Сторінки: (36)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Suicide
Відправлено: Jul 21 2013, 11:34
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





как тут все не любят амбридж. я понимаю, за что, но дайте ей перерыв, она в конце концов сделала то, о чем многие мечтали - порезала поттера)
^
Clara Oswald
Відправлено: Jul 21 2013, 11:53
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
как тут все не любят амбридж. я понимаю, за что, но дайте ей перерыв, она в конце концов сделала то, о чем многие мечтали - порезала поттера)

Очень остроумно ... :(
^
Muggle
Відправлено: Oct 4 2013, 12:44
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Выделю несколько "любимчиков" ;)
1. Это уже, наверное, многие написали, но Амбридж - читала 5 книгу и медленно закипала - хотелось очень больно ее отпинать!
2. Филч - я не понимаю, почему Дамблдор его не выгнал - такое отношение к ученикам непостижимо!
3. Трелони - эта старая шарлатанка только и умела, что пыль в глаза пускать. Впечатлила в 3 книге, когда нагадала бедному Гарри смерть. Я бы ушла с такого урока как и Гермиона.
4. Колин Криви - может они и хороший, не спорю, но очень бесил на протяжении всех книг, особенно во 2.
5. Джинни Уизли - не знаю, но с первой части чувствовала к ней необяснимую антипатию, в 6 части бесила неимоверно.
6. Северус Снейп - да, мне все равно, что у него была великая любовь и блабла. Любовь свою он сам предал, это во-первых, а во-вторых никто ему не давал права вести себя так с учениками, никто. Меня трясло, как я читала эти сцены на уроке с Невиллом. Он знал, знал, как тяжело мальчику, об его семейной ситуации, но все равно всячески унижал и оскорблял его! И Поттера тоже, незаслуженно при чем. не зря Гарри не удавались зеллья.
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 4 2013, 15:07
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
1. Это уже, наверное, многие написали, но Амбридж - читала 5 книгу и медленно закипала - хотелось очень больно ее отпинать!

Да уж, я придушила бы ее собственными руками ... ]:->

Цитата
6. Северус Снейп - да, мне все равно, что у него была великая любовь и блабла. Любовь свою он сам предал, это во-первых, а во-вторых никто ему не давал права вести себя так с учениками, никто. Меня трясло, как я читала эти сцены на уроке с Невиллом. Он знал, знал, как тяжело мальчику, об его семейной ситуации, но все равно всячески унижал и оскорблял его! И Поттера тоже, незаслуженно при чем. не зря Гарри не удавались зеллья.

=doubleup= =doubleup= =doubleup=

Меня, с какого-то момента, отношение к Невиллу бесило даже больше ... За что он его так? Тут же нет фактора схожести с Джеймсом ...

С остальными - тоже согласна, кроме, пожалуй Колина - по-моему, он вполне безобидный, хотя, согласна - назойливый сверх меры ...
^
Muggle
Відправлено: Oct 5 2013, 08:06
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Цитата
Меня, с какого-то момента, отношение к Невиллу бесило даже больше ... За что он его так? Тут же нет фактора схожести с Джеймсом ...

Особенно, когда он хотел жабку Невилла превратить в головастика. Ну ладно, ты мальчика не любишь, но зачем трогать животных?
И да - когда пришла Амбридж, я как и Гарри не могла понять, кого же я больше ненавижу - Амбридж или Снейпа, такие они оба были... противны мне.
Но Амбридж все же победила, даже маэстро Снейп с его издевательствами над учениками стоит в сторонке. ;)
^
Hermione_Watson
Відправлено: Oct 7 2013, 09:20
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Волан-де-Морт, Питер Петтигрю, Рита Скитер, Долорес Амбридж, Северус Снейп.
Ох, лень мне писать объяснение. Ладно, позже вернусь)
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 5 2013, 16:48
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Джеймс Поттер и Сириус Блек вызывают у меня полное отвращение. Когда я прочитала 5 книгу о том, как они в 2 напали на Северуса Снейпа и что вытворяли в школьные годы, возненавидела их больше за всех! :-E :-E :-E :-E :-E Терпеть их не могу! ]:-> ]:-> ]:->
ИМХО: и мне абсолютно не жаль, что они погибли, более того я считаю, что они это заслужили! ]:-> ]:-> ]:->
^
Элми
Відправлено: Dec 23 2013, 16:27
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 84978
Реєстрація: 21-December 13





Цитата (Muggle @ Oct 5 2013, 08:06)
Особенно, когда он хотел жабку Невилла превратить в головастика.

Вообще-то это было задание - сварить зелье, превращающее жабу в головастика. И, естественно, Снейп дал головастику антидот, превращающий его обратно в жабу.
Просто если бы Невилл сварил плохое зелье, жаба вообще могла сдохнуть. Вот это Невилла и напугало.
Жесткий метод, да. Но ... если что-то делаешь, делай как для своих, для тех, кто тебе дорог. Иначе получается безответственное отношение к делу.
Не стал бы Снейп давать зелье жабе, если бы не видел, что оно сварено правильно.
Самый нелюбимый персонаж - Амбридж. Особенно хороша в фильме - я аж вздрагивала от омерзения, когда видела её на экране. Актриса сыграла просто великолепно!
И Петтигрю. Низкий и подлый человек, наделавший столько зла ...
Додано через 9 хвилин
Цитата (Rose Knight @ Dec 5 2013, 16:48)
Джеймс Поттер и Сириус Блек вызывают у меня полное отвращение. Когда я прочитала 5 книгу о том, как они в 2 напали на Северуса Снейпа и что вытворяли в школьные годы, возненавидела их больше за всех! :-E :-E :-E :-E :-E Терпеть их не могу! ]:-> ]:-> ]:->
ИМХО: и мне абсолютно не жаль, что они погибли, более того я считаю, что они это заслужили! ]:-> ]:-> ]:->

По отношению к Снейпу они действительно вели себя как последние мерзавцы - но это не значит, что они вообще гады и тем более заслужили свою гибель. Это всё равно что Снейпа оценивать исключительно по его поведению на уроках, как это делают некоторые. Абсолютно неверный подход - человек не сводится к отдельным, и не самым значительным, эпизодам своей жизни.
^
Джульетта Поттер
Відправлено: Dec 23 2013, 16:48
Offline

Чистокровная
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 57804
Реєстрація: 26-March 11





Топ-5 моих нелюбимых персонажей:

1. Амбридж-ассоциируется у меня со словом "жаба" (и не только у меня :) ), противная, жалкая, ненавидящая детей женщина.
2. Рита Скитер-лезет куда не просят, пишет чепуху, не задумываясь о чувствах других людей.
3. Дамблдор-Гарри использовал и все 7 лет за время пребывания Гарри Хогвартсе обманывал его.
4. Джинни-девчонка польстилась на Мальчика-Который-Выжил, но при этом не забывала менять парней как перчатки.
5. Чжоу Чанг-плакса, ноет по Диггори, целует Гарри и вообще очень странная личность.
^
Сириус Блэк 3
Відправлено: Jan 4 2014, 17:55
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 83523
Реєстрація: 1-October 13





Мне только сивый и амбридж не нравится
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:24:34, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP