще, соглашусь с Гуффи, чего-то нового от игры ожидать не стоит, как бы ни хотелось. Революция в виде 3ьей части не была столь захватывающая. Если юбикам удастся в этот раз создать реально ЦЕЛЬНЫЙ сюжет, совместив его с замечательнейшей озвучкой, как в 4й части, будет замечательно. Увы, после собачек от озвучки я не ожидаю ничего интересного( Ну, поиграю в любом случае, это ведь АС х)

В 3 части был слишком растянутый сюжет, но она удалась, благодаря множеству нововведений. А миссии по развитию поместья я вспоминаю до сих пор, очень крутые. Я на сюжет в АС никогда не жаловался, так что насчет этого не переживаю. По озвучке игру не оцениваю, только музыкальное сопровождение. Тем более, играю на локализованной копии. Но сколько не смотрел трейлеров с оригинальным дубляжом - всегда нравилось.
Відправлено: Jun 20 2014, 20:44
Знову щось нове? Та вони вже задрали, скільки можна випускати їх!
Відправлено: Jun 21 2014, 19:14
Цитата (Nire @ Jun 20 2014, 20:44)
Знову щось нове? Та вони вже задрали, скільки можна випускати їх!

Так вроді заявили, що тепер буде так - 1 рік - нова частина песиків, наступний рік - нова частина кредо. Конвеєр запущено =eyebrows=
Відправлено: Jun 21 2014, 19:25
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 21 2014, 19:14)
Так вроді заявили, що тепер буде так - 1 рік - нова частина песиків, наступний рік - нова частина кредо. Конвеєр запущено =eyebrows=

Вачдогс 2? Да ну нах(
Відправлено: Jun 26 2014, 18:48
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 21 2014, 19:14)
Так вроді заявили, що тепер буде так - 1 рік - нова частина песиків, наступний рік - нова частина кредо. Конвеєр запущено =eyebrows=

Только слух. Никаких официальных заявлений поэтому поводу не было. И выйдет ли новая Watch Dogs в следующем году - неясно, но я думаю, что нет. Насчет АС, говорили, что после Unity возьмут перерыв. Вот тут сомневаюсь. xD
Відправлено: Jul 2 2014, 07:24
Ubisoft предлагает вам создать свой образ одного из главных протагонистов игры Assassin's Creed: Unity - Арно Дориана.
Из 1400 лучших образов будет выбран один, который примет участие в новом рекламном ролике. Каждый день выбирается по 50 участников (нет необходимости каждый день создавать образ заново).

Дата окончания не указывается, но путем нехитрых вычислений можно выявить 29 июля этого года.
Если вы желаете попытать счастье, то прошу проследовать - http://www.acunity-unite.com/creator.
Стоит отметить, что для завершения потребуется аккаунт на Facebook, хотя это уже стало привычным.
Відправлено: Jul 14 2014, 20:38
Ubisoft тут два новых трейлера представила:





Відправлено: Jul 15 2014, 06:43
Обязательно куплю =yes=
Відправлено: Jul 30 2014, 11:48
Девушку, за который «наперегонки со временем и через хаос центральных улиц Парижа» бежит Арно, зовут Элиз. По словам разработчиков, Элиз станет центральным персонажем в сюжетной линии Assassin's Creed: Unity.

«Независимая молодая благородная девушка, Элиз намерена сохранить свое место в династии Тамплиеров посреди хаоса Французской революции. Во время своей миссии ее дорога пересекается с Арно, с которым у нее завязываются отношения, о которых никто не мог и подумать», — говорится в описании ролика.




Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 13 2014, 09:39
Огромная порция скриншотов и новый трейлер. ^_^

Показати текст спойлеру



Відправлено: Aug 13 2014, 16:57
Вот так будет выглядеть кастомизация персонажа в AC: Unity. Разная одежда будет по-своему влиять на характеристики персонажа.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 25 2014, 12:09
Кто еще не видел системные требования для AC:Unity...

Минимальные:
Показати текст спойлеру


Рекомендуемые:
Показати текст спойлеру


Вот уж действительно полноценный Next-gen, да? А вообще - это ужасно. Не может она столько требовать. Тут либо очень плохая оптимизация. Либо Ubisoft, пользуясь популярностью серии, решили завысить требования, чтобы все ринулись покупать себе новые комплектующие (и пойдут же). Ну, и 3 вариант совмещает в себе и то, и другое.
Відправлено: Oct 26 2014, 14:44
Я вообще сейчас охренела. Исходя из параметров, мой новый ноут будет ее ели тянуть...
Відправлено: Oct 26 2014, 14:48
Torrens fatum, видеокарты ноутбуков вообще официально не поддерживаются. Но это с каждой игрой в серии так. :lol:
Мой знакомый, который очень и очень шарит в железе, говорит, что все это полнейшая чушь и ориентироваться надо примерно на системные для Watch Dogs.
Відправлено: Oct 26 2014, 14:53
Цитата (James Watson @ Oct 26 2014, 14:48)
примерно на системные для Watch Dogs.

Вообще в теории да. Просто это точно перебор.
Хотя мне как-то даже все равно. Я вообще эту серию не люблю.
Відправлено: Oct 26 2014, 14:57
Цитата (Torrens fatum @ Oct 26 2014, 14:53)
Я вообще эту серию не люблю.

Чего так?)
Відправлено: Oct 26 2014, 15:02
Цитата (James Watson @ Oct 26 2014, 14:57)
Чего так?)

В свое время на моем компе она не нашла. Так что крайне много частей прошло мимо. Первым, во что я играла, стал Блэк Флаг, но он мне отдавал Корсарами. Поэтому я пришла к выводу, что не мое)
Відправлено: Oct 26 2014, 15:08
Torrens fatum, первая - унылая и однообразная, так что попробуй начать со второй, авось понравится (квесты в Венеции, прямо во время карнавала, классно же). =р
Відправлено: Nov 3 2014, 17:33
Кстати, вот этот трейлер я бы назвал лучшим, который я когда-либо видел.
Даже такое чувство, что он для фильма сделан, а не игры. =р

Відправлено: Nov 8 2014, 18:01
Портал The Games Cabin первым в мире опубликовал обзор на новую часть Assassin's Creed, при этом - вполне легально. Ubisoft не предоставила журналистам заведомую копию игры до релиза, именно поэтому они сами выкрутились и все-таки смогли получили копию игры до релиза.

Автор расщедрился в похвалах игре, он отмечает, что игра выглядит просто потрясающе и это точно одна из самых красивых игр на PlayStation 4 (возможно и на Xbox One, но игра была пройдена на PS4).

"После множества часов в игре я остался удовлетворенным и впечатанным, впервые за долгое время уже мечтаю о продолжении. Если Ubisoft продолжить держать серию в такой форме - я продолжу кидать деньги в монитор хоть каждый год."

Выводы:
- Ubisoft триумфально переизобрели серию с помощью AC: Unity
- Богатая история с множеством контента и великолепным визуальным рядом делает Assassin's Creed: Unity обязательной покупкой для каждого поклонника серии в частности и игр в открытом мире в целом.
- В игре есть недостатки, но они настолько мелкие, что их и не замечаешь.

История - 8/10
Игровой процесс - 9.5/10
Визуальная часть - 9/10
Реиграбельность - 8.5/10
Звук - 9/10

Оценка игре - 8.8/10
Відправлено: Nov 9 2014, 16:13
Assassin's Creed: Unity занимает все свои 50GB на Blu-ray диске для PS4.

А знаете, что составляет из этих 50GB большую часть информации?
Эффекты света, а именно "Глобальная Иллюминация".

Единство в день выхода (11 ноября, 13 ноября) получит патч весом в 900MB.
Патч обещает пофиксить все баги в игре, связанные с паркуром, боем, стелсом, толпой и так далее и тому подобное.
Показати текст спойлеру

В принципе, им можно это простить. Движок переписывали с нуля, а в таких случаях багов просто не избежать. Хорошо, что патч будет уже в день релиза.

Відправлено: Nov 12 2014, 10:01
Получилось ли Assassin's Creed Unity стать полноценным некстгеном и покорить сердца критиков? Четкого ответа не получите - оценки очень неоднозначные и варьируются от очень негативных до весьма положительных. Единственный момент, в чем большинство мнений журналистов сошлось, так это наличие большого количества незначительных багов в игре, которые должны быть исправлены новым патчем в день релиза.

Оценки:
Показати текст спойлеру


Из всего прочитанного можно сразу заметить насколько оценки вышли противоречивыми. Одни жалуются на огромное количество скучных второстепенных заданий, а кто-то довольствуется тем, что пустое пространство между основными миссиями наконец-то заполнили. Всем явно не угодить и единственный способ проверить насколько игра оправдала ваши ожидания - попробовать её самому, а не спешить отказываться от предзаказа и лить слезы не поставив свою оценку ещё не вышедшей игре.

Подробней в статье: http://www.assassins-creed.ru/news-612-per...reed-unity.html
Відправлено: Nov 12 2014, 22:14
Есть уже репак от Механиков на 0day. Но, насколько я слышала, многие сталкиваются с траблой, что сейвы не пашут. Внимание вопрос, если кто уже ставил, пашут ли они на этом репаке и насколько мощную машину надо иметь, дабы эта фигня вообще шла.

Ибо при моих 8 гигах оперативы и 2-гиговой видюхе я все равно ссу...
Відправлено: Nov 13 2014, 09:09
Цитата (Torrens fatum @ Nov 12 2014, 22:14)
Есть уже репак от Механиков на 0day. Но, насколько я слышала, многие сталкиваются с траблой, что сейвы не пашут. Внимание вопрос, если кто уже ставил, пашут ли они на этом репаке и насколько мощную машину надо иметь, дабы эта фигня вообще шла..

Не работали сохранения в самой первой таблетке, уже есть ALI213 v5 (репак от Механиков с ней тоже есть), она полностью работоспособная.
Но я бы посоветовал ближайшее время воздержаться до выпуска нескольких патчей, ибо пока много багов осталось. По идее сегодня Update 2 должен выйти. Я сюда все равно отпишусь, если почти всё поправили.
Машина нужно очень мощная, но вроде есть и такие, кто умудрялся запускать на минимуме и на не очень сильном железе (хотя с оптимизацией подвели конечно). У тебя вообще ноутбук, поэтому даже не знаю... шанс есть.)
Відправлено: Nov 13 2014, 15:00
Цитата (despondency @ Nov 13 2014, 09:09)
. шанс есть.)

да-да, есть)
user posted image
Відправлено: Nov 13 2014, 15:06
Цитата (Guffy @ Nov 13 2014, 15:00)
да-да, есть)
user posted image

Уже баян.
Відправлено: Nov 13 2014, 15:51
Цитата (despondency @ Nov 13 2014, 15:06)
Уже баян.

Если ты это видел, это не значит, что баян.)
Відправлено: Nov 13 2014, 16:01
Guffy, её форсят с 10 числа, так что баян.
Відправлено: Nov 13 2014, 16:01
Цитата (despondency @ Nov 13 2014, 16:01)
Guffy, её форсят с 10 числа, так что баян.

4 дня мало для того, что бы стать баяном.
Відправлено: Nov 13 2014, 16:04
Цитата (Guffy @ Nov 13 2014, 16:01)
4 дня мало для того, что бы стать баяном.

Более чем. Но все это не относится непосредственно к обсуждению игры. Поэтому закрыли тему.
Відправлено: Nov 13 2014, 17:42
Гы) Ну..как установится, сообщу)
Відправлено: Nov 13 2014, 18:07
Цитата (Torrens fatum @ Nov 13 2014, 17:42)
Гы) Ну..как установится, сообщу)

Всё-таки скачала?)
Відправлено: Nov 13 2014, 18:12
Кстати, карточка от Nvidia?
Советую обновить драйвера перед запуском: http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/79601/ru
Відправлено: Nov 13 2014, 18:24
Не просто скачала, но и запустила в итоге.

Не смотря на то, что ноут у меня довольно мощный, на настройках по-умолчанию играть нереально. Лаги даже в роликах. Поэтому я, как и любой человек, который может пережить не лучшую графику, спустила настройки до минимума. Играть стало реально, но тормозит на боях. А когда бежишь персом, то все сильно мажется.

Поэтому я решила уменьшить разрешение до 1620. Сейчас перезапускаю игру, шо посмотреть, на финальный результат.
И, да, я дрова тока ща ставлю.

Графика потрясающая даже не смотря на то, что на минемалке. Выглядит захватывающе.
Додано через 20 хвилин
=lolbuagaga= А еще оказалось, что я высокую производительность компа не поставила.

Все работает на ура)
Відправлено: Nov 13 2014, 18:55
Torrens fatum, так на каких настройках в итоге?
Скинь конфигурацию ноутбука, кстати.)
Відправлено: Nov 13 2014, 19:14
На минималке таки. Зато лагов и близко нет.


Экран 17.3" (1920x1080) FullHD LED / Intel Core i7-4700MQ (2.4 ГГц) - проц разгоняется
RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 8 ГБ / nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ
Відправлено: Nov 13 2014, 19:20
Torrens fatum, значит у меня все-таки есть шанс запустить на минимумах. :skype_sun:
Буду дожидаться нескольких патчей, которые должны пофиксить провалы через текстуры и лаги в роликах\геймплее. Потом поиграю - отпишусь.
Правда, у меня всегда больше внутри эмоций, чем на "бумаге".

И твой отзыв я тоже жду здесь. )
Відправлено: Nov 13 2014, 19:26
Напишу) как-то потом)
Відправлено: Nov 13 2014, 19:30
я тут приду, посижу просто, позавидую вам, посмотрю, че как, слюни попускаю...
не обращайте внимания...
Відправлено: Nov 13 2014, 20:43
Скрины покидать?)
Відправлено: Nov 14 2014, 03:12
Torrens fatum, покидай. =р
Відправлено: Nov 14 2014, 18:07
дааа...
Відправлено: Nov 14 2014, 18:26
Ждите понедельника. На выходных меня дома нет)
Відправлено: Nov 14 2014, 18:34
Цитата (Torrens fatum @ Nov 14 2014, 18:26)
Ждите понедельника. На выходных меня дома нет)

Гуд.
Кстати, я тоже могу поскидывать скрины.

Вот это скрин одной миссии, про сбои во времени. Арно попал в Париж XIX века.
Показати текст спойлеру


Ну, и еще пара-тройка скриншотов.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2014, 16:23
А вот так игра выглядит на PS4.
Показати текст спойлеру

Я вообще сегодня не выдержал и посмотрел 1 серию прохождения у RusGameTactics. Игра, благодаря полностью переписанному движку, выглядит совсем иначе и заметно отличается от предыдущих частей. Графика просто превосходная, а анимацию лиц заметно подтянули. Кто бы что не говорил, но это действительно Next-Gen.
Начало сюжета очень понравилось.
Відправлено: Nov 17 2014, 07:15
Графика класс. Сюжет класс. Париж класс. Баги не класс.
Відправлено: Nov 17 2014, 19:27
Я победитель по жизни. Выкидывать начало, почитала, поставила кряк другой, так сейвы не запускаются. Ждать мне короче патча нормального.
Відправлено: Nov 18 2014, 05:18
Torrens fatum, попробуй поставить новый патч) расскажешь за одно, фиксит ли он основные баги или нет))
Відправлено: Nov 18 2014, 07:01
Guffy, не фиксит. Народ пишет, что клиент надо полностью перекачивать.. Вот вечером проверю, что вышло.
Відправлено: Nov 18 2014, 08:22
Torrens fatum, потому что сейвы с ALI213 не совместимы с сейвами от Reloaded. В ближайшие дни обещают патч №3, разумней будет дождаться его, мне кажется.
Відправлено: Nov 18 2014, 17:49
despondency, зря качала шоль)) печаль-тоска..
Відправлено: Nov 18 2014, 20:10
Torrens fatum, я могу потом скинуть ссылку на более стабильный репак, если хочешь.)
Відправлено: Nov 19 2014, 09:35
Awww.
Показати текст спойлеру


Огромная толпа людей. Такое в АС я вижу впервые.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 19 2014, 17:53
Жесть, сколько людей. Как будет патч, кинь ссыль плз.
Відправлено: Nov 19 2014, 19:23
Torrens fatum, хорошо.
А патч стоит ждать в ближайшее дни. В новом блоге "Live Updates" разработчики заявили, что уже проводятся работы по улучшению оптимизации Assassin's Creed: Unity. Следующий пакет обновлений обещает повысить производительность, исправить недочеты паркура при помощи упорядочения технических аспектов навигации, а также исправить различные баги.
Подробнее: http://goo.gl/DegHQO
Відправлено: Nov 25 2014, 19:47
Странные времена настали, если крупные издатели регулярно объявляют о работе над патчами и заметках к их выпуску, словно это какая-то полезная информация, а не признание того факта, что игра была выпущена раньше времени.

Но, независимо от отношения к данной проблеме, сегодня Ubisoft опубликовала данные по новому патчу Assassin's Creed: Unity, который решит общие проблемы, а также некоторые специфические баги, характерные только для PC.

Патч повысит стабильность частоты кадров и предотвратит вылеты Unity во время кампании и кооператива. Фиксы камеры, укрытий, анимаций, навигации и прочее. На PC исправлена проблема с повреждением сохранений, работа в SLI, графические баги в меню кастомизации, вылеты и улучшение интерфейса.
Відправлено: Nov 26 2014, 18:14
Та плевать на информацию о патче. Пусть патч уже дают.
Відправлено: Nov 26 2014, 18:22
Torrens fatum, консольные версии уже получили патч.

"Патч 3" выйдет на этой неделе.

Прежде всего, хотим поблагодарить вас за ожидание и отправленные в Службу Поддержки сообщения. Мы подготовили "Патч 3" и собираемся выпустить его на этой неделе на ПК и консолях. Релиз патча состоится сегодня (26 ноября, среда) на PS4 и Xbox One и позже на этой неделе на ПК.

"Патч 3" включает более 300 исправлений, которые значительно улучшат игровой процесс "Assassin's Creed Единство". Уже после установки вы заметите улучшения в плане производительности, но мы будем работать над этой проблемой и дальше.

Далее вы найдете небольшой обзор некоторых исправлений "Патча 3":
Показати текст спойлеру


Наконец, мы уже начали работу над "Патчем 4" и ожидаем выпустить обновление в ближайшие недели.

- Команда Блога Обновлений Assassin's Creed.
Відправлено: Nov 28 2014, 15:38
Патч вышел на ПК-версию. Исправлены лаги, падения FPS в некоторых местах, ошибки в интерфейсе и так далее.
Відправлено: Dec 3 2014, 10:02
Тем временем, у Ubisoft произошла утечка информации.

Как сообщает Kotaku, который получил массу информации и первые скриншоты новой части Assassin's Creed, следующая игра будет развиваться в Лондоне Викторианской эпохи. Прощай Наполеон, здраствуй Джек Потрошитель?

Релиз, как обычно, состоится осенью – 2015 года. На этот раз игра перенесет нас на грязные улицы Лондона, Викторианской эры, исторического периода, о котором фанаты просят уже давно. Называться новая игра будет Assassin's Creed: Victory, что очень символично. Выход на PC, PS4 и Xbox One.

Подробности игры, а также впечатляющие скриншоты игрового процесса можно найти здесь: http://shazoo.ru/2014/12/03/26520/novyj-as...li-i-skrinshoty .

Сама же компания расстроена подобным поворотом событий.
Подробнее: http://shazoo.ru/2014/12/03/26522/ubisoft-...s-creed-victory .
Відправлено: Dec 12 2014, 15:37
“Патч 4” выйдет 15 декабря.

Мы ожидаем, что “Патч 4” выйдет в следующий понедельник, 15 декабря на всех платформах. Патч решит ряд проблем со стабильностью и производительностью, а также подбором партнеров онлайн и подключением (помимо прочих исправлений и улучшений).
Для оптимизации производительности на ПК, владельцам видеокарт AMD мы также советуем установить последние драйвера.

- Команда Блога Обновлений Assassin’s Creed.
Відправлено: Dec 17 2014, 08:20
Четвёртый патч Assassin's Creed: Unity займёт 6,7 ГБ на жёстком диске.

Четвёртый патч Assassin's Creed: Unity, который, казалось бы, перенесли на неопределённый срок, опоздал всего на один день. Вы можете загрузить его на Xbox One, PS4.

Патч займёт на вашем диске 6,7 ГБ. Из этого следует, что он вносит много изменений в игру, что не может не радовать, поскольку основной целью четвёртого обновления было повышение производительности Assassin's Creed: Unity.

Что патч и делает. Он устраняет вылеты в сюжетной кампании и кооперативе, оптимизирует всевозможные элементы игры, чтобы она работала плавнее. Были исправлены ошибки, связанные с повреждением сохранённых данных, навигацией, взломом сундуков, стелсом, толпой. Также Ubisoft устранила ошибки, проявляющие себя в онлайне.

Обновление 4 уже доступно на консолях. PC-пользователи получат его в течение недели. В дополнение ко всему вышеперечисленному, их ждут исправления в области PCSS, TXAA и других видов сглаживания изображения. Текстуры персонажей теперь отображаются корректно, игра адекватно выходит в Windows и позволяет назначить управление на правый Control.

Почему патч занимает так много места на диске? Дело в том, что Ubisoft пришлось перелопатить отдельные районы Парижа, где баги возникали чаще всего. Обновление заменяет очень много файлов, и этом объясняется его большой объём.

Если вы уже загрузили патч, то расскажите, насколько хорошую работу над ошибками провела Ubisoft. Нам всем страшно интересно.


Один знакомый, играющий на PS4, утверждает, что это именно тот Assassin's Creed, который должен был выйти еще в ноябре. Патч значительно поднял FPS и устранил всевозможные баги.
Відправлено: Dec 17 2014, 18:12
Надо будет качать. Если снова слетят все сейвы, помру с горя.
Відправлено: Dec 18 2014, 08:33
Ubisoft написала анимацию для персонажей AC: Unity, материализующихся перед вашим носом.

В интернете появилось GIF-изображение, призванное показать анимацию, написанную Ubisoft. В ролике люди материализуются прямо перед лицом главного героя. Обычно в видеоиграх это выглядит так, словно персонажи вываливаются на вас из воздуха. В случае Assassin's Creed: Unity всё несколько иначе. Разработчики не сидели зря и сделали появление персонажа более красочным, добавив эффектов. Видимо, подгружающаяся толпа — это не игровой баг, а фича Анимуса.

Неплохо они придумали, как можно выкрутиться. :lol:
Відправлено: Jan 7 2015, 08:34
Опубликован трейлер бесплатного DLC Dead Kings для Assassin's Creed: Unity.

Ubisoft опубликовала трейлер дополнения Dead Kings, которое бесплатно достанется всем владельцам Assassin's Creed: Unity.




Действие DLC развернётся после событий оригинальной игры. Нам предстоит исследовать Сен-Дени, который состоит из катакомб и пещер. Город скрывает секреты мёртвых французских королей. В арсенале главного героя Арно появится фонарь и новый пистолет по имени «Гильотина». Также стоит ждать новые кооперативные миссии.

Изначально Ubisoft планировала продавать дополнение за деньги и сделала его частью сезонного абонемента. Но после того, как запуск Assassin's Creed: Unity был омрачён рядом самых разнообразных багов на всех целевых платформах, корпорация отменила сезонный абонемент, подарила его владельцам по игре и скоро будет раздавать данный DLC.

DLC Dead Kings выйдет 13 января на PC, Xbox One, PS4.
Відправлено: Jan 13 2015, 15:28
Компания Ubisoft выпустила бесплатное дополнение к игре Assassin's Creed: Unity.

Компания Ubisoft выпустила новое дополнение к игре Assassin's Creed: Unity. Как стало известно Gamebomb.ru, с целью подчеркнуть релиз, разработчики выпустили новый трейлер к игре.

В дополнении «Павшие короли» игрокам предстоит исследовать абсолютно новый город Сен-Дени, под которым располагается целая сеть катакомб, в центре которой расположен тайный некрополис королевской семьи. Вокруг некрополиса ходят легенды и слухи, ведь все, кто отправлялся туда в поисках королевских сокровищ так и не выбрались оттуда.

Дополнение можно получить бесплатно. Компания Ubisoft выпустила дополнение в качестве подарка для всех игроков, раздосадованных проблемами с релизом новой части серии. Получить новый контент смогут все, кто приобрел лицензионную копию игры незадолго после официального релиза.

По данным Gamebomb.ru, одним из следующих дополнений станет новая игра под названием Assassin's Creed Chronicles: China. Проект представляет собой платформер, где игрокам предстоит управлять последним ассасином Китая.


Відправлено: Jan 21 2015, 10:01
Ubisoft выпустила еще одно бесплатное DLC для Assassin's Creed: Unity.

Сегодня компания Ubisoft выпустила бесплатное DLC для Assassin's Creed: Unity, однако не стоит думать, что оно способно заменить недавно вышедшее сюжетное расширение Dead Kings.

Новое DLC носит название Secrets of the Revolution («Секреты революции»), оно полностью бесплатно и предлагает пройти три дополнительные миссии, испробовать девять новых видов оружия и пять единиц снаряжения. Миссии называются «Химическая революция», «Американский узник» и «Убит наукой».

Расширение на текущий момент доступно только для PC и Xbox One, и только в Северной Америке. Как ожидается, до конца недели оно появится для PS4 и во всех регионах планеты.

Показати текст спойлеру


Ubisoft выпустила еще одно бесплатное DLC для Assassin's Creed: Unity
Assassin's Creed: Unity вышла в версиях для PC, Xbox One и PS4 в середине ноября прошлого года и практически сразу же стала объектом жестоких насмешек. Игру преследовали технические проблемы, а на РС наблюдался тотальный разброд работы всех систем игры. В итоге акции Ubisoft упали на 9 %, сама компания понесла огромные репутационные потери.
Відправлено: Jan 23 2015, 19:14
Появились новые детали игры Assassin's Creed: Victory.

В сети появились новые подробности о месте действия и персонажах Assassin's Creed: Victory. Как стало известно Gamebomb.ru, в отсутствии официального анонса игры от Ubisoft, фанаты решили самостоятельно разобраться в подробностях игры.

Объединенными усилиями игрокам удалось выяснить, что действие игры будет разворачиваться во временном промежутке с 1837 по 1901 годы. Об этом говорят скриншоты, просочившиеся в сеть, на которых можно увидеть Биг Бен, постройка которого завершилась в 1858 году, электрификация уличного освещения, созданная в 1878 году, а также реклама Havelock Tobacco, которая впервые появилась на улицах Лондона в 1891 году. Фактически, временной промежуток совпадает с Викторианской эпохой — временем правления королевы Виктории.

user posted image

На скриншотах геймеры также разглядели целый перечень архитектурных памятников. Упомянутый выше Биг Бен дополнит Собор Святого Павла, Букингемский дворец, Белая башня Лондона и многое другое. Причем, как и в Assassin’s Creed: Unity, архитектурные памятники будут воссозданы с высокой точностью деталей с реальных моделей.

По традиции, Ubisoft представит в Victory и целый ряд известных исторических деятелей эпохи. Среди них будет сам Чарльз Дарвин, создатели теории эволюции, и Майкл Фарадей — выдающийся физик, открывший свойства электромагнитизма. Не исключено, что в игре также появится легендарный Джек-потрошитель и Джозеф Белл, послуживший прототипом знаменитого Шерлока Холмса.

По данным Gamebomb.ru, релиз Assassin’s Creed: Victory запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и РС. Появление игры в продаже ожидается в конце 2015 года.
Відправлено: Jan 28 2015, 19:33
Слух: Местом действия одной из следующих частей Assassin’s Creed станет Япония.

Один из пользователей форумов Ubisoft, пересматривая арт-бук Assassin's Creed IV: Black Flag, отметил интересный факт и решил поделиться своей теорией с другими.

Так, арт-бук содержит одно интересное изображение, на котором якобы представлены сеттинги как вышедших, так ещё и не выпущенных игр серии. Стоит отметить, что арт-бук поступил в продажу в 2013-м году - то есть, до всех утечек информации по AC: Unity и AC: Victory.

Полная версия изображения представлена чуть ниже. На нём можно увидеть несколько меньших по размеру картинок, каждую из которых можно сопоставить с определённой частью серии.

user posted image

Сложно определить, что демонстрирует первая картинка. Возможно, это первая часть серии.
Показати текст спойлеру


Второе изображение демонстрирует собор Санта-Мария-дель-Фьоре, который является отсылкой к Assassin's Creed II и саге про Эцио.
Показати текст спойлеру


На третьем изображении представлены тропические острова из AC IV: Black Flag.
Показати текст спойлеру


На четвёртом показан Собор Парижской Богоматери из AC: Unity.
Показати текст спойлеру


На пятом изображении видны Вестминстерский дворец и Биг-Бен, что явно намекает на представленный в декабре прошлого года AC: Victory.
Показати текст спойлеру


И самое интересное - шестое изображение - демонстрирует нам Сэнсо-дзи - самый старый буддийский храм Токио. Судя по всему, в 2016-м году серию ждёт интересный поворот.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2015, 12:06
Игру Assassin's Creed: Victory официально анонсируют в начале марта.

Компания Ubisoft привезет на выставку GDC 2015 свою новую неанонсированную игру. Как стало известно Gamebomb.ru, об этом французский издатель официально сообщил, опубликовав расписание мероприятий на конференции разработчиков.

Представители компании пока решили не раскрывать, какой именно проект представят широкой публике в начале марта. Как бы то ни было, представлять новую игру будет Ашраф Измаил (Ashraf Ismail), креативный директор Assassin's Creed IV: Black Flag, а также Алекс Вайс (Alex Vaisse), ведущий программист Ubisoft. Таким образом, можно предположить, что разработчики привезут на выставку Assassin's Creed: Victory, слухи о которой появились еще в декабре 2014 года.

Показати текст спойлеру


Вместе с тем Ubisoft представит публике свой новый проект Grow Home. На мероприятии также выступят различные ключевые сотрудники компании, которые работают над такими играми как The Division, Far Cry 4, Assassin's Creed: Unity и Just Dance 2015. Конференция GDC 2015 пройдет со 2 по 6 марта.

По данным Gamebomb.ru, действие Assassin's Creed: Victory развернется в Викторианскую эпоху в Лондоне. Игрокам доведется посетить туманный Альбион во время расцвета технологий под руководством королевы Виктории. Фанатов серии также ждет инновационная система сражений, которая добавит в игру большей действия. В частности, в игре появятся сражения на крышах карет, в лучших традициях боевиков.
Відправлено: Apr 4 2015, 11:26
Дорвалась я все-таки до Unity. Честно говоря, эта часть немного разочаровала. Графика, конечно, шикарна, тут спору нет. Когда синхронизируешься - очень клевый вид с собора, да и лица героев прорисовываются настолько детально, что кажется будто заставки не рендерятся, а снимаются.
Но лично мне не хватило какой-то атмосферности, которая была в прошлых частях. Плюс, несмотря на все обещания, система боя не так уж усложнилась. Нет, контрприемов таких мощных как у того же Эцио, но все равно вынести небольшую толпу стражи довольно легко.
Відправлено: May 10 2015, 19:44
Креативный директор Ubisoft рассказал правду о причинах проблемного релиза игры Assassin's Creed: Unity.

Креативный директор Assassin's Creed: Unity признался — разработчики знали, что работа над игрой еще не закончена на момент ее официального релиза. Как стало известно Gamebomb.ru, причины, по которым издатель решил выпустить незаконченную версию игры в продажу на самом деле лежит на поверхности.

Пользователь Reddit под псевдонимом w3r3w0lv33 навестил студию Ubisoft Montreal благодаря программе Make A Wish Foundation. В студии ему удалось пообщаться с Алексом Хатчинсоном (Alex Hutchinson), креативным директором серии, который рассказал всю правду о происходящем в студии на момент релиза Assassin’s Creed: Unity.

user posted image

По словам Хатчинсона, все понимали, что Unity еще потребуется некоторое время для устранения всех неполадок. Как бы то ни было, все стало ясно только перед самым релизом. Команде пришлось принять сложное решение — выпустить незаконченную игру, чтобы не портить будущее всей серии.

«Он сказал, что поскольку игра требовала постоянное соединение с сетью, это сильно повлияло на ее производительность. Именно поэтому, когда играешь без соединения с интернетом, все работает куда лучше. Как бы то ни было, в Ubisoft не хотели переносить релиз на 2015 год, поскольку это сказалось бы на будущих играх Assassin’s Creed», — рассказал w3r3w0lv33.

Ни для кого не секрет, что Ubisoft старается выпускать по одной игре серии каждый год. Очевидно, с переносом релиза Unity, релизы новых игр серии также пришлось бы сдвигать. Более того, от успеха игр серии зависит и будущее компании, поскольку Assassin’s Creed является одной из самых успешных серий французского издателя.

В подтверждение своих слов w3r3w0lv33 опубликовал перечень фотографий со своей поездки. Как бы то ни было, проверить достоверность опубликованной им информации невозможно — изображения были удалены вместе с именем пользователя на Reddit.

По данным Gamebomb.ru, 12 мая разработчики готовятся представить новую часть серии под названием Assassin’s Creed: Syndicate. Действие игры будет разворачиваться в Лондоне во времена Промышленной революции.
Відправлено: Apr 29 2019, 20:54
Получила игрушку бесплатно когда Юбисофт ее раздавали после случившегося пожара.
Хардкорить врядли буду, но надеюсь хорошо проведу время исследуя парижские улочки и историю города.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1543 ]   [ 89 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:48:58, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP