Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождество с Уизли

, Глеб Фрайд,Аццкий сотана,RainbowSun
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 2 2014, 17:35
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Слушая доводы противоборствующих сторон, Скрудж плющился и познавал дзен. Хихикая в сухонький кулачок, старикашка обратился к мучающемуся непростым выбором парнишке*
- Ты слушай таки, слушай своих советничков. Они ж тебе только и могут, что советовать - либо деньги брать, либо стукачом становиться. Нет, чтоб иногда использовать свою голову таки по прямому назначению и немножечко подумать самому. Близнецы Уизли за свои годы в школе столько натворили, на весь факультет Хаффлпафф, дай вам ваша Хельга здоровья, хватит. И что, кто-то выгнал умных мальчиков из школы? Три раза ха, я вам скажу! Зато у мальчиков проявился недюжинный потенциал и поверь старому Скруджу - бедствовать и пропадать в безвестности после школы они не будут. Они ещё заявят о себе миру, будь уверен. И сейчас у тебя есть преотличный шанс получить бесплатный жизненный опыт. Всего-то и стоит, что попроситься к близнецам в компанию. Заметь - всего лишь таки вежливо попроситься, а не угрожать, ябедничать или не приведи боженька кляузничать на товарищей старшим. И если таки ты сам увидишь, что задумка их опасна, своим свежим взглядом со стороны им всё и расскажешь красиво по порядку. И все будут безмерно счастливы и целы. Зато прадник точно станет незабвенным для всех ученичков этой чудесной школы.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Jul 3 2014, 17:57
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Демон хотел предложить Тоби поклясться душой вместо гербер, но вовремя вспомнил, что он здесь не за тем.*
//А насчёт души с ним и потом можно будет поговорить.//
-В любом случае кому-то да будет плохо. Только в одном случае наругают - а ведь скорее всего даже работ не будет, они пока ничего не сделали!
//Ну как ничего? Ну почти.//
-А в другом в больничном крыле будет не хватать места. А близнецов, опять же, ататашеньки, да ещё как!
*Затем вновь заговорил Скрудж, внося свою лепту в результат выбора хаффлпаффца.*
-Много шалостей у них было, много было и посетителей у врачевательницы. А тут особая шалость, тут все эти "гости" разом придут, вкусняшек на них будет не хватать.
//Шо сказал?//
-Ну, лекарств то есть. Ведь в плане проведения этой шалости у близнецов наверняка есть недочёты - они ж ещё дети по сути, много чего не продумали! - и не факт, что ты, дорогой хаффлпаффец, сразу все недочёты сии увидишь. Или ты в таких делах по составлению планов шалостей профессионал?
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 6 2014, 09:27
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Ангел, явись на последний пост - и человек примет решение уже!
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 6 2014, 16:21
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





RainbowSun, ради приличия подождем три дня. После этого я разрешаю оставить тебе решающий пост. На ваших призах(за исключением Глеба) это никак не отразится.
^
Fraid
Відправлено: Jul 6 2014, 21:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





*Ангел вздохнул иже совсем обреченно и показательно закатил глаза от усталости, после чего стал ходить перед несчастным Хаффлпаффцем. Медленно и уверенно*
- Ни одна серьезная проделка близнецов за которую могли бы исключить из школы не была раскрыта. И ни один человек в ходе их не пострадал. Ты хочешь нарушить данный порядок вещей. Хочешь стать стукачем и уподобиться Слизеринцам. Что ж. Это твой выбор. И тебе потом о нем жалеть.
//Мне ещё никогда не было так скучно//
- Стукач или вымогателей? Вот в чем вопрос. Скажу тебе - оба этих понятия мне противны. Они вкорне противоречат Хаффлпаффскому учению. Да... Шляпа определенно ошиблась, даруя тебе желтую ленту на мантии. С такими мыслями как у тебя ты скорее Слизеринец. Один из тех, кто любит насмехаться над твоими друзьями в коридорах школы. Или не друзьями? Нет, на друзей не сявают и с друзей денег не вымагают.
//Пора заканчивать это//
- Делай свой выбор. Избирай свой путь. Только учти - назад дороги не будет.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 7 2014, 01:38
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





//А зачем мне вообще проситься в их компанию?//
*Ожадачился парнишка. Чуть пораскинув мозгами, он понял, что заниматься таким "бизнесом" его совсем не тянет. Потому благополучно забыв о Скрудже, он начал внимать демону. Тот умело обрисовал в красках возможные последствия действий близнецов, вынуждая Тоби ужасаться все больше... Пока слово не взял ангел. *
//Шляпа ошиблась?! Слизеринец?!//
*Он побагровел от гнева, стиснул кулаки и смешно подпрыгнул от негодования.*
- Я не какой-то там Слизеринец! Я - студент Золотого факультета, и нечего меня обвинять в насмешках и вымогательствах! Этого не было и никогда не будет, слышите? -* Хаффлпаффец сердито поглядел на болтливую троицу. *- Не стану я ничего никому рассказывать! Пусть все идет так, как шло. Ты, хоть и старался меня запутать, -* он взглянул на демона, -* показал мне, что ничего ужасного от выходок близнецов не случится, все стандартное да обыденное. Ну а Скрудж... Ошибся адресом, мне ваши предложения не интересны.
//Надо ж было такое придумать!//
- Спасибо, что не дал мне совершить поступок, недостойный хаффлпаффца, - обернулся он уже к ангелу. Коротко улыбнувшись, он стремительно бросился прочь, опасаясь новых уговоров.*



Человек выбирает сторону Ангела
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 7 2014, 02:43
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляю ангела Fraid`а с победой, хотя я как секундант дала бы ему скорее подзатыльник чем приз.)
Так же все помимо основных призов участники получат по Радужному леденцуuser posted image за участие в такой необычной дуэли.
Всем большое спасибо за игру. :tulip:


Додано через 7 хвилин

 M 

Все призы разосланы. :tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:39, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP