Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождество с Уизли

, Глеб Фрайд,Аццкий сотана,RainbowSun
RainbowSun
Відправлено: Jun 20 2014, 09:12
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





//А ведь правда, никто меня не заподозрит... Я ж тихоня. Хаффлпаффцев вообще редко подозревают...//
*Подумал паренек, выслушав старикана. Но сам Скрудж был ему так неприятен, что хотелось заткнуть уши и не слушать его коварные речи. На счастье, тут заговорил демон, и мальчик невольно проникся.*
//А ведь и правда... Уизли не знают меры. Им все забавно да весело, а потом... Ох, быть беде! Прав этот странный тип!//
*И Тоби уже был готов согласиться, ведь он не хотел, чтобы кто-то пострадал... Но слово взял последний участник их странной дискусии, и хаффлпаффец не мог оставить его речи без внимания.*
//Он прав, о чем я только думаю?! Я же хаффлпаффец, в конце-то концов!//
*Тоби задумался. В самом деле, ни одна проделка близнецов не оборачивалась катастрофой. Да, было порой обидно объектам розыгрыша, были наказания... Но не более того.*
- Вы меня запутали! - *жалобно воскликнул он* - да, пока еще никто не пострадал сильно... Но я слышал, что в этот раз они придумали что-то особенное! Что если особенное бедой и обернется?
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Jun 20 2014, 10:16
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





-Прав ты! Понял!
*Радостно воскликнул приспешник Люцифера в ответ на слова бедного хаффлпаффца.*
-Если даже от простых проделок были посетители в больничном крыле...
//Правда, не все больные, но не суть.//
-...То чем обернётся такое грандиозное празднество? Одними ли только сожжёными волосами?
*Риторически вопросил демон у пространства.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 21 2014, 14:47
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Ой, вы только его послушайте! И кто тут кроме одного пернато-крылатого говорит таки про деньги? Моё старое сердце сжимается от боли и несправедливых обвинений! Вот не надо тут всех чесать под свою гребёнку, я вас умоляю.
*Скрудж, в ответ на слова ангела картинно схватился за грудь, явно намекая на существования у себя такого важного органа, как сердце.
Вместе с тем это не мешало ему внимательно прислушиваться и ко всем остальным участникам разговора*
- Мальчик, не слушай ты этого рогато-копытного. Ему самому с природной завивкой не повезло, вот и мерещится всякое. Ну какие сожжённые волосы, если товар качественный и сертифицированный? Ты ведь лучше меня, старого необразованного Скруджа, знаешь, что мальчики-выдумщики Уизли всегда всё сперва на себе испытывают. И что, таки кто-то из них щеголял с причёской в стиле одуванчика? Я не говорю уже о чём похуже. И если учителя до сих пор ничего не заметили, значит, всё у них цветёт и пахнет ландышами.
*Меленько захихикав, старикан доверительно наклонился к Тоби и изрёк*
- И что тебе, мой маленький друг, мешает присмотреться ко всему получше? Тебе умный человек говорит - иди делать дела с близнецами. Убедишься во всём своими собственными глазами и чему ещё научишься. А в разе чего вовремя и залож...ээээ...расскажешь учителям. И всё будет в полном шоколаде. И ябедой не прослывёшь, и в случае чего успеешь стать героем.
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 24 2014, 09:00
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Тоби впервые за весь разговор позволил себе смущенно улыбнуться. Странный смглокожий парень, похоже, его понимал. хаффлпаффец закивал и задумался*
//Он прав! Это не безопасно, нельзя это так оставлять! Что если...//
*тут его мысли оборвал Скрудж со своими приторными речами. Парень нахмурился, однако, прислушавшись, вдруг понял: как бы не был ему неприятен сей персонаж, вещи и он говорил здравые*
//А ведь и верно! Все на себе проверяют! Значит, не очень-то и опасно...//
* но тем не менее, стоило старику склониться к нему, Тоби не сдержался и брезгливо отстранился*
- Ну и кому же из вас мне верить?! - *в отчаянии воскликнул он и жалобно поглядел на ангела* - Ну хоть ты мне помоги!
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 28 2014, 18:41
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Ждем Глеба 3 дня - потом пойду искать замену

^
Fraid
Відправлено: Jun 30 2014, 22:28
Online

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





*Ангел устало закатил глаза. До чего же были притворно сладки речи этого Скруджа! На демона приспешник Света особого внимания не обратил. Его сейчас куда больше волновал вопрос о том, что несчастный Тоби постепенно приходит к решению*
//Причем не верному//
- Я уже тебе всё сказал. Теперь тебе нужно просто сделать выбор. Станешь ли ты вымогателем денег с собственных друзей, или же не станешь. Чего тут думать: Уизли в семье одни, живут богато, купаются в роскоши... Почему бы не обобрать с них денег? Ты же Хаффлпаффец! Ты просто обязан так поступить! Или... Быть может ты решишь заложить друзей учителям? Тоже шикарнейшая идея! Почему нет? Ну исключат их из школы или назначат исправительные работы... Тебе какая разница? Главное, что сам выйдешь сухим из воды! О, у меня возникла шикарнейшая идея. Давай ты обберешь с близнецов деньги, а после этого заложишь их учителям? Тогда у тебя будет двойная выгода! Вот счастье ведь какое! Фу, ты мне становишься противным, Хаффлпаффец! - *После этих слов ангел встал с лавочки и подойдя к ближайшему дереву устало прислонился к нему*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Jul 1 2014, 10:27
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Приспешник диавола восхищённо посмотрел на ангела. Техника, применяемая им, с равной вероятностью может вызвать как успех, так и неудачу.*
//Сейчас либо пух и прах, либо джекпот.//
-Исправительные работы для двоих ребят лучше, чем лазарет для всего Хогвартса, не так ли?
*Всё равно не утратил надежды уговорить Тоби демон.*
-Ну а в плане выкупа полностью согласен с предыдущим оратором - не по хаффлпаффски это!
*Затем тёмный вспомнил иные слова Скруджа.*
-Они-то, когда проверяют, готовы к тому, что будет. А ребята нет! Тебе не жалко их?
*Спросил люциферёник у Тоби.*
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 1 2014, 20:23
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Тоби застонал и схватился за голову. Как он был бы рад, будь у него меньше выбора! Сейчас он, казалось, был готов поверить ангелу... Но второй вмешался столь не вовремя, посеяв очередное зерно сомнения.*
//"Противным"...//
*Это слово звучало у него в ушах, приводя в смятение и ужас. По всему выходило: поступи он так, как советует старикан - это будет не по-хаффлпаффски. В этом Тоби был солидарен с двумя другими ораторами. Но вот... в остальном-то как быть?*
//Промолчать? Или все-таки предупредить? Аааа, ну как это сложно! И так, и сяк плохо! Хельга, помоги мне решить эту головоломку!//
*Будь поблизости стена - парень побился бы об нее головой. Но стен не было, даже дерево было чуть далековато... и уже подпиралось ангелом.*
- А их... правда исключить могут? - *робко спросил он, вспомнив слова парня в белых одеждах. * - Я не хочу никому доставлять неприятностей! Честное хаффлпаффское, могу даже герберами поклясться!
*Он сам содрогнулся от собственных отчаянных слов. Но это ведь была правда - зла он не желал никому, лишь хотел, чтобы все было хорошо и как лучше. Тяжело вздохнув, он посмотрел сначала на ангела, затем на демона, пользуясь тем, что Скрудж замолк, и на него можно не обращать внимания.*
^
Fraid
Відправлено: Jul 1 2014, 20:26
Online

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Если что - я уже своё высказал, более постов от ангела не будет.)
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 1 2014, 21:30
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Глеб Фрайд, у тебя всего 3 поста. Какие не будет? Ну отыграй эффектный уход на 400 символов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:02:55, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP