Сторінки: (36)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Дикий
Відправлено: Jun 7 2013, 17:27
Offline

"Это я - Принц-Полукровка!.."
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 77785
Реєстрація: 25-December 12





О, бесят очень многие... Первое место делят между собой Драко Малфой и Рональд Уизли. Малфой ну совсем не тянет на холодного, знающего себе цену аристократа. Все эти годы жил наставлениями папеньки и маменьки, даже не задумываясь особо ни над чем. А потом внезапно потребовалось стать взрослым, и он побежал рыдать в туалет. Прямо брр. (большинство моих знакомых любят Драко лишь из-за Фелтона :\). Рональд. Как же он меня бесит. Завистливый, без манер абсолютно. К последним книгам ЧСВ взметнулось с огромной скоростью. Потом идет Долорес Амбридж (2) и Локхарт (3) - мерзкие. Четвертое место с почетом занимает Хагрид. Именно. Кусок драконьего мяса, выдернутого из собачьей пасти, на рану... передергивает. Да и еще и его "ooops, я не должен был этого говорить..." и нездоровая любовь к милым драконятам.
ИМХО
^
Фэлина де Мортис
Відправлено: Jun 13 2013, 10:18
Offline

Тёмная магесса
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 81356
Реєстрація: 12-June 13





Дурсли, Педигрю, Амбридж
^
Murzik
Відправлено: Jun 16 2013, 07:04
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Мои самые нелюбимые это Сириус, Джеймс Поттер и Беллатриса Лестрейндж. Как только Лили такая хорошая девушка могла выйти за этого хулигана Поттера у которого совести нету. Да и Сириус хорош, так издеваться над человеком который ему ничего не сделал. Вроде не такие уж и маленькие были когда это делали.
^
color
Відправлено: Jun 16 2013, 07:13
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





Амбридж, Петтигрю, Рон Уизли (не обижайтесь, у меня есть поводы его ненавидеть ) Снегг. К Беллатрисе я отношусь филисовски: она ужасна как персонаж, но она просто разбавка.
^
Мари Декарт
Відправлено: Jun 18 2013, 11:39
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Отвращение у меня вызывает, во- первых, Амбридж. Эта мерзкая женщина с её приторно- сладким голоском и "кровавыми" методами воспитания отвратительна сама по себе. Я передёргиваюсь от отвращения, когда думаю о ней.
Особое чувство омерзения вызывает также любительница Круциатусов Беллатриса Лейстридж. Её маниакальная, гипертрофированная страсть к Тёмному Лорду вкупе с садистскими наклонностями не вызывают ничего, кроме глубокого чувства неприятия, почти ненависти (если можно ненавидеть книжного персонажа).
Некое отвращение, смешанное с брезгливостью, вызывает Питер Петтигрю. Предатели сами по себе отвратительны и жалки, но Питер, кажется, превзошёл все стереотипы. Более жалкого человека и представить трудно. У него нет даже чувства собственного достоинства, он способен только заискивать или пресмыкаться перед кем- то, а это отвратительно, даже если не брать в расчёт его предательства.
^
Яна Яника
Відправлено: Jun 21 2013, 16:22
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Амбридж. Она мне напоминает мою училку в начальной школе,которая на всех орала без причины и искала повод сделать замечание. Отвратительный персонаж :-X
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 22 2013, 11:50
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Murzik, как я с Вами согласна про Джеймса и Сириуса))). Ну, и, конечно, Жалкий трус и предатель Петтигрю отвратителен, как и Амбридж, которой вообще место в Азкабане, как и самовлюблённый, но глуповатый и ограниченный Томми).
^
Sirochek
Відправлено: Jun 22 2013, 12:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 81779
Реєстрація: 22-June 13





Снейп, Сириус. Думаю,не стоит объяснять почему)
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 22 2013, 13:15
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Sirochek, как раз наоборот, объяснять просто необходимо)))
^
Clara Oswald
Відправлено: Jul 5 2013, 13:26
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
как раз наоборот, объяснять просто необходимо)))

Так объясните, пожалуйста - чем Вам так не угодил Сириус?

Цитата
Отвращение у меня вызывает, во- первых, Амбридж. Эта мерзкая женщина с её приторно- сладким голоском и "кровавыми" методами воспитания отвратительна сама по себе. Я передёргиваюсь от отвращения, когда думаю о ней.
Особое чувство омерзения вызывает также любительница Круциатусов Беллатриса Лейстридж. Её маниакальная, гипертрофированная страсть к Тёмному Лорду вкупе с садистскими наклонностями не вызывают ничего, кроме глубокого чувства неприятия, почти ненависти (если можно ненавидеть книжного персонажа).
Некое отвращение, смешанное с брезгливостью, вызывает Питер Петтигрю. Предатели сами по себе отвратительны и жалки, но Питер, кажется, превзошёл все стереотипы. Более жалкого человека и представить трудно. У него нет даже чувства собственного достоинства, он способен только заискивать или пресмыкаться перед кем- то, а это отвратительно, даже если не брать в расчёт его предательства.


Подпишусь под каждым словом ...

Кроме того, естественно, ненавижу Темного Лорда (думаю, понятно - почему) ... ну, и его последователей ...
Особенно терпеть не могу Люциуса Малфоя - жестокого, самовлюбленного эгоиста, скользкого типа ...
Про Малфоя младшего ничего не скажу, кроме того, что он - лишь продолжение бледная копия своего отца ...
Снейп - вроде бы и герой, но когда он демонстративно издевается над учениками ... Простите - не воспринимаю :-E ... И не надо придумывать ему оправдания в виде тяжелого детства ;)
Дурсли - тоже весьма малоприятные личности, особенно когда третируют Гарри ... Так и хочется их проучить ... ]:->
Раздражает Локонс ... Противно его самолюбование :-E

Пока, пожалуй, все ... Может потом еще чего вспомню ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:27, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP