Сторінки: (37)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Времена мародеров

Згорнути питання Кто из них вам больше всех нравится?
Джеймс Поттер 73 ]  [12.39%]
Сириус Блек 183 ]  [31.07%]
Римус Люпин 136 ]  [23.09%]
Северус Снейп 171 ]  [29.03%]
Никто! 23 ]  [3.90%]
Питер Петтигрю 3 ]  [0.51%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Mar 31 2013, 10:30
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Виаления,

Цитата
Korell, какое-то у вас слишком ожесточенное виденье этого мира.


Виаления, не виденье мира. Просто мальчики-подростки на самом деле более жестокие, чем дети и взрослые. 14 - 15 лет - период кризиса и взросления личности.
^
Колибря
Дата Mar 31 2013, 11:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
А Лили чувствовала себя королевой, окруженной всеобщими восторгами и вниманием. Ветренная, кокетливая, жестокая.

Не далеко ли вы ушли с вашими, так сказать, эпитетами?
Лили возможно даже не знала о чувствах Снейпа. И вообще откуда ветренность? Жестокость? Жестокость я так понимаю, по отношению к Северусу, когда он оскорбил ее? Я думаю, она было очень обижена на него. Я не думаю, что Снейп обчитался женских романов и создал себе образ королевы Лили. Значит, она действительно стоила того, чтобы любить ее всю жизнь.
^
Pye dog
Дата Mar 31 2013, 11:22
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Колибря, думаешь,не знала?:)да ладно...какой нужно быть слепой тогда?
^
Korell
Дата Mar 31 2013, 11:37
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Колибря,

Цитата
Лили возможно даже не знала о чувствах Снейпа.


Ах, бедная Лиля... Так и вспоминается фраза Штрилица: "Слушайте, да не валяйте вы дурака. Все прекрасно знали и понимали":)

Цитата
И вообще откуда ветренность?

Если она поносила Джеймса последними словами в беседе со Снейпом и вскоре начала с ним встречаться - значит, была ветренной.

Цитата
Жестокость? Жестокость я так понимаю, по отношению к Северусу, когда он оскорбил ее?

Нет. Когда Северус летал она отчитывала Джеймса, но улыбалась краешками губ. Нравилось это Лиличке, нравилось.

Ну и да, когда он валялся у нее почти в ногах, не простила и прогнала.

Цитата
Я не думаю, что Снейп обчитался женских романов и создал себе образ королевы Лили.

Ой, да причем тут романы? Мальчики подростки весьма сентиментальны в душе. Вполне замкнутый одинокий ребенок мог создать себе образ "Идеальной девочки", о которой потом вздыхал всю жизнь.
^
Колибря
Дата Mar 31 2013, 12:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Bates @ Mar 31 2013, 11:22)
Колибря, думаешь,не знала?:)да ладно...какой нужно быть слепой тогда?

Ну...Знаешь, она ж тогда ходила гордая, никого к себе не подпускала. Хотя, ты права, скорее, она знала о чувствах Северуса, но, похоже, ей нравился Джеймс.
Цитата
Если она поносила Джеймса последними словами в беседе со Снейпом и вскоре начала с ним встречаться - значит, была ветренной.

Она ничего никому не обещала. И к тому же, что ты подразумеваешь под словом "ветренная"? По-моему, она не бугала от Сириуса к Северусу, от Хвоста к Римусу.
Цитата
Ой, да причем тут романы? Мальчики подростки весьма сентиментальны в душе. Вполне замкнутый одинокий ребенок мог создать себе образ "Идеальной девочки", о которой потом вздыхал всю жизнь.

Твои же слова: мы слишком мало знаем о временах мародеров. Очень уж мало описано, чтобы судить, создал ли Снейп этот образ сам, или же она действительно стоила того.
^
Black dog 10
Дата Mar 31 2013, 15:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Thermopolis @ Mar 31 2013, 08:13)
Могу сказать, что никто.
Не люблю Поттера и Блэка - задиры из задир, вечно понтующиеся и тролившие слабых. Стоит заметить, что Снейп их первый не трогал.
Не пойму-почему,это Снейпа время называют слабым?))



Виаления
Цитата
Да, Сириус неплох, где-то он мне даже нравится, но вместе с Джеймсом они были... мародерами! При чем настоящими задирами, не ценящими ни дружбу, ни самих себя.
Мдя...А доказать могЁте?))Ничего,что Сириус и через много лет не может смириться с смертью друзей,которых не "ценит",по-Вашим словам.
Цитата
Петтигрю они презирали,
Того,кого презирают-его посылают очень далеко,не буду говорить,куда,можно?А Питюне доверили стать Хранителем-доверили жизнь.
Цитата
над Люпином, я почти уверена, смеялись,
Прошу док-в,"я уверена"-это не то,что может считаться истиной)))Они несколько лет посвящали тяжёлым тренировкам,чтобы стать анимагами,чтобы помочь Рему,как-то не вяжется это с Вашим утверждением.
^
Колибря
Дата Mar 31 2013, 15:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Не пойму-почему,это Снейпа время называют слабым?))

Снейп был вовсе не слабым. Знаете, четверо, хотя, скорее трое, а если быть точным, двое на одного не честно. Возможно, Снейпа останавливало присутствие Лили?
Цитата
Ничего,что Сириус и через много лет не может смириться с смертью друзей,которых не "ценит",по-Вашим словам.

Без сомнений, Сириус очень ценил свою дружбу с Римусом и Джеймсом. готов был отдать свою жизнь за любого из них. Не зря же Поттер-старший позвал его крестным.
Цитата
Того,кого презирают-его посылают очень далеко,не буду говорить,куда,можно?А Питюне доверили стать Хранителем-доверили жизнь.

Ох, это было очень глупо со стороны Поттера... Неужели он так и не смог понять, кто на самом дела Хвостик?
Цитата
Они несколько лет посвящали тяжёлым тренировкам,чтобы стать анимагами,чтобы помочь Рему,как-то не вяжется это с Вашим утверждением.

+1!
Я уже обосновывала)
^
Korell
Дата Mar 31 2013, 17:50
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Black dog 10,

Цитата
Не пойму-почему,это Снейпа время называют слабым?))


Думаю, тут три причины. Во-первых, не может на пятом курсе от левикорпуса защититься. Во-вторых, позволят Джеймсу такое с собой проделывать. В-третьих, только слабый челоовек мерзко обзовет девочку "грязнокровкой", а потом будет униженно выпрашивать прощения. Снейпоманки, не обижайтесьно Сева в школе был психологически слабым! Потом, не спорю, стал сильным.

Цитата
Того,кого презирают-его посылают очень далеко,не буду говорить,куда,можно?А Питюне доверили стать Хранителем-доверили жизнь.


Скорее, они Питера слабым считали, нуждающимся в защите. А у того зубы были ого-го-го:) С Краучем-старшим потом совладал и Лорда вернул с помощь сильной магии...
^
Pye dog
Дата Mar 31 2013, 19:46
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, так Сириус сам ответил на этот вопрос" я был уверен,что Лорд даже не подумает на такое ничтожество как ты". Если я правильно поняла о чем вы,разумеется))
^
Korell
Дата Mar 31 2013, 19:52
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Bates @ Mar 31 2013, 19:46)
Korell, так Сириус сам ответил на этот вопрос" я был уверен,что Лорд даже не подумает на такое ничтожество как ты". Если я правильно поняла о чем вы,разумеется))

Bates, совершенно верно! Питер отлично играл роль "несчастного слабака" и "ничтожества") научился этим пользоваться в своих целях.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:56:29, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP