Сторінки: (37)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Времена мародеров

Згорнути питання Кто из них вам больше всех нравится?
Джеймс Поттер 73 ]  [12.39%]
Сириус Блек 183 ]  [31.07%]
Римус Люпин 136 ]  [23.09%]
Северус Снейп 171 ]  [29.03%]
Никто! 23 ]  [3.90%]
Питер Петтигрю 3 ]  [0.51%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Три рубля
Дата Dec 6 2013, 11:20
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Северус ничего не знает об анимагии Мародеров.

Ась?
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 11:49
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





TNatali,
Цитата
Зачем Джеймсу понадобилось вытягивать Снейпа из туннеля? Что Снейп не мог передвигаться самостоятельно? Каким же образом Снейп самостоятельно преодолел путь до Хижины? Или он туда попал не самостоятельно, а его дотащили. Обездвиженного.

Подождите, Вы хотитн сказать, что Мародеры специально притащили Снейпа к Люпину на смерть? =-O =-O =-O
Хотя чем больше я узнаю Мародеров тем меньше начинаю удивляться ужасам, которые они творили... :-E

Цитата
Вой оборотня приводил в ужас всю округу. Почему Снейп, слыша этот вой, продолжал лезть вперед?

Вот я тоже этого никак понять не могу? Зачем ему идти дальше? Логика в Снейпа всегда была, а здесь получается как-то глупо. И вот никак не могу понять, а что именно не предназначено для ушей Гарри. Если все было так как сказал Люпин, то Гарри нормально на это реагирует. Он в этом ничего страшного не нашел. Но на что тогда намекал Снейп? И почему Снейп так уверен, что и Люпин и Джеймс были полностью в курсе всей шутки?

Black dog 10
Цитата
У своего ненаглядного спросите, как он выдал ребёнка и его родителей маньяку- убийце, тоже- сначала сделал, потом подумал. Если у него тогда вообще думалка была.

Мой ненаглядный никого убивать не решал и не пытался. Он рассказал ценную информацию с вражеского лагеря своему лидеру. При чем даже не информацию, а бредню обычной шарлатанки (которая увы подтвердилась).

Цитата
Темный Лорд не был маньяком-убийцей. И свои преступления скрывал. Поэтому многие и верили ему. И только после того, как методы Темного Лорда стали понятны, многие ужаснулись.
Снейп не знал и не мог знать, что Темный Лорд начнет охоту за ребенком (тогда еще и ребенка никакого не было). То, что родители трижды бросали вызов Темному Лорду, говорит о том, что это могучие маги, которые с одной стороны открыто борются с Темным Лордом, с другой стороны достаточно сильны и умны, чтобы защитить себя и ребенка.
Которого кстати убивать сразу и нелогично. И кто знал, что этими магами окажутся два неумехи с куриными мозгами.
Снейп сделал ровно то, что был обязан сделать: предупредил своего командира об опасности. А вот действия самого Темного Лорда (за которые Снейп не несет ответственности) как раз и открыли Снейпу глаза. И он сделал все возможное, чтобы предотвратить беду.

ППКС!!!
Так что сравнивать действия Снейпа и попытку убийства ну просто бредово. *hmmm* *hmmm* *hmmm*

Три рубля,
Цитата
Джеймс Люпина отогнал

А как Джеймс это мог проделать? Ведь в 3 книге ми видим насколько опасными бывают оборотни. Сириус в виде собаки еле справился с Люпином, который пропустил лишь одну порцию лекарства. А во времена Мародеров лекарства и в помине не было.

Цитата
Ась?

Никто не знал о 3 незарегистрированных анимагах до событий 3 книги! Если бы Снейп об этом знал, он точно сказал бы Дамблдору.
^
Три рубля
Дата Dec 6 2013, 12:26
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Никто не знал о 3 незарегистрированных анимагах до событий 3 книги!

Я пороюсь в цитатах, когда будет настроение.
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 12:35
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Три рубля,
Цитата
Я пороюсь в цитатах, когда будет настроение.

Пожалуйста, ройтесь! :)
^
Кровавая графиня
Дата Jun 9 2014, 19:14
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Кто из мародеров нравится вам больше,и почему?
^
Три рубля
Дата Jun 10 2014, 03:36
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Мне все четверо нравятся, ну кроме Джеймса, о котором мало что известно.
^
Кровавая графиня
Дата Jun 10 2014, 07:53
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





А то,что известно вызывает нехорошие чувства.
^
Violetta Potter
Дата Jun 10 2014, 09:55
Offline

Мудрец
*******
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 87271
Реєстрація: 29-May 14





А мне нравятся Сириус и Риму. Остальные какое то отвращение вызывают, особенно Петтигрю
^
Три рубля
Дата Jun 10 2014, 15:22
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Если к Петтигрю не относиться, как к таракану, то его скорее жаль.
^
Виаления
Дата Jun 10 2014, 15:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Ремус, конечно.
Сириус и Джеймс нравятся меньше, потому что очень уж я не люблю таких как они - считающих себя королями всея Гриффиндора, издевающихся над теми, кто слабее их. Нет, спасибо. Ремус хотя бы относительно нормальный и спокойный.
Петтигрю я просто презираю, потому что он не имел никакого права предавать людей, которые доверились ему. Может, с Джеймсом у них и не было теплых отношений, но он мог подумать о Лили и ее ребенке.
Правда, я всегда думаю, что если бы Питер попросил помощи у Сириуса и Джеймса, сказав, что на него охотится Волдеморт, они бы помогли ему? Поверили бы?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:23:58, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP