Сторінки: (36)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Колибря
Відправлено: Jul 7 2013, 10:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Долорес Амбридж. Думаю, вы сможете меня понять, и уж тем более, простить. Амбридж обладает редкостным даром пакостничать, и я могу подумать, что Фадж только по собственной глупости согласился принять ее на пост преподавателя, а потом инспектора, а потом и директора. А еще из-за недоверия к Дамблдору, конечно. Сама Амбридж, не являясь, думаю, счастливой, выливала свою ненависть на детей. И, конечно, на Поттера, из-за повеления Фаджа. И меня не устраивает ее внешность, как бы это глупо не звучало. Делая себя "очаровашкой" своими розовыми одежками и картинками с котятами, она ненавидила все и вся.
^
Виаления
Відправлено: Jul 7 2013, 16:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Ох, и тут я тоже писала.
Повторюсь: меня бесят Долорес Амбридж (своей подлостью и мерзостью), Альбус Дамблдор (тщеславием, некоторым самолюбием, вечным "взглядом свысока" и тайной игрой, которая, несомненно, имела место быть), далее все глупые персонажи (такие как, Кребб, Гойл, возможно, Лаванда в шестой книге), Драко Малфой (выскочка, несдержанный, непонятно за что всеми любимый, самодовольный красавчик), и, наконец, Северус Снейп. Последний не то чтобы вызывает отвращение, просто я его не люблю. Мутный он, нехороший.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jul 7 2013, 18:11
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Питтигрю - он предатель, я удивляюсь тому как он оказался на Гриффендоре.
Цитата (Натюрморт @ Jul 7 2013, 10:21)
Длорес Амбридж. Думаю, вы сможете меня понятить, и уж тем более, простить. Амбридж обладает редкостным даром пакостничать, и я могу подумать, что Фадж только по собственной глупости согласился принять ее на пост преподавателя, а потом инспектора, а потом и директора. А еще из-за недоверия к Дамблдору, конечно. Сама Амбридж, не являясь, думаю, счастливой, выливала свою ненависть на детей. И, конечно, на Поттера, из-за повеления Фаджа. И меня не устраивает ее внешность, как бы это глупо не звучало. Делая себя "очаровашкой" своими розовыми одежками и картинками с котятами, она ненавидила все и вся.

Полностью согласна.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Jul 7 2013, 18:17
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Мои самые нелюбимые персонажи - Долорес Амбридж и Питер Питтегрю. Я их не люблю по нескольким причинам:
Долорес Амбридж.
Эгоистка, хвастунья, любит розовый, гадюка, зануда.
Питер Питтегрю.
Предатель и трус.
^
Рэймонд Маккарти
Відправлено: Jul 18 2013, 07:03
Offline

Вы из людей,которые не обладают даром,но умеют его стимулировать
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 36
Користувач №: 82256
Реєстрація: 15-July 13





Для меня это, несомненно, Питер Питтегрю. Человек, который пресмыкается перед теми, кто стоит выше его самого. Человек, который из страха готов пойти на самые подлые поступки в мире. Это тот самый персонаж, к которому не проникнуться отвращением просто невозможно.
^
LyNNi
Відправлено: Jul 20 2013, 21:37
Offline

Хочу того, чего мне не хватает!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 82344
Реєстрація: 20-July 13





Ритта Вритер!!! Просто ужас. Только вспомнить, что она про всех писала.
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jul 21 2013, 07:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Итак, пойду по порядку:
1) Долорес Амбридж: мерзкая, подлая жаба, жестокий и отвратительный человек. Долорес обожает ходить на цыпочках перед начальством, чуть ли не целует Министру Магии ноги, чтобы остаться на должности. Ненавидит детей, в частности, магглорожденных.
2) Беллатрикс Лейнстрендж: одержимая, жестокая и беспощадный ведьма. Она не знает не жалости, не сострадание, не любви. Эгоистичная, властная и коварная женщина, не поскупившаяся на убийство собственного брата.
3) Джеймс Поттер: как ни странно, отец знаменитого Гарри был той еще мерзкой и гнусной личностью. Эгоист, самоуверенный, дерзкий, коварный тип. Обладает чувством стойкой нетерпимости к слизеринцам. Расист, то есть.
4) Драко Малфой: подлый, гнусный слизеринский принц. Ежовые рукавицы отца полностью изменили его восприятие мира, превратив в отвратительного, злобного и жестокого аристократа, чей миссией являлось унижение магглорожденных...
5) Рональд Уизли: Воспитанный в многодетной рыжеволосой семье, этот человек с самого детства чувствовал себя ущемленным в правах. Несмотря на то, что у Рона была каждый день вкусная еда, одежда и кров над головой, этот нехороший человек умудрился завидовать своим собственным братьям! ]:-> А сколько желчи, агрессии и помоев он вылил на головы своих лучших друзей, это даже трудно посчитать! Достаточно вспомнить, что Гермиону он доводил до слез ежемесячно. ]:-> Такие люди должны находиться подальше от общества.
^
Clara Oswald
Відправлено: Jul 21 2013, 09:12
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Джеймс Поттер: как ни странно, отец знаменитого Гарри был той еще мерзкой и гнусной личностью. Эгоист, самоуверенный, дерзкий, коварный тип. Обладает чувством стойкой нетерпимости к слизеринцам. Расист, то есть.

Зря Вы так про отца Гарри ... Самоуверен - да, но это не такой уж и недостаток. Он умен, талантлив, всегда в центре внимания - в принципе, ему есть от чего быть самоуверенным. Любой человек должен знать себе цену. Не переоценивать, но и не принижать себя. А кто сам себя не ценит, того и другие будут считать никем и ничем ...
А вот в чем, интересно, проявляется его эгоизм и коварство? Расшифруйте, пожалуйста ;)
Нетерпим к слизеринцам? Но далеко не он один ... По-моему слизеринцы сами хорошо постарались, чтобы их не любили почти все остальные студенты Хогвартса. Даже если они активно и не выражали своих чувств, то в стычках Гриффиндора со Слизерином были явно не на стороне последнего ...
Расист? Да бросьте! Больших расистов чем слизеринцы еще поискать ...
При этом они еще и активно воплощают свой расизм в жизнь. Мне вообще Пожиратели чем-то напоминают Ку-Клукс-Клан - маски , ритуалы, ночные рейды и ненависть ко всем инакомыслящим ... Сами же чуть ниже признали, что их целью является уничтожение магглорожденных ]:->
То, что Джеймс "активно не любит" Снейпа - так тут все ясно, как Божий день. На традиционную антипатию к слизеринцам "вообще" накладывается соперничество за девушку конкретно со Снейпом ... Обычное подростковое поведение - в любви каждый старается для себя ... :D Да думаю, и сам Северус не был в этом отношении святым - он тоже ревновал Лили к Джеймсу, и при случае наверняка не отказывал себе в удовольствии сделать сопернику мелкую (а может и не очень) пакость ...

Цитата
) Рональд Уизли: Воспитанный в многодетной рыжеволосой семье, этот человек с самого детства чувствовал себя ущемленным в правах. Несмотря на то, что у Рона была каждый день вкусная еда, одежда и кров над головой, этот нехороший человек умудрился завидовать своим собственным братьям! А сколько желчи, агрессии и помоев он вылил на головы своих лучших друзей, это даже трудно посчитать! Достаточно вспомнить, что Гермиону он доводил до слез ежемесячно. Такие люди должны находиться подальше от общества.

Вы знаете, я тоже не симпатик Рона, но, по-моему, Вы несколько перегнули палку ... Думаю, не ошибусь, если скажу, что такое отношение у Вас к Рону сформировалось из-за того, что он - в паре с Гермионой, а Вы это активно не воспринимаете ... Я тоже считаю, что Гермиона достойна лучшего спутника жизни, но сам по себе Рон - не такой уж и гад. Конечно, он не ровня Гарри - ни по уму, ни по душевной организации ... Но это еще не делает его автоматически воплощением всех недостатков - тут Вы несколько сгустили краски (это я насчет того, что он должен находиться подальше от общества) ...
^
Fandom's Monster
  Відправлено: Jul 21 2013, 09:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Дуэлянтка Эрмайон, к сожалению, нет. такое отношение у меня к Рону сформировалось сразу же после прочтения Даров Смерти. Я вообще удивлялся, как после второго предательства во время охоты за хораксами, драки и разрыва отношений со своими лучшими и, наверное, единственными друзьями, Гарри продолжал считать Уизли своим лучшим другом. Это вообще уму не постижимо -_- . Это Роулинг как раз - таки палку перегнула, описывая Поттера со стальными нервами и железным терпением. Все эти выкрутасы и закидоны Рона обычный человек вынести не в состоянии.
^
Hip-hop
Відправлено: Jul 21 2013, 10:51
Offline

Музыка,Гарри Поттер,друзья-это неотьемлимые части моей жизни
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 81702
Реєстрація: 19-June 13





1.Долорес Джейн Амбридж. Всем саоим видом она вызвала у меня нечто худшее чем ппросто "неприязнь": злая, высокомерная, "чокнутая". на чистоте крови, думаю если бы недоверик к Альбусу Дамблдору, Фадж бы туда не отпустил. И вообще; я считаю что он выслал ее туда шпионить за ним(Дамблдором). Жаба, одним словом. :D
2.Питер Петтигрю. Тоже мне, гриффиндорец. Таких трусов еще поискать. Ради спасения собственной шкуры он предал своих единственных настоящих друзей, которые ради него согли сделать все что угодно. Ни один гриффиндорец так бы не поступил.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1126 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:24:26, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP