Сторінки: (36)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Incantos
Відправлено: Jun 17 2014, 09:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






 M 

Похожая тема в подразделе есть. Объединяю.

^
Hermione_Watson
Відправлено: Jun 24 2014, 04:57
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





1.Чжоу Чанг. Все эти ее метания, после которых обязательно следует фонтан слез. Да еще и обвинить Гермиону в том, что заколдовала пергамент отряда. Не свою подружку Эджком в том, что выдала Амбридж всю информацию.
2.Долорес Амбридж. Этакая бестия, к тому же, деспотична. Да и вообще, не переношу ее.
3.Рита Скитер. Безумный репортер, не дававший Гарри и его друзьям покоя. Он просто отвратительна в своем стремлении опорочить всех вокруг и добыть для "Пророка" новый материал.
4.Корнелиус Фадж. В пятой книге показал себя ужасным нахалом. Сам по себе он чуть труслив. Да и весь его образ раздражающий лично для меня.
5.Фенрир Сивый (Грейбек). Я питаю к нему что-то сродни отвращению. Правда, он меня немного пугает.
6.Златопуст Локонс. Мерзкий и эгоистичный. К тому же, бесчестный, да при этом еще и трусливый.
7.Северус Снейп. Иногда раздражал своей черствостью и скрытностью. Не то, чтобы он мне не нравился, просто иногда были такие моменты.
8.Питер Петтигрю. Тут вообще нет слов. Одни эпитеты. Отвратительная мерзкая крыса, предавшая друзей. Но в седьмой книге его мне было жаль, не знаю, почему.
9.Беллатрикс Лестрейндж. Вообще равнодушно отношусь к Пожирателям, однако вот тот человек, что воистину взбесил меня. Чего только стоит ее слепое поклонение Волан-де-Морту. Фанатичка какая-то, к тому же обладает непомерной жестокостью, безумна, безжалостна. Я хоть и не фанат Сириуса, но убить собственного кузена, знаете ли, штука, непонятная мне.
10.Волан-де-Морт. Как можно быть таким жестоким и беспринципным? Это существо Этот человек погубил так много людей, что сказать страшно. Причем, всех без разбору. Меня, если честно, возмутило его обращение к Гарри в седьмой книге. В общем, он просто отвратителен.
^
Три рубля
Відправлено: Jun 24 2014, 13:42
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Да еще и обвинить Гермиону в том, что заколдовала пергамент отряда. Не свою подружку Эджком в том, что выдала Амбридж всю информацию.

А мне жалко Мариэтту. Не по проступку наказание.
^
Hermione_Watson
Відправлено: Jun 26 2014, 04:37
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Цитата (Три рубля @ Jun 24 2014, 13:42)
А мне жалко Мариэтту. Не по проступку наказание.


Ну, то, что с ней сделали действительно ужасно. Присоединяюсь к вашему мнению.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jun 26 2014, 18:41
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Лично мне противна Долорес Амбридж. Всех остальных я могу понять.
^
Келли Мэйв
Відправлено: Jun 26 2014, 18:51
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 87541
Реєстрація: 21-June 14





Вряд ли скажу что-то необычное, но самый противный герой для меня - Амбридж. У нее нет даже каких-то оправданий такому ужасному поведению, вроде тяжелого детства у Тома или подростковой глупости у Драко. Благополучная, влиятельная взрослая тетка, которая самоутверждается путем запугивания и прессинга детей.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 29 2014, 04:47
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





А для меня все-таки Малфои. Жалкая семейка. Пока благополучны - тычут всем в нос своим положением и не упускают случая нагадить другим. Как прижало - ой, вывернемся, на все пойдем, и в ногах у любого выскочки поползаем, и предадим, и попробуем примазаться то к тем, то к этим... А Люциус, если верить Потермор, после Второй магической успешно отмазался от тюрьмы тем, что сдал кучу поедльников. Тьфу.
Странно, но ни предатель Петтигрю, ни очевидна садистка Амбридж не вызывают отвращения до такой степени, как эта семейка.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jun 29 2014, 07:21
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Ну,малфоев можно понять. Как-будто они одни так поступали!? А насчет петтигрю согласна,мне его жаль.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 29 2014, 08:02
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Ниси малфой @ Jun 29 2014, 07:21)
Ну,малфоев можно понять. Как-будто они одни так поступали!? А насчет петтигрю согласна,мне его жаль.


Что не они одни подлецы, не отменяет их подлости.
^
ФлердеЛис
Відправлено: Jun 29 2014, 15:46
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Мульт
Повідомлень: 57
Користувач №: 85186
Реєстрація: 2-January 14





Самый отвратительный? Снейп, конечно! Большей мрази просто просто нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0687 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:27, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP