Сторінки: (36)  % « Перша ... 33 34 [35] 36  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Филинна Кеу
Відправлено: Jul 7 2019, 17:32
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Если же ты про его отношение к Джеймсу и Гарри - оно не безпричинное - в случае Джеймса, а неприязнь для Гарри заработал его отец.
^
Филинна Кеу
Відправлено: Jul 7 2019, 17:36
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Мой нелюбимый персонаж Амбридж. И докажут фанаты, ненависть эта не взялась из ниоткуда. Просто прочитайте 5 книгу (большими буквами)
^
Филинна Кеу
Відправлено: Jul 7 2019, 17:38
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





А также Рита Скитер (не терплю лжи), Мюриэль(сплетен), Слизнорт(несправедливости) и один из главных - Хвост. Меня от него тошнит за его предательский характер.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 7 2019, 19:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Филинна Кеу, ну как по мне всё-таки так относиться к другому человека, из-за не любви к его отцу, ну это как-то не очень, вот извините.
Да я не согласен, что Снейп - плохой, всё-таки показан он в конце 7 книги как положительный герой (и показана история), но это делает его только человеком, который с одной стороны не очень, а с другой хороший. Как по мне это самый противоречивый персонаж. Но сам его не любил до того момента, когда это произошло
Из тех кто меня раздражает так это Скитер (всё-таки не нравиться, когда вот так берут часть правды и перекручивают её так сильно, что получается совсем иначе), Амбридж (инспекторство, отношение к другим людям, которые ниже её, готовность угождать вышестоящим людям, причём любой ценой), Питтигрю (предательство - это такая вещь, которая не простительная).
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 13 2019, 12:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Из позитивных героев - взрослый Рон не вызывал у меня симпатию.
Из негативных - Питер Педдигрю всегда был для меня мерзок .
И если после прочтения книг, эта форма отвращения проявлялась только касательно поступков и характера его персонажа, то после фильмов, он ещё и вызывал отторжение своим внешним обликом. Куарон хорошо, заслуга ему, передать так "настроение" персонажа.
Больше так, особо никого кто мне бы не был приятен , не припомню. Даже та же Рита Скитер - своеобразный, но уместный и вполне удачный персонаж.
^
Clio Tritonus
Відправлено: Aug 13 2019, 13:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Отрицательных персонажей много, но вот отвратительных.. Наверное, можно выделить Долорес Амбридж. Человек, прогнивший до мозга костей. В ней, кажется, не было ничего святого. Неадекватные поступки, высокомерное поведение, злоба, сочащаяся из всех дыр. Что еще надо для звания "Самый отвратительный персонаж"?
Некоторые тут пишут, что Питер Петтигрю ужасен, я согласна. Он предатель. Он, как и Амбридж пытался притворяться добрым, но у него это вышло лучше. До поры до времени, но это повлекло за собой смерть тех, кто считал его своим другом.
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 10 2020, 17:02
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ну, отвратительный и нелюбимый - это всё же разные вещи. Именно самый отвратительный или, как минимум, сразу пришедший на ум - Долорес Амбридж. Она как таракан пролезает везде. Если про большинство персонажей мы чётко можем сказать, на какой они стороне, то здесь приспособленка и слегка тайно скрытая садистка, которая прогибается под существующие реалии, но при этом издевается над всем и всеми, кто ей доступны. Этот её мерзотный кащель "кхе-кхе" практически стал нарицательным.
^
лексан
Відправлено: May 12 2020, 09:45
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 204414
Реєстрація: 11-May 20





Я не люблю:
1) Амбридж - ужастная, наглая женщина похожая на жабу в отвратительном розовом.
2) Локонс - самовлюбленный нарцисс, лжец и трус.
3) Фадж - трусливый, жалкий министр отрицающий возвращение Темного Лорда.
4) Сивый - ходячий вредитель и нечистоплотный оборотень.
5) Джинни Уизли - надменная, хитрая, целеустремленная и расчетливая. Причем парней она меняла в горизонтальной прогрессии, чтобы забыть Гарри, наконец добилась своего. Причем о своих брошенных поклонниках даже не подумала.
6) Рубеус Хагрид - бестактность и отсутствие манер. Плюс заколдовал несовершеннолетнего маггловского ребенка на глазах его родителей, (причем ничего ему не сделавшего ребенка, сидевшего в сторонке и не отсвечивающего).
7) Альбус Дамблдор - изрядная сволочь, которая вырастила Темного Лорда и просто и безразлично манипулирующая Снейпом, как просто и безразлично говорившая о мальчике, которого опекала в течение шестнадцати лет, с которым проводила много времени, лично у меня от этого волосы на голове шевелятся.
8) Минерва МакГонагалл - халатный и безответственный декан. Три должности - и никакой прямой заботы о детях. Если в британской школе двое учеников прилюдно при всех целуются, значит, они занимаются сексом.И это всё безобразие твориться на "Гриффиноре", а декан не шевелится. Ей не важно, что происходит, лишь бы не страдали баллы и квиддич. Она неизменно поддерживает игру Дамблдора в ущерб учебному процессу, невзирая на опасность для детей или психические травмы.
9) Лили Эванс-Поттер - самолюбивая, не чуткая и поверхностная женщина. Плюс плохая подруга.
10) Джеймс Поттер - избалованный невоспитанный мальчишка; безответственный человек, и самодовольный индюк с садистскими наклонностями.
11) Римус Люпин - оборотень, который упивается собственными несчастьями и пренебрежение собственной небезопасностью.
12) Близнецы Уизли - невоспитанные, легкомысленные, и неосознанно жестокие. Совсем, как маленькие дети, которые плохо понимают, что хорошо, а что плохо.
13) Сириус Блэк – хулиган с садистскими наклонностями, но его верность друзьям меня восхищает.
^
Сияющая
Відправлено: Jun 4 2020, 09:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





1) Амбридж. Ну тут, думаю, и объяснять нечего - жестокая, наглая, высокомерная и очень не умная волшебница.

2) Сивый. Жестокий оборотень с отврательной внешностью.

3) Рита Скитер. Низкая и лживая женщина.

4) Хвост. Предатель друзей, подхалим и трус.

5) Дурсли и тетушка Мардж. Жадные и жестокие люди, которым жалко копейки и доброго слова для ребенка, которого им доверили вырастить.

6) Локонс. Отвратительный нарцисс, который, к тому же, ничего не умеет как волшебник. Вор.

7) Фадж. Слабый человек, который взялся за непосильную должность, трус.

8) Квиррелл. Ну по сути не человек, марионетка, но все равно слабый волшебник, раз попался духу лорда и выполнял все приказы.

9) Крэбб и Гойл. Абсолютно лишенные собственного мнения и любых магических способностей, при этом жестокие.

10) Отец Луны. Все время занимался какими-то глупостями, а потом ещё и попытался выдать друзей вместо того, чтобы вместе спасать дочь.
^
Katya Kallen2001
Відправлено: Oct 4 2023, 20:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 203460
Реєстрація: 2-September 19





1) Близнецы Уизли. Жестокие, легкомысленные, на удивление инфантильные
2) Молли Уизли - редкостное хамство. На детей - кричит, на мужа - кричит, на Сириуса - кричит. На собрании Ордена Феникса весь Орден выслушивал хамство Молли.
Безответственная мать - не видно ни совета, ни воспитания по отношению к детям. Только истерики и только претензии.
3) Невилл Лонгботтом - неваляшка. Тютехой был - тютехой и остался. Точный "Невезучий" из сказки Барда Биддля
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 33 34 [35] 36  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1271 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:19, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP