Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Время дискуссий!

Відправлено: Jun 13 2014, 18:53



user posted image

Приветствуем вас в нашем дискуссионном клубе!
Теперь вы попробуете себя одновременно в роли и критика, и актера. Не бойтесь, это не сложно, а очень даже интересно.
=welcome2=

user posted image
1. Запись.
2. Роли из фильма, по которому идёт дискуссия, рандомно распределяются между записавшимися.
3. Игроки в течение недели критикуют фильм от лица выданной им роли.
4. По истечении недели дискуссия выставляется на зрительское голосование. В каждой из номинаций можно выбрать только одного участника.
Нельзя голосовать за одного участника более чем в одной номинации.
По его результатам определяются победители по следующим номинациям:


- Самый реалистичный критик
Чтобы стать победителем в этой номинации, нужно думать как критик, действовать как критик.

- Самый активный критик
Чтобы стать победителем в этой номинации, необходимо оставить больше всего развернутых и понятных постов.

- Самый жесткий критик
Чтобы стать победителем в этой номинации, вы должны очень активно критиковать все, критиковать как можно больше, до последней капли проанализировать фильм.

- Самый лучший критик
Чтобы стать победителем в этой номинации, требуется активно обсуждать фильм, оставлять развёрнутые посты, аргументировать свою позицию.
Определяется членами жюри

user posted image

Самый лучший критик получит Киноленту Криса Коламбуса и 2000 галлеонов.

Самый реалистичный критик получит Монету лепрекона и 1000 галлеонов.

Самый активный критик получит Сирень и 1000 галлеонов.

Самый жесткий критик получит Подсолнух и 1000 галлеонов.

Все остальные получат Рупор и 300 галлеонов.

Комментаторский приз - Лимонные дольки профессора Дамблдора. Лучшему комментатору - Веритасерум.


Запись закроется, как только наберется 10-12 человек!



Відправлено: Jun 16 2014, 18:02

  i  

Роли!
Хайди - Рубеус Хагрид
Миния Лоннерт - Вернон Дурсль
Fraid - Аргус Филч
Счастье в аниме - Драко Малфой
Виаления - Гарри Поттер
Valerianna - Квиренус Квирелл
Котик-Наркотик - Гермиона Грейнджер
Борменталь - Рон Уизли
Huntress - Невилл Долгопупс
Dickardio - МакГонагл




 M 

Начало дискуссии - 17.6.14 (10.00 по Москве)
Окончание - 24.6.14 (10.00 по Москве)



  !  

Просьба!
До начала дискуссии не Флудить!

Відправлено: Jun 17 2014, 05:51

  i  

Можете начинать дискуссию)


Відправлено: Jun 17 2014, 09:51
Мне, как в фильме Минерве МакГонагл очень все понравилось. Моя внешность соответствовала моему характеру. МакГонгл была строгая и старенькая. Больше всего мне не понравилась роль Гермионы Грейнджер. Она так не реалистично играла. Чувствуется, что она первый раз снимается. Остальные неплохо.
Відправлено: Jun 17 2014, 09:56
- Везет вам, миссис кошка, - Прокряхтел из угла комнаты Аргус Филч, - Меня Крис Коламбус изобразил настолько мерзким и противным сквибом, что сам себя теперь не терплю. Фу. Ужас. Это ж надо - подвешивать учеников за указательный палец в подземельях... И это я такого желал? Ну я и мерзким типом вышел, да...
Відправлено: Jun 17 2014, 10:10
Цитата (David Gregory @ Jun 17 2014, 09:51)
Мне, как в фильме Минерве МакГонагл очень все понравилось. Моя внешность соответствовала моему характеру. МакГонгл была строгая и старенькая. Больше всего мне не понравилась роль Гермионы Грейнджер. Она так не реалистично играла. Чувствуется, что она первый раз снимается. Остальные неплохо.

Э, нет, Эмма хорошо со своей ролью справилась. Я всегда вспоминаю ее этот диалог с Роном и Гарри после встречи с Пушком. Кстати, вот жаль, что мы с ней очень мало в этом фильме знакомы были...
Цитата (Глеб Фрайд @ Jun 17 2014, 09:56)
- Везет вам, миссис кошка, - Прокряхтел из угла комнаты Аргус Филч, - Меня Крис Коламбус изобразил настолько мерзким и противным сквибом, что сам себя теперь не терплю. Фу. Ужас. Это ж надо - подвешивать учеников за указательный палец в подземельях... И это я такого желал? Ну я и мерзким типом вышел, да...

Зато вы очень хорошо смотрелись!)

Ееесли я правильно понял, мы все-таки идем от актеров...
Відправлено: Jun 17 2014, 10:13
От актеров? Печалька(
Відправлено: Jun 17 2014, 10:14
Вот, Рубеус Хагрид получился неотразим! Он настолько хорошо все обыграл. Он был добродушным и искренним. Гарри и Рон получились очень великолепно, они реалистичны.
А все таки, Гермиона получилась просто ужасно. Такая не реалистичная. Как то видно ее боязнь...
Відправлено: Jun 17 2014, 11:34
Ой, вот не надо тут! А еще английской аристократией считаетесь, дорогая миссис Смит! Я хоть в первом фильме и была неопытной, все равно с ролью заучки отлично справилась!
А вот насчет Криса Коламбуса я соглашусь. Еще тот, конечно, зануда
Відправлено: Jun 17 2014, 15:39
Хорошо, конечно, иметь роль Гарри Поттера. Мой персонаж в фильме еще такой маленький и наивный. Но очень добрый и мужественный. Мне в фильме особенно понравилось то, что обстановка была довольно-таки светлая и яркая. Здесь мы только знакомились с Хогвартсом и миром волшебников, и все показали весьма неплохо. Мне очень понравилось играть в Косом переулке! А Хогвартс! Это просто невероятно. Хотел бы я там учиться...
Эмма сыграла хорошо, мне нравится. Видно, конечно, что она немного пугается этого всего и выглядит немного по-детски (особенно ее манера говорить, широко открывая рот), но в целом очень здорово было. "Лучше умереть, чем быть отчисленным" (точную цитату не помню) - это было весело. И потом "Ей нужно сменить приоритеты" Руперта - тоже.
МакГонагалл тоже была шикарна. А вот Дамблдор мне уже сразу не понравился. Все эти его философские разговоры! Было ужасно скучно, особенно когда снимали одно и то же по несколько дублей((
Відправлено: Jun 17 2014, 17:44
Соглашусь с мисс Уотсон. Миссис Смит, девчонке всего лишь одиннадцать лет, чего вы на неё накинулись? А на счет заучки... Тут даже и играть не пришлось. Мне кажется, что она и в жизни такая же.
Согласен, Дэниел. Я никогда не любил этого маразматика Дамблдора. А тут он вышел ну совсем уж нудным.
Відправлено: Jun 18 2014, 08:26
Спасибо, дорогой Дэниель.
Филч, ты извини, но ты получился ужасен. Твоя внешность и характер не очень, хотя, так и должно быть в Фильме.
Ну, накинулась я на Эмму Уотсон, значит, что то мне в ней не нравится. Заучка заучкой, а вот ее боязнь чувствуется. Определенно, она подходит на эту роль, но ей не стоит волноваться.
Відправлено: Jun 18 2014, 13:29
Цитата (David Gregory @ Jun 17 2014, 10:14)
Вот, Рубеус Хагрид получился неотразим! Он настолько хорошо все обыграл. Он был добродушным и искренним. Гарри и Рон получились очень великолепно, они реалистичны.
А все таки, Гермиона получилась просто ужасно. Такая не реалистичная. Как то видно ее боязнь...

Все там были детьми, все боялись. Насчет Руперта и Дэниела - все же, и они тоже играли еще не слишком профессионально.
А знаете, мне вот очень понравился Невилл! Как мы все знаем, бедному мистеру Льюису на протяжении нескольких фильмов пришлось одеваться немного иначе, чем он выглядел, утолщая свою натуру. Это выглядело очень мило, но ведь он на площадке не был так привлекателен, тем более, в Философском камне, когда все еще только знакомились. Однако, он вырос замечательным человеком, и еще тогда, в первом фильме показал свой талант.
Особенно, когда падал на ковер :DD
Цитата (Виаления @ Jun 17 2014, 15:39)
Хорошо, конечно, иметь роль Гарри Поттера. Мой персонаж в фильме еще такой маленький и наивный. Но очень добрый и мужественный. Мне в фильме особенно понравилось то, что обстановка была довольно-таки светлая и яркая. Здесь мы только знакомились с Хогвартсом и миром волшебников, и все показали весьма неплохо. Мне очень понравилось играть в Косом переулке! А Хогвартс! Это просто невероятно. Хотел бы я там учиться...
Эмма сыграла хорошо, мне нравится. Видно, конечно, что она немного пугается этого всего и выглядит немного по-детски (особенно ее манера говорить, широко открывая рот), но в целом очень здорово было. "Лучше умереть, чем быть отчисленным" (точную цитату не помню) - это было весело. И потом "Ей нужно сменить приоритеты" Руперта - тоже.
МакГонагалл тоже была шикарна. А вот Дамблдор мне уже сразу не понравился. Все эти его философские разговоры! Было ужасно скучно, особенно когда снимали одно и то же по несколько дублей((

Ахах, а я ведь говорил об этом выше уже, о тех самых фразах и о том самом моменте, ты видел, Дэн?) Насчет того, что Эмма широко открывает рот - мне лично такой Гермиона и представлялась. Она ведь всезнайка, заучка! Это ее образ. Растрепанные волосы, желание говорить, не поддающееся никакой магии! Ах да, вспоминаю еще момент, когда она только вошла в купе к Гарри и Рону или на первом уроке Зельеварения - тянула руку, а глаза ее так и горели. Разве плохо сыграла? Нет!)
Насчет Дамблдора... мне вот первый актер очень понравился. И вообще атмосфера всего фильма была шикарной, она была очень волшебной. Дамблдор там существенно отличается от... и вообще. Как ты посмел, Дэн, оскорблять в моем присутствии великого волшебника, великого Альбуса Дамблдора? *Хагридский смех.* Ладно, шучу. На вкус и цвет, как говорят в России... хДД Но мне нравится этот актер, мне кажется, он сыграл шикарно. Если помните, еще, как он хлопал себе аккуратно по руке в Большом зале при распределении и поглядывал хитро на Гарри.
Еще не могу не упомянуть прекрасного актера, сыгравшего Вернона Дурсля. Очень обидно, что его.. но.. подождите... ЗДЕСЬ ПРИЗРАК АКТЕРА ВЕРНОНА ДУРСЛЯ!!!!!!!!!!!!!!1111
Цитата (Глеб Фрайд @ Jun 17 2014, 17:44)
Соглашусь с мисс Уотсон. Миссис Смит, девчонке всего лишь одиннадцать лет, чего вы на неё накинулись? А на счет заучки... Тут даже и играть не пришлось. Мне кажется, что она и в жизни такая же.
Согласен, Дэниел. Я никогда не любил этого маразматика Дамблдора. А тут он вышел ну совсем уж нудным.

Скажи это Арфею.
определенно!))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 18 2014, 16:34
Да, мне Невилл тоже понравился, он сыграл очень классно, не побоюсь этого слова.
Ну, все они были детьми, НО если пошли на кастинг, значит, нужно играть НОРМАЛЬНО!
Відправлено: Jun 18 2014, 19:19
Цитата (Dickardio @ Jun 18 2014, 16:34)

Ну, все они были детьми, НО если пошли на кастинг, значит, нужно играть НОРМАЛЬНО!

Вот тут я вам возражу - мы прошли кастинг, значит, мы уже играли НОРМАЛЬНО. Только вот нормально и великолепно - разные слова. Ничего, к следующим фильмам точно будет лучше :)
Відправлено: Jun 21 2014, 17:40
Цитата (Виаления @ Jun 18 2014, 19:19)
Вот тут я вам возражу - мы прошли кастинг, значит, мы уже играли НОРМАЛЬНО. Только вот нормально и великолепно - разные слова. Ничего, к следующим фильмам точно будет лучше :)

В этом я и не сомневаюсь, но я говорю, что если вы прошли кастинг, значит, надо играть хорошо и стараться! А вы очень вяло играете, лишь, в остальных фильмах лучше. Вот, я старалась, как могла, изо всех сил...
Відправлено: Jun 21 2014, 17:50
Всем здравствуйте. Ну, что я могу сказать по поводу себя... Сыграл я на максимум и у меня много фанатов. Вот, и результат на лицо. Миссис Смит, вы были тоже прекрасны, но не сильно. Аргус Филч получился не очень, как сказано раньше. Кстати, согласен с миссис Смит, сыграли малыши не очень (например, Гарри)
Відправлено: Jun 22 2014, 11:18
Цитата (Dickardio @ Jun 21 2014, 17:40)
В этом я и не сомневаюсь, но я говорю, что если вы прошли кастинг, значит, надо играть хорошо и стараться! А вы очень вяло играете, лишь, в остальных фильмах лучше. Вот, я старалась, как могла, изо всех сил...

нинада мне тут, я хорошо играл :D

Додано через хвилину
Цитата (Счастье в аниме @ Jun 21 2014, 17:50)
Всем здравствуйте. Ну, что я могу сказать по поводу себя... Сыграл я на максимум и у меня много фанатов. Вот, и результат на лицо. Миссис Смит, вы были тоже прекрасны, но не сильно. Аргус Филч получился не очень, как сказано раньше. Кстати, согласен с миссис Смит, сыграли малыши не очень (например, Гарри)

пфф, кто бы тут еще про "малышей" говорил. А у тебя фанатов много только из-за милой внешности. И вообще - я круто играл, ага.
маленький злой Дэнни
Відправлено: Jun 24 2014, 04:54

  i  

Можете голосовать, комментаторы!


Відправлено: Jul 9 2014, 03:10
Покомментировать, что ли... Подам пример)

Начну по ролям сначала.

Хайди. Понравилось, как вела дискуссию, хорошо аргументировала, писала довольно развернуто. Но... Я не узнала Хагрида. Вообще было не ясно, какая роль досталась (я не посмотрела пост с ролями). Ну разве что под конец, когда о Дамблдоре речь пошла. А жаль, что никто особо не покритиковал Хагрида, а Хагрид ничего не сказал сам о себе)

Глеб. А от лица Филча вышло прикольно))) вообще тоже старался обсуждать и критиковать.

Счастье в аниме. Вообще неипоняла, кого она отыгрывала. Разочарована, и тут даже писать нечего.

Виаления. Интересные посты, детальные. И сразу понятно, от чьего лица писала) весьма неплохо вела дискуссию, по крайней мере если сравнивать с остальными.

Дискардио. Был слишком резким, но при этом не давал особых аргументов. Не думаю, что Мэгги в самом деле бы себя так вела. Она не импульсивный подросток, а весьма степенная женщина, не ей критиковать так молодое поколение. Ну и критика мне показалась на пустом месте.

Котик. Понравилось, но мало так! Эмму много обсуждали, было бы уместно включиться в эти обсуждения более, чем один раз.

Теперь по номинациям. Самым активным критиком, на мой взгляд, была Хайди. Постов было несколько, они были достаточно развернутыми.

А вот на роль реалистичного и жесткого критика я никого не буду выбирать. Дискуссия вышла слабой и мелковатой какой-то. Не знаю или участников не вдохновили роли, или они не поняли принципа обсуждения... Но тут не было анализа фильма "до последней капли". И прямо реалистичного критика я тут не нашла. Он мог бы быть, если бы участники оставили больше постов. А так увы, я его не вижу.
Відправлено: Jul 13 2014, 20:24
Dickardio, - самый вредный критик раскритиковал Гермиону за то что она переигрывала заучкой и Филча тоже не обошел *добрым* словом. Кажется Мак-Гонагалл нравится только Хагрид.
Самый жесткий критик


Виаления, неплохой пост но мало критики для жесткого и активного критика


Глеб Фрайд, критичность в адрес Филча
активные посты в теме
комплимент*мисс кошка*
а по сути где критиканство? зацепки на ровном месте?


Хайди Вольтури, по сути была связывающим звеном в этой беседе
Самый активный критик хотя больше бы подошла номинация дипломатичности

Котик-Наркотик начало хорошее еще бы несколько постов в том же духе

Відправлено: Jul 16 2014, 13:04

  i  

Мы ждем вас, комментаторы!
:juggler:


Відправлено: Jul 16 2014, 13:26
Дисскусия, увы, вышла слабой... особо комментировать нечего.

- Самый лучший критик.
Хайди.
И по сути самый активный. Писала большие и содержательные посты.

Привязка к определенным героям мне кажется странной и несостоявшейся.
Это же не ролевая в конце концов.
Как выдуманный персонаж Хагрид может судить об игре реального актера Даниэля? Загадка... :yn_unsure:

- Самый жесткий критик
Dickardio.
И то с натяжкой. По сути почти не было никаких интересных аргументов, а лишь определенная позиция. Но она хотя бы была, эта позиция, в отличие от других.

- Самый реалистичный критик

Глеб. Мне кажется, он очень здраво подошел к оценкам ролей.

Вот только про Дамби, вы это зря, ребята... Мне кажется, он в фильме смотрелся весьма и весьма органично ).
Возможно, на него набросились лишь только потому, что никто за него не выступал. То есть не было роли с ним... Такой подход к делу весьма субъективный и заведомо некритичный. Имхо, Конечно..



Відправлено: Jul 25 2014, 11:00

  i  

Очень-очень нужны еще голоса :nya_sorry:


Відправлено: Aug 1 2014, 13:54
Что-то маловато постов для дискуссии..

Самый активный критик - Хайди, мне кажется, если бы не она, тогда дискуссия совсем стухла бы.

Самый жесткий критик - Dickardio, и то не идеал, можно было бы и лучше.

Самый реалистичный критик - Глеб, сначала хотела номинировать его на самого активного, но потом сравнила с Хайди и изменила свое мнение.
Відправлено: Aug 2 2014, 19:16




user posted image

Самый лучший критик получит Киноленту Криса Коламбуса и 2000 галлеонов. И, к сожалению он не выбран. Члены жюри - RainbowSun

Самый реалистичный критик получит Монету лепрекона и 1000 галлеонов. Им становится Глеб Фрайд! Мои поздравления)

Самый активный критик получит Сирень и 1000 галлеонов. Им является Хайди Вольтури. Спасибо вам)

Самый жесткий критик получит Подсолнух и 1000 галлеонов. И им становится Dickardio. Ура))

Все остальные, кто учавствовал получат Рупор и 300 галлеонов.

Комментаторский приз - Лимонные дольки профессора Дамблдора.
Лучшему комментатору - Веритасерум. Им стала RainbowSun!




Відправлено: Aug 16 2014, 10:13
Призы выданы будут? :morning:
Відправлено: Aug 20 2014, 13:36

  i  

Призы выданы. Тема перемещена в архив.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:26:38, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP