Сторінки: (37)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Времена мародеров

Згорнути питання Кто из них вам больше всех нравится?
Джеймс Поттер 73 ]  [12.39%]
Сириус Блек 183 ]  [31.07%]
Римус Люпин 136 ]  [23.09%]
Северус Снейп 171 ]  [29.03%]
Никто! 23 ]  [3.90%]
Питер Петтигрю 3 ]  [0.51%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Колибря
Дата May 13 2013, 16:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
А откуда известно, каким был в детстве Люпин?

То есть, в юности? В детстве его укусил оборотень, Люпин закрылся, скорее всего, боялся подпускать к себе других, из-за того, что понимал, что может принести им вред. И еще из-за того, что считал себя таким... ужасным, что ли? Хотя таковым не был. Я в моральном плане.
^
Korell
Дата May 13 2013, 17:21
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Вонка @ May 13 2013, 16:41)
То есть, в юности? В детстве его укусил оборотень, Люпин закрылся, скорее всего, боялся подпускать к себе других, из-за того, что понимал, что может принести им вред. И еще из-за того, что считал себя таким... ужасным, что ли? Хотя таковым не был. Я в моральном плане.

Что укусил оборотень - верно. Может, был более замкнутым, чем остальные. Остальное - из разряда предположений. Мы даже не знаем, когда он стал мародером и когда эта группа создалась.
^
Black dog 10
Дата May 13 2013, 23:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Korell @ May 13 2013, 17:21)
Что укусил оборотень - верно. Может, был более замкнутым, чем остальные. Остальное - из разряда предположений. Мы даже не знаем, когда он стал мародером и когда эта группа создалась.
Всё мы знаем.На 5 курсе стали анимагами.Учились анимагии 3 года.Значит начали учиться(узнав тайну Люпина) на 2 курсе.Плюс до этого-вычислили по полнолуниям (нескольким),чем Рем болеет.До этого он им ещё сколько-то пудрил мозги про заболевшую матушку (значит они,как друзья,интересовались,где он пропадает).Выходит-подружились где-то на на первом курсе.
^
Swiftie
Дата May 14 2013, 03:54
Offline

I'm walking on sunshine… and don't it feel good?))
*****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 59532
Реєстрація: 16-June 11





Korell, он был мне симпатичен еще до фиков: воспоминание Снейпа еще то в пятой книге, ну разве Люпин уже не был там лапой?) а фики я стала читать, может, только год назад. Конечно, они тоже повлияли: на меня фики влияют конкретно: я уже привыкла к Нарциссе как к доброй и хорошей жене Сириуса, причем равушке, а не к его высокомерной кузине-слизеринке хд
^
Soul
Дата May 14 2013, 10:56
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Kristine Loveire, а вы случаем не можете мне их выслать по ЛС?
А больше всего мне нравится Сириус - душа компании вместе с Джеймсом. Мне еще было больше всего его и Люпина жалко, уж как никак про Люпина мы уже говорили, а Сириус жил в семье, где его просто считали предателем.
^
Korell
Дата May 15 2013, 16:28
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Black dog 10,

Цитата
Всё мы знаем.На 5 курсе стали анимагами.Учились анимагии 3 года.Значит начали учиться(узнав тайну Люпина) на 2 курсе.Плюс до этого-вычислили по полнолуниям (нескольким),чем Рем болеет.До этого он им ещё сколько-то пудрил мозги про заболевшую матушку (значит они,как друзья,интересовались,где он пропадает).Выходит-подружились где-то на на первом курсе.


Как один из вариантов (кстати, великолепно изложенный в фике "История мародеров") - ОК. Но возможно, на самом деле, и много других.

1) Сначала подружились Сириус и Джеймс, потом к ним примкнули в разное время и Ремус, и Питер (не факт, что именно на первом курсе);

2) Отношения с Ремусом у других могли быть сначала конфликтными (как у Гарри и Рона с Гермионой), а дружба началась потом;

3) Сначала Ремус подружился с кем-то одним (Джеймсом или Сириусом), другим это не нравилось, и они приняли его позже.

4) Было некое событие, объединившее сначала не друживших гриффиндорцев....

И это, согласитесь, только малая часть вариантов!
Кстати, интересно, как к ним относилась Лили на 1-5 курсах?
^
Хрустальная балерина
Дата May 19 2013, 11:17
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Мне Сириус понравился)))
^
Колибря
Дата May 19 2013, 11:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Лилиан Блэк, можете рассказать, почему?
^
Хрустальная балерина
Дата May 19 2013, 11:27
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Цитата (Вонка @ May 19 2013, 11:19)
Лилиан Блэк, можете рассказать, почему?

Не думаю, что все поддержат моё мнение, но раз вы просите объясняю.
Знаете мне всегда из мародёров нравился Сириус. Он весёлый, заносчивый, интересный, настоящий друг. Особенно я полюбила Сириуса в 3 книге, когда узнала что один из его лучших друзей предал их всех. Одного убил, второго в тюрьму посалил, а третьего обманул.
Ремус слишком спокойный, Питтегрю предатель, Джеймс...Джеймс мне вообще нравился только в книгах и то, потому что отец Гарри и спас семью. Что касается Снейпа то он совершил слишком много ошибок, а когда обозвал одну из моих любимых героинь - Лили - грязнокровкой он вышел из моего поля зрения.
^
Колибря
Дата May 19 2013, 11:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
спас семью

Чью семью? оО
Цитата
Что касается Снейпа то он совершил слишком много ошибок, а когда обозвал одну из моих любимых героинь - Лили - грязнокровкой он вышел из моего поля зрения.

И вы невзлюбили Снейпа лишь из-за этого? А то, что он потом всю жизнь винил себя, потом защищал Гарри, хранил верностьо, как это звучит Дамблдору, вел игру против ТЛ, да и вообще! Что бы Поттер делал без него?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:11:20, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP