Сторінки: (36)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый отвратительный персонаж из цикла о ГП

Айова
Відправлено: Aug 11 2012, 20:21
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 74358
Реєстрація: 3-August 12





Есть персонажи, просто бесящие меня. Перечислю их всех, пожалуй.
1. Гарри Поттер. Ага, как ни странно. Ну бесит меня этот положительный супер-герой в очках и со шрамом на лбу. Если бы не друзья, учителя и стечение обстоятельств, от Гарри давно был бы в лучшем случае трупик...
2. Марволо и Морфин Мраксы. Родственники Лорда Волан-де-Морта по материнской линии. Немытые, нечесанные, вечно рявкающие, орущие, пускающие в ход кулаки раньше мозгов. Совсем затюкали бедняжку Меропу...
3. Сириус Блэк. Ну не нравится он мне, и все. Бесит, почти так же, как и Гарри. Спасает его только то, что он мелькает гораздо меньше.

Ну, думаю, все, пожалуй.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 11 2012, 20:30
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Айова @ Aug 11 2012, 20:21)
Есть персонажи, просто бесящие меня. Перечислю их всех, пожалуй.
1. Гарри Поттер. Ага, как ни странно. Ну бесит меня этот положительный супер-герой в очках и со шрамом на лбу. Если бы не друзья, учителя и стечение обстоятельств, от Гарри давно был бы в лучшем случае трупик...
2. Марволо и Морфин Мраксы. Родственники Лорда Волан-де-Морта по материнской линии. Немытые, нечесанные, вечно рявкающие, орущие, пускающие в ход кулаки раньше мозгов. Совсем затюкали бедняжку Меропу...
3. Сириус Блэк. Ну не нравится он мне, и все. Бесит, почти так же, как и Гарри. Спасает его только то, что он мелькает гораздо меньше.

Ну, думаю, все, пожалуй.



оооо :)я тут недавно в одной группе написала,что Поттер и Сириус не нравятся. Столько оскорблений в свой адрес прочитала потом,а ещё оказывается "главных положительных персонажей просто обязаны любить" . Я думала война щас начнется,если пост не удалю :)
^
Айова
Відправлено: Aug 11 2012, 20:33
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 74358
Реєстрація: 3-August 12





Если честно, отрицательные персонажи мне нравятся гораздо больше положительных... Я обожаю Темного Лорда и не люблю Гарри Поттера. Не вижу в этом ничего плохого. На вкус и цвет товарищей нет.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 11 2012, 20:42
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Айова @ Aug 11 2012, 20:33)
Если честно, отрицательные персонажи мне нравятся гораздо больше положительных... Я обожаю Темного Лорда и не люблю Гарри Поттера. Не вижу в этом ничего плохого. На вкус и цвет товарищей нет.



Эх,если б все это понимали ещё...
^
Lindemann
Відправлено: Aug 11 2012, 23:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Lusy Westenra, Айова, я свами ;) Поттера не люблю, хоть и читаю с ним множество фф. Скорее больше отношусь нейтрально.
Мраксов, уродов, ненавижу, об этом я в другой теме уже довольно подробно написала.
Мародёров не люблю- Сириус ребёнок, Луни мямля, Джеймс козёл, а не олень- не тот у него патронус, а Питер- предатель.
Ещё Макнейера не очень люблю- мужлан неотёсанный -_-
А вот отрицательных персонажей я очень люблю, в особенности Лорда, Люца, Долохова и Беллу ^_^
^
Lillian Mason
Відправлено: Oct 28 2012, 19:51
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





Амбридж, Короста ) и Дурсли
^
Luna lawgut
Відправлено: Nov 3 2012, 13:04
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 76308
Реєстрація: 2-November 12





воландеморт,снеип,амбридж и белатриса лэстрэйндж ненавужу этих гадов!!!
^
Black dog 10
Відправлено: Nov 3 2012, 15:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Пожиратели (кроме Снейпа) вместе со своим предводителем Володей.
Амбридж.
Питюня.
Локонс.
Драко.
^
Julitta
Відправлено: Nov 3 2012, 23:50
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Меня просто раздражает Гарри, хотя он и считается главным положительным персонажем всей серии. Нет, ну в том, что он храбрый, ничего плохого нет, но зачем издеваться над другими людьми, вынуждать их тоже быть храбрыми и обзывать всех трусами? Это его поведение просто бесит. Еще Джеймс Поттер раздражает, пожалуй, даже больше, чем Гарри. У того хотя бы какие-то смягчающие обстоятельства были - трудное детство, Дурсли... Старшему Поттеру же никаких оправданий найти не могу. Не выношу тех, кто издевается над другими и выставляет себя напоказ. Впридачу ко всему они еще положительными героями считаются. Если бы отрицательные персонажи так поступали, это вызвало бы меньше раздражения. Ах да, еще бесит Дамблдор после того поступка в конце первой книги. Завел любимчиков, которым все сходит с рук, сколько бы правил они не нарушали. А еще кто-то осуждал Снейпа, что тот своим все прощает. Остальные персонажи в большинстве нравятся или отношусь нейтрально)
^
Silverna
Відправлено: Nov 16 2012, 12:52
Offline

never say never
*****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 420
Користувач №: 76610
Реєстрація: 14-November 12





Много таких.
На первом месте Амбридж.Ее голосок,харктер..Буэ.
На втором месте Волан-Де-Морт. Слишком зациклен на захвате мира. [COLOR=gray]А еще у него носа нет :D
На третьем месте Беллатриса. Ох..Дамочка не из простых. Психованная малость. И жаждующая убийств. Это ненормально.
На четвертом месте Дурсли. Тут воообще без комментариев. Если уж взяли ребенка на воспитание и опекунство - то заботьтессь о нем нормально, а не морите голодом и не запихивайте в чулан.
Ну и,наконец, на пятом месте Джеймс Поттер. Выставляет себя крутым, типо " Мне все можно, идите все куда - подальше". А если вспомнить как он над Севой издевался - хочется высказать ему претензии в ненормативной форме.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:05:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP