Сторінки: (36)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

GreyDwarf
Відправлено: Jul 7 2017, 08:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Нимерия Саландер @ Jul 6 2017, 21:49)
Зто делает его очень плохим, жестоким персонажем, но не отвратительным. А в вопросе звучало именно зто слово.
- вопрос, что есть отвращение?
Например, так не вышношу, аж кюшать не могу? :D В этом плане списочек персонажей у меня длинный))
И Упиванцы со своим фюрерком там надежно прописались :D
^
Джил
Відправлено: Jul 9 2017, 14:31
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Самыми неприятными и отталкивающими персонажами для меня являются Питер Петтигрю и Долорес Амбридж потому, что они по своей сути лицемеры. А Петтигрю еще и предатель своих самых близких друзей. Хуже человека, как по мне, сложно придумать. Амбридж же просто жестокая особа. Но самое печальное, что она жестока к детям.
^
Нура
Відправлено: Jul 14 2017, 20:56
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Лично для меня в цикле о Гарри Поттере довольно много неприятных персонажей. Их условно можно разделить на три категории: самый отвратный, средней отвоатности и менее отвратный. Что же, надо распределить трёх человек на три места. Лично для меня, наиболее отвратным персонажем является Питер Петтигрю. Он самый трусливый человек, предательство которого не знает границ. Он продал бы любого человека за то, чтобы сохранить и уберечь свою шкуру. Этому человеку, если его можно так назвать, вообще не достоен чести носить звание человека, ибо подобное предательство присуще только плохим личностям. На место средней отвратности подходит Долорес Амбридж, ибо она не сделала столь уж плохого, никого не предавала, рискуя личностями. Да и вообще, у меня создалось впечатление, что она просто жалкая маленькая гайка. Наименее неприятным персонажем является Северус Снейп. Никогда не смогу простить этому персонажу тех издевательств, которые он причинял Гарри. Для меня гадких персонажей трое и я не могу убрать кого-то из них.
^
Chloe LaFonde
Відправлено: Jul 23 2017, 20:46
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





Амбридж ужас как бесила. Большая лицемерная жаба. Я понимала что она отрицательный персонаж, и что ее все не любят, и я пыталась быть снисходительной к ней, до тех пор пока она не попыталась выгнать Трелони. Жаль ее кентавры не прибили в Запретном лесу. :nea:
До ужаса раздражал Петтигрю. Прям бы Аваду наслала :avada: , или голыми руками придушила. Самых отвратительный персонаж. Лжец, предатель, и лицемер.

^
Тёмно-Зелёный Лис
Відправлено: Jul 23 2017, 21:16
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 21
Користувач №: 196841
Реєстрація: 23-July 17





Для меня самые отвратительные персонажи зто Долорес Амбридж, тетушка Мардж и Пивз. Амбридж - сумасшедшая, старая ведьма, которую хочется избить до полусмерти. Мардж - самодовольная жестокая персона, которая обожает выносить кому-нибудь мозги. Особенно она мне отвратительна тем, что очень похожа на реального человека, которого мне когда-то приходилось терпеть.
Цитата
С тетушкой Мардж такое не пройдет — постоянно требует находиться при ней, чтобы досаждать нравоучениями. И хлебом не корми, дай сравнить его с Дадли. Особенно нравилось ей заваливать толстяка дорогими игрушками. Подарит и смотрит на Гарри — ждет, что он попросит: «Тетушка Мардж, а мне что?» И все время нудит, какое Гарри бесполезное, пропащее существо.

Вот точь в точь, даже имя похожее.
А Пивза ненавижу за то, что он абсолютно бессердечный и радуется чужой беде. Например когда к Сириусу должны были применить поцелуй дементора, Пивз себе места от радости не находил.
^
Alfred Wilkes
Відправлено: Aug 7 2017, 22:34
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 91934
Реєстрація: 21-August 15





Джеймс и Сириус. Садисты. Моббинговщики. Если они такие маглолюбы.как пяткойв грудь себя били-отчего травили не чистокровных богатых наследников,а нищего Снейпа?Да потому,что тронь они Малфоя.Розье.Уилкиса-примчался бы разгневанный богатыйи знатный папаша-и...Отчего Сириус обливал мать словесной грязью,но это не мешало ему 16 лет кушать за её счёт-и вкусно,одеваться-и стильно.спать-и мягко.Работать оба не пробовали?
Цитата (Кейтлин Лилия Блэк @ Oct 7 2014, 13:42)
Амбридж, конечно же, пример человека жадного до власти. В этом её отвратительность для меня.
Джеймс-подросток, хорошо что он это перерос.
Ну а Снейп..почему он многим так нравится? Я не вижу ничего что могло бы оправдать его поступки. Ведь можно пережить ужасные вещи (а его жизнь до-Хогвартса-и-в-Хогвартсе нельзя назвать уж очень ужасной) и при этом остаться отзывчивым и добрым человеком. А он не смог. Или не захотел. Больше всего мне не нравится то, как он ненавидит людей, которые ему ничего не сделали. Я сейчас не про Мародёров. Снейп ненавидел Гарри, хотя Поттер ни в коем случае не оправдывал действий своего отца. А Рон с Гермионой ему не нравились только из-за того что они друзья Гарри. Это глупо.

Вы жили в семье алкоголиков,милая леди?Вас били?Вы голодали? Может, Вас насиловали?Конечно,это не ужасно,конечно,это кр-р-расота! Конечно,не так уж ужасно,что Снейпа публично раздели!Публичное раздевание-это символическое изнасилование!ВЫы бы через такое жаждали пройти? Нет,я думаю.Более чем уверен!
У Снейпа-типичная болезнь"созависимость".как созависимый со стажем,могу сказать-наша братия очень озлоблённый народ.Из-за близких-алкоголиков и наркоманов-мы все горнила ада проходим.Поэтому Снейпу можно только посострадать.
Цитата (ФлердеЛис @ Jun 30 2014, 17:37)
А Снейп все вернул. У жКруцио до него никто на учеников не накладывал. Ему прсто навится, когда другим плохо.

Цитата (ФлердеЛис @ Jun 30 2014, 17:37)
Они добрые и честные, и самоотверженные. Они Рема не бросили, хотя знали .что он оборотень. Помогали ему. Они за магглорожденных воевали. А сейп тоько менял стороны. И погубил Лили. И ему было плевать на её мужа и ребенка. И на Лонгботтомов, котоыре тоже могли погибнуть.
Так что Снейп зарнее засужил, чтобы его немонго поучили жизнь. Мародероы ему почти ничего и не сделали, они же добрые. Ну ,посмотрела вся школа, какой он мерзкий без штанов. Это очень слабо для него.

Цитата (ФлердеЛис @ Jun 30 2014, 17:37)
Нет, на та! Они хорошие. У них есть право строить плохих.

Круцио накладывали Алекто и Амикус Кэрроу Максимум,что Снейп сделал-разбил бутылочку с Гарриным зельем сказал:Ого,опять нулевая оценка,Поттер!"
Если "воевали за маглороженных"-почему Сириус не пошёл работать,а сел Поттерам на шею? Почему он травил не богатеньких наследничков, а Снейпа?Почему не Малфоя, Розье, Уилкиса? Потому что не торопился расплёвываться с людьми своего круга.Потому что знал:он вырастет-и они вырастут,станут членами Визенгамота,Опекунского совета Хогвартса ,власть имущими,сильными мира сего.И поквитаются ним!
Это Джеймсу было приятном учить учеников.Чего стоит выходка с Бертраном Обри.А представьте,у Обри под тяжестью раздутой головы ломается шея...и что тогда ?Миссис Обри пришлют за сына кошелёчек?!
"Добрые"Мародёры заставили его давиться мыльной пеной.он уже хрипел и задыхался.Представьте :он задохнулся.и что-Эйлин бы тоже прислали за убитого сына кошелёчек?!
Очень слабо для человека,что его в символическом виде изнасиловали!Да за такое даже не дуэль,за такое-убить,как собаку!
^
Кошка Кєт
Відправлено: Aug 10 2017, 06:28
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Alfred Wilkes, как вы правы! На сто процентов согласна.
Те кто рос в благополучной семье и никогда не был предметом жестоких школьных насмешек, с трудом могут понять какими на самом деле гадами были Джеймс и Сириус. А так же то, насколько трудно, практически не возможно, остаться хорошим человеком, когда тебя постоянно унижают. Я бы вот тоже ненавидела детей тех, кто постоянно издевался бы надомной. А Рона с Гермионой раздражали Снегга не только потому что они дружили с Гарри, а и потому что Золотая Троица постоянно сунула свои носы, не в свои дела, и вечно подвергала себя опасности. Меня бы зто тоже жутко бесило.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 20 2017, 07:43
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Терпеть не могу профессора Слизнорта, какой-то скользкий тип, очень не нравится мне он как персонаж.
Амбридж, конечно же, стандартно вызывает чистую ненависть.
И еще, пожалуй, Люциус Малфой тоже подбешивал за то, насколько слабый он человек во всех смыслах.
^
Korell
Відправлено: Sep 20 2017, 22:22
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Кошка Кєт @ Aug 10 2017, 06:28)
Alfred Wilkes, как вы правы! На сто процентов согласна.
Те кто рос в благополучной семье и никогда не был предметом жестоких школьных насмешек, с трудом могут понять какими на самом деле гадами были Джеймс и Сириус. А так же то, насколько трудно, практически не возможно, остаться хорошим человеком, когда тебя постоянно унижают. Я бы вот тоже ненавидела детей тех, кто постоянно издевался бы надомной. А Рона с Гермионой раздражали Снегга не только потому что они дружили с Гарри, а и потому что Золотая Троица постоянно сунула свои носы, не в свои дела, и вечно подвергала себя опасности. Меня бы зто тоже жутко бесило.

А почему Вы думаете, что они Снейпа раздражали? Снейп - разведчик. Он всегда должен играть чужую роль. Его роль быть своим для ПС.
(Если Штрилиц говорил "хайль Гитлер", это не значит, что он был за Гитлера - это значит, что он работал против него).
^
Sheogorath
Відправлено: Sep 29 2017, 11:30
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Цитата (Korell @ Sep 20 2017, 22:22)
А почему Вы думаете, что они Снейпа раздражали? Снейп - разведчик. Он всегда должен играть чужую роль. Его роль быть своим для ПС.
(Если Штрилиц говорил "хайль Гитлер", это не значит, что он был за Гитлера - это значит, что он работал против него).


Ну, положим, вполне можно быть на "своей" стороне и вполне себе раздражаться на трех беспокойных детишек, которых еще надо как-то кантовать. Хотя Рона Уизли он вроде особо не третировал - разве что за компанию с двумя другими юными авантюристами. Так что можно предположить, что на нервы ему особенно ярко действовали Гарри, неизменно напоминающий о катастрофе всей жизни, и Девочка-Которая-Энциклопедический-Справочник Гермиона. Ну и неловкий Невилл, которого вот уж точно необязательно было запугивать для упрочения своей легенды.

Амбридж была самым отталкивающим персонажем, ну, как и задумывалось. У каждого в жизни, наверное, была своя Амбридж. Кроме, может, самих амбриджеподобных личностей. Еще определенное отвращение вызывала семейная чета Краучей с их внутренними терками.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:28:07, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP