Сторінки: (37)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Времена мародеров

Згорнути питання Кто из них вам больше всех нравится?
Джеймс Поттер 73 ]  [12.39%]
Сириус Блек 183 ]  [31.07%]
Римус Люпин 136 ]  [23.09%]
Северус Снейп 171 ]  [29.03%]
Никто! 23 ]  [3.90%]
Питер Петтигрю 3 ]  [0.51%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
VolDr
Дата Jun 4 2010, 06:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 35937
Реєстрація: 11-January 08





Римус Люпин. самый спокойный, уравновешанный человек ;)
^
HarPot
Дата Jun 6 2010, 04:45
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 54014
Реєстрація: 4-June 10





Мне нравится Сириус Блек
^
Carolina Cuper
Дата Jun 23 2010, 08:43
Offline

параноик
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 54135
Реєстрація: 12-June 10





Голосовала за Снейпа =give_heart= Имхо, самый неоднозначный и интересный персонаж!Привлекает его загадочность, смелость, ум. Весь его образ - от одежды до характера - нечто уникальное.О Джеймсе толком ничего сказать не могу, т.к. он слишком рано умер. В Сириусе нравится только его храбрость(да и та граничит с банальным безрассудством), жаль, что он так и не повзрослел.Люпин вполне нравится, он смог остаться человеком, несмотря на "веселенькую" жизнь, которую ему устроило общество из-за того, что он оборотень.А Хвост-крыса и мерзкий слизняк.
^
комета
Дата Jun 23 2010, 14:24
Offline

вампирша
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 53203
Реєстрація: 5-April 10





я проголосовала за римуса люпина!мне вообще все мародёры нравятся! :goldandm: кроме питера ]:->
^
Eleneay
Дата Jul 7 2010, 19:21
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 54514
Реєстрація: 7-July 10





Римус Люпин - самый классный герой книги из старых, несчитая Нимфадоры. Люпин уравновешаный, умный и классный. хороший и верный друг для всех и хороший парень для Нимфадоры (Тонкс).
^
Dj_DimaMC
Дата Jul 10 2010, 01:38
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 54545
Реєстрація: 10-July 10





голоснул за Люпина!Он просто по сюжету очень хорший человек не как другие учителя :anim_baka: ! :anim_baloon:
^
Казнить_не_миловать
  Дата Jul 20 2010, 10:00
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





поттер! =banned= він робив все щоб сподобатися Лілі! =love_letter=

Це повідомлення відредагував орхідея - Jul 22 2010, 06:59
^
миссис нильс
Дата Aug 3 2010, 15:11
Offline

великий зануда
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 54786
Реєстрація: 30-July 10





Снегг, Снегг и ещё раз Снегг [:-} [:-} [:-} [:-}
^
In LovE
Дата Aug 5 2010, 23:38
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 54871
Реєстрація: 5-August 10





Думаю все-таки Сириус ^_^ По-настоящему храбрый, искренний, свободолюбивый, принципиальный! Также мне импонирует то, что он еще в юности ушел из дома, в котором был культ темных искуств и чистой крови. Смог выработать свои принципы вопреки воспитанию! Также где-то упоминалось и то, что они с джеймсом были одними из самых талантливых и умных учеников того времени) И образ такого безбашенного сорвиголовы мне очень близок. А также нравится его необыкновенная преданность друзьям и привязанность к креснику.Ну и его внешность в юном возрасте очень даже ничего :-[
Персонаж Джеймса тоже ничего, но он почти не раскрыт...
Про крысу и вспоминать не хочу :-X
Люпин интересный, умный, добрый, вообщем положительный во всех отношениях! Но иногда бывает немного жалок, а я больше люблю сильных личностей.
И главное, совершенно не понимаю, как может нравиться Снейп, да простят меня его поклонники... Позволю себе не согласиться с теми, кто пишет, что в реальности он положительный, но не мог это показать из-за того, что был двойным агентом. Даже сама Роулинг в интервью пишет: "Его никак не назовешь приятным человеком, он остался злым, жестоким, он любит запугивать". И сцены постоянного психологического издевательства над Гарри это доказывают. но ведь ребенок не виноват в грехах отца!!! Его любовь к лили конечно большой плюс ему. Да и то, что он в итоге стал на сторону дамблдора радует! Но, на мой взгляд, он только заглаживает свою вину, ведь именно благодаря ему умерли родители гарри... У любого бы все мировоззерние перевернулась, если бы он стал причиной гибели любимой девушки... Но изначально то он все-таки выбрал сторону темных искуств!
И вообще, имхо, он просто злобный неудачник с сальными волосами %)
^
Seilin
Дата Sep 1 2010, 17:41
Offline

Nothing will die, all things will change.
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 49253
Реєстрація: 23-July 09





Северус Снег [:-} мне нравится больше всего, хотя выбирать между ними сложно, т.к. совершенно разные характеры и роли в книге. ОДнако у Снега она самая неоднозначная, да и актер классный! :D играет просто потрясающие! ему можно поверить, чтобы он не сказал, все будет очень убедительно и натурально! :D Даже если бы Ро не открывала его тайну в ГП и ДР он остался бы моим фаворитом, но наровне с Джеймсом, Римусом и СИриусом %) но точно не Питером! хотя то, что "в глубине души он все-таки жалеет" дает ему из 10 шкалы 1 бал!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:04:12, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP