Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новости сериалов

, Всё о сериальном мире
Arctic Fox
Відправлено: Jun 8 2015, 20:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Джеффри Дин Морган хочет вернуться в сериал "Сверхъестественное"


Прошло немало времени с тех пор, как Джеффри Дин Морган в последний раз появлялся в роли Джона Винчестера, отца братьев Сэма и Дина, в сериале "Сверхъестественное". В интервью изданию Collider популярный актер признался, что был бы рад вернуться в знакомом образе в нескольких эпизодах шоу, пока оно еще не завершилось.
На вопрос издания, вернулся бы он в сериал, если бы представился удобный случай, актер ответил следующее: "Я недавно был в Лондоне с Дженсеном Эклсом и Джаредом Падалеки. Без всякого сомнения я бы вернулся. Я не снимаюсь в шоу уже десять лет, но в каждом интервью, каждый раз, когда я выхожу из дома, меня спрашивают об одном и том же: "Когда вы вернетесь в "Сверхъестественное?". Я даже поехал на конвенцию, хотя, всегда отказывался это делать. Я был в Лас-Вегасе и общался с пятью тысячами сумасшедших фанатов. Они хотят, чтобы я вернулся. Мы посещаем подобные мероприятия, чтобы люди были счастливы, мы делаем это ради фанатов, и, видя их реакцию, я бы, конечно, хотел удовлетворить их желание. И я бы хотел, чтобы возвращение моего персонажа означало какую-то развязку как для самого Джона, так и для его сыновей. Но говоря о возвращении, я не хочу, чтобы оно выглядело как что-то вынужденное, насильственное – оно должно быть естественным ходом повествования. Хорошо бы, если бы Джон Винчестер смог попрощаться не только со своими сыновьями, но и с фанбазой. Посмотрим, я буду надеяться на то, что смогу сняться в хорошей, продуманной арке. Не хочу, чтобы это случилось с бухты-барахты. Я хочу вернуться и сняться в трех эпизодах, попасть в этот мир снова. Это было бы круто".
Напомним, что в январе 2015 года канал The CW продлил сериал "Сверхъестественное" на одиннадцатый сезон. На момент написания заметки на канале History демонстрируется мини-сериал "Техасская революция" с участием Моргана, а следующий телепроект, в котором появится актер – второй сезон сериала "За пределами" канала CBS
Сериал "Константин" закрыт окончательно


В начале мая 2015 года канал NBC отменил телекомикс "Константин". Несмотря на официальное закрытие шоу, исполнительный продюсер сериала Дэниэл Церон заявил, что у шоу все еще есть шанс, если удастся найти ему новый "дом". К сожалению поклонников "Константина", попытки не увенчались успехом, о чем Церон сообщил на своей странице в Twitter.
В частности Церон написал следующее: "Я обещал поделиться новостями, когда они появятся, и пришло время сообщить, что они неутешительные. Актеры и сценаристы "Константина" освобождены по своим контрактам. Студия пыталась найти сериалу новый дом, за что мы ей будем вечно благодарны, но все усилия оказались тщетными. К сожалению, все, что я могу вам сказать, это то, что с шоу покончено… Для того, чтобы шоу получилось, потребовалось много составляющих – от увлеченного актерского состава, вдохнувшего жизнь в героев, до невероятно талантливых специалистов по спецэффектам, а также сценаристов и художников, работавших над комиксами "Hellblazer" и подаривших нам вселенную… Вы все заслуживали долгих лет с "Константином", и мы разочарованы тем, что не смогли вам их подарить. Но хорошая новость в том, что Константин будет жить, воплощенный во множестве других форм. Спасибо, что были с нами".
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 09:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Вышел тизер к сериалу «Герои: Возрождение»

Телеканал NBC опубликовал 30-секундный видеоролик, знаменующий собой скорую премьеру возвращения культовых «Героев» Тима Кринга в эфир.



Напомним, что новость о предстоящем мини-сериале свалилась на общественность буквально с неба. Больше года назад канал NBC ни с того ни с сего во время трансляции Олимпиады сделал небольшой намек-заставку, на которой значилось название будущего шоу («Heroes: Reborn»), чем вызвал настоящую бурю откликов и эмоций со стороны зрителей. «Герои» закончились в 2010 году, но за все время в эфире заработали достаточно большую и отзывчивую фан-базу, которая, конечно, за все эти годы не теряла надежду на возвращение любимого сериала.
Итак, все официально: «Герои: Возрождение» стартуют на NBC 24 сентября, всего в мини-сериале запланировано 13 серий. Тизер наглядно демонстрирует нам отчаянное положение человечества в будущем: война, стихийные бедствия, беспорядки, нищета. Этот мир снова требует «Героев».
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 09:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





NBC отменил «Ганнибала»

Телеканал NBC огорошил всех неожиданной новостью о своем отказе от дальнейшей трансляции телевизионного триллера «Ганнибал» с Мадсом Миккельсеном в главной роли.
«Ганнибал» — лучшее шоу эфирной сетки NBC за последние несколько лет — закрывается. Третий сезон, который сейчас выходит в эфире, возможно, станет последним в истории сериала, если ему не найдут «новый дом». Зрительские рейтинги у «Ганнибала» сейчас откровенно слабые, даже несмотря на летний сезон. Вообще говоря, сам сериал — предельно мрачный, кровавый и пугающий — изначально был большой авантюрой NBC, крупного эфирного канала, на котором в принципе трудно представить подобное. Поэтому удивительно и то, что сериал продержался целых три сезона. На это намекает и Брайан Фуллер, автор шоу: он благодарен NBC за то, что они пошли на риск и отмечает, что рейтинги у «Ганнибала» всегда были, мягко говоря, не на высоте — это в большей степени было камерное шоу для определенной группы ценителей, нежели популярный сериальный хит. Последний эпизод третьего сезона выйдет 27 августа.
К слову, следующим проектом Фуллера станет не менее амбициозное шоу: сейчас он занимается телевизионной адаптацией «Американских богов» Нила Геймана для телеканала Starz.


Густаво Фринг из «Во все тяжкие» снимется в хип-хоп сериале База Лурмана

Онлайн-кинотеатр Netflix объявил о начале работы над своим новым амбициозным проектом: драматическом сериале о хип-хопе, получившем название «The Get Down».
В качестве режиссера будущего шоу называют База Лурмана, а исполнителем одной из ключевых ролей будет Джанкарло Эспозито, прославившийся своей игрой в «Во все тяжкие», где он изображал утонченного бизнесмена Густаво Фринга, владельца наркоимперии. Действие сериала будет происходить в Нью-Йорке 70-ых годов, раздираемом культурными противоречиями. Главные персонажи — группка подростков из Южного Бронкса, на которых все давно махнули рукой и которые пытаются найти новый смысл жизни в острых рифмах, диких импровизационных танцах и баллончиках с краской. Одним словом, глазами этих ребят нам покажут зарождение хип-хоп культуры, панковского протеста и диско-клубов. Эспозито досталась роль харизматичного пастора Пятидесятнической церкви, который с помощью своих проповедей собирает преданную паству и является отцом одной из главных героинь, Милены Крус, мечтающей о лучах славы под музыку диско.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 09:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Брайан Фуллер экранизирует «Американских богов» Нила Геймана

То, что не получилось у HBO, возможно, получится у Starz: телеканал произвел заказ на производство сериала, в основу которого положен едва ли не главный роман Нила Геймана «Американские боги». И теперь это официально.
«Американские боги» — эпический роман Нила Геймана, в котором речь идет о столкновении двух видов Богов. Первые — всем известные древние Боги (такие как, например, Локи и Один), вторые — так называемые «Новые Американские Боги» (от масс-медиа до наркотиков). HBO в свое время попробовал целых три кандидатуры сценаристов, вложил множество усилий, но адаптация книги, что называется, не пошла. Никто не захотел рисковать и делать неоднозначный продукт — слишком значительный вес имеют «Американские боги» (и вообще работы Геймана) в нынешней современной культуре. Но каналу Starz, кажется, повезло с шоураннером: Брайан Фуллер набрался опыта со своим спорным «Ганнибалом» — довольно мрачном и кровавом триллере, который каким-то непостижимым образом выходит на эфирном канале NBC.
Компанию Фуллеру в работе над проектом составит другой маститый телевизионщик — Майкл Грин («Герои»). Дата начала съемок будет объявлена после того, как утвердят актера на главную роль.



Сериал «Во все тяжкие» обзавелся собственной водкой

user posted image

Компания Blue Ice Vodka выпустила в продажу ограниченную серию водки под названием «Хайзенберг», одобренную лично Винсом Гиллиганом.
На каждой из бутылок этой серии будет красоваться силуэт со шляпой, напоминающий о Уолтере Уайте, и его знаменитые цитаты из сериала на английском: «Say My Name», «The One Who Knocks», «Tread Lightly». Вероятно, создателей водки вдохновило название голубого метамфетамина, которым по сюжету «Во все тяжкие» прославился Уолтер: наркотик носил уличное название «Голубое небо» (Blue Sky). Цена одной бутылки из серии составляет 27 долларов. Надо сказать, лучше уж выпить немного тематической водки, нежели изготавливать и употреблять голубой мет на почве любви к сериалу — а были и такие случаи. В начале 2014 года полиция Нью-Мехико отмечала небывалый рост популярности «голубых кристаллов».

Додано через 6 хвилин
Джиллиан Андерсон: «Пробудить Дану Скалли было непросто»

Совсем недавно актер Дэвид Духовны прочел первые сценарии возрожденных «Секретных материалов» (The X-Files) и прослезился. Настала очередь Джиллиан Андерсон. В интервью ресурсу TVLine актриса призналась, что уже ознакомилась с текстами первых двух эпизодов, и поделилась своими впечатлениями от них.

На вопрос, как бы она описала новые серии культового мистического телешоу, Джиллиан ответила: «Неторопливые, напряженные и придерживающиеся основ. Последний аспект играет особенно важную роль. Новые сценарии написаны как надо. Описать одним словом? Они закономерны…».

Джиллиан также призналась, что ей потребовалось некоторое время, чтобы снова привыкнуть к образу Даны Скалли, с которым она так давно попрощалась. «В какой-то момент я поняла, что Скалли находится от меня дальше, чем я предполагала, — призналась актриса. — В свое время я потратила немало сил, чтобы расстаться с ней. Неудивительно, что пробуждение образа далось мне нелегко».

Съемки новых шести серий «Секретных материалов» совсем недавно стартовали в Ванкувере, где снимались первые пять сезонов шоу. В Сеть сразу просочились первые фото с площадки и окрестностей. Поклонники сериала опознали на этом кадре не что иное, как НЛО.

Ранее стало известно, что в актерском составе шоу появится новичок — актер Джоэл Макхэйл. Помимо Дэвида и Джиллиан, к своим ролям вернутся Митч Пиледжи (директор ФБР Уолтер Скиннер) и Уилльям Б. Дэвис (Курильщик). Причем последний заявил, что может предстать перед зрителями уже в премьерной серии. Кроме того, Картер намекал на возможное появление в новых эпизодах Роберта Патрика (агент Джон Доггетт) и Аннабет Гиш (агент Моника Рейс).

«Секретные материалы» стартуют на канале Fox 24 января следующего года.



NBC объявил даты осенних премьер


Руководство канала NBC обнародовало даты премьер своих сериалов в телесезоне 2015-2016 годов.
Первый эпизод мини-сериала «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn) выйдет в эфир 24 сентября. К работе над перезагрузкой супергеройского шоу «Герои» (Heroes) вернулись его создатель Тим Кринг и исполнители ролей Ноя Беннета (Джек Коулмэн), Хиро Накамуры (Маси Ока), Гаитянина (Джимми Жан-Луи), Мохиндера Суреша (Сендхил Рамамерти), Мэтта Паркмана (Грег Грюнберг) и Анджелы Петрелли (Кристин Роуз).
Компанию старожилам франшизы на экране составят Закари Левай, Робби Кэй, Франческа Иствуд, Джудит Шекони, Даника Ярош, Райан Гузман, Гэтлин Грин, Генри Жебровски, Кики Сукзен и другие актеры.
24 сентября также состоится премьера третьего сезона криминального триллера «Черный список» (The Blacklist), который продолжает оставаться одним из самых рейтинговых проектов не только канала NBC, но и всего эфирного телевидения США.
Создатели «Гримма» (Grimm) продолжат радовать зрителей в пятом сезоне популярного сверхъестественного хоррора. Детектив Ник Беркхардт (Дэвид Джунтоли) и его друзья вернутся на экраны 30 октября.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 10:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Кевин Мерфи: «Рам Так не так прост, как кажется»

В недавнем интервью шоураннер фантастического боевика «Непокорная Земля» (Defiance) Кевин Мерфи рассказал о том, почему создатели сериала приняли решение избавиться от Земной Республики, и что ждет главных героев в третьем сезоне.

Возможны спойлеры!

Судя по премьерной серии третьего сезона, Земной Республики больше нет...

Мне нравилась Земная Республика. Она немало полезного сделала для города, но, если быть честным, к концу второго сезона ее присутствие стало утомительным. Да, мы смогли поведать зрителям множество интересных историй, но пришло время вернуть героев к истокам, чтобы они вновь почувствовали, что такое опасность.
Ириса разрушила Нью-Йорк, что привело к исчезновению Земной Республики и завалу рудников. Сейчас Непокорный потерял источник энергии. Все имущество разграблено, не осталось практически ничего ценного. И теперь, когда город ослаб, Вотанский Пакт желает утвердить свое могущество. При этом они будут убивать всех, кто захочет им помешать.

В сериале появилась еще одна раса. Это значит, шоу становится еще более масштабным?
Второй сезон мы посвятили Земной Республике и ее жителям, а в новых сериях в центре событий окажется Вотанский Пакт. Многие представители этой расы считают, что земляне обходились с ними очень подло. И теперь все, что обозленные вотаны делают обычным людям, — это, по их мнению, оправданная месть за причиненные зверства.
Если говорить о новой расе, она — своего рода маленький грязный секрет вотан. Омеки были работорговцами и злодеями, лидерами в технологическом плане, а самих вотан использовали в качестве рабской силы. До нынешнего времени омеки считались вымершей нацией... Только люди не знали ничего о соперничестве двух рас. Новое столкновение может привести к кровопролитной войне огромных масштабов, а простые смертные окажутся втянуты в это противостояние не по своей воле.

В этом сезоне не будет Банды Призраков?
Нет, не будет. Это вовсе не означает, что они перестали существовать. Если нам повезет с продлением на четвертый сезон, Банда Призраков вернется. Пока мы сконцентрируем внимание на Вотанском Пакте, Рам Таке и его приспешниках. Генерал, которого играет Ли Тергесен, не так-то прост, как могло показаться на первый взгляд. Рам Так прибыл в Непокорный, чтобы завоевать его и перебить всех людей. Теперь именно его армия — олицетворение угрозы, которую раньше представляла для города Банда Призраков.

^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 10:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





«Киллджойс»: охотники за приключениями


Телеканал SyFy решил порадовать зрителей очередной новинкой, в которой на фоне космических декораций разворачиваются нешуточные страсти, отчаянные головорезы то и дело ввязываются в самые опасные дела, а справедливость, точнее, субъективное мнение заказчика ставится выше всяких правил и законов.
По словам создателей научно-фантастического триллера «Киллджойс» (Killjoys), главные герои этого шоу готовы в любой момент отправиться на чужую территорию, взять то, что необходимо их клиенту, и доставить эту вещь или человека в том состоянии, в каком ему будет угодно. По сути, новый проект — это разворачивающаяся в космическом пространстве беллетризированная история о деятельности легендарной организации Blackwater*.
Сюжет сериала вращается вокруг группы межпланетных охотников за головами, жизнь которых состоит из выполнения самых неосуществимых миссий, включая поиск и отлов опасных преступников. Герои сериала не придерживаются никаких конкретных правил и законов, ловко обходя запреты ради достижения своих целей. Кроме того, они никогда не занимают ту или иную сторону конфликта. А это задача не из простых, ведь мир будущего стоит на пороге кровавой межклассовой войны, грозящей затронуть все планеты.
Идея создания триллера принадлежит Мишель Ловретте, которая более чем за 15 лет работы на телевидении приняла участие в создании многих проектов самых разных жанров — от музыкальной драмы до фэнтези про подростка--сукку-ба. Среди режиссеров Killjoys числятся хорошо знакомые зрителям Крис Грисмер («Дневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/Originals), Паоло Барзмен («Быть человеком»/Being Human) и Энди Микита («Звездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe, «Перевозчик»/Transporter: The Series). Как призналась сама Мишель, никаких сверхъестественных существ, даже инопланетян, в ее новом сериале не будет. По крайней мере, пока… «Это история о космосе», — отрезала она.
Главная роль в Killjoys досталась британской актрисе Ханне Джон-Кэймен, для карьеры которой этот сериал может стать серьезным толчком. Компанию в космических приключениях ей составят Люк Макфарлейн, чей звездный час тоже еще впереди, и Аарон Эшмор, исполнивший небольшие роли в «Хранилище 13» (Warehouse 13) и «За гранью» (Fringe).
«Киллджойс», как и большинство проектов канала SyFy, не претендует на открытие новых горизонтов жанра. Сериал не задается целью погрузить зрителя в глубокие раздумья о судьбе Вселенной и своем месте в ней. Это шоу для тех, кто воспринимает телевизионный продукт в его исконном смысле — как один из видов развлечения и хорошего времяпрепровождения.
^
Виш_ня
Відправлено: Jul 24 2015, 18:21
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Зена готова вернуться на телеэкраны


Спустя каких-то двадцать лет доблестная воительница и защитница слабых Зена вновь отправится в путешествие. Канал NBC совместно с компанией NBC Universal International всерьёз взялся за поиски сценариста, который помог бы перезапустить приключенческо-фэнтезийный боевик «Зена — королева воинов».

Исполнительные продюсеры оригинала Роб Таперт и Сэм Рэйми также вовлечены в процесс, который находится на очень ранних стадиях, а значит, говорить об успехе затеянного пока рано. Инсайдеры божатся, что создатели мечтают заманить в проект Люси Лоулесс, чтобы той нашлось место не только на съёмочной площадке, но и по другую сторону камеры.

На роль юной амазонки будут искать молодую актрису, не только как следует подготовленную физически, но и обладающую харизмой под стать Лоулесс, ибо надеются на возрождение сериала, который, заручившись любовью зрителя, пережил бы не один сезон.

Если дела с перезапуском пойдут успешно, обновлённую версию «Зены» стоит ожидать на экранах уже в следующем году.


Syfy снимет вестерн об охотнице на нечисть


Канал Syfy официально объявил о запуске в производство 13-серийной экшен-драмы «Вайнона Эрп» по одноимённому комиксу Бо Смита. Исполнительницей главной роли стала Мелани Скрофано («Хранилище 13»).

Сюжет выдержан в духе современного вестерна с густой примесью мистики. Титульная героиня — любительница виски и правнучка одного из героев времён освоения Дикого Запада Уайетта Эрпа, она занята тем, что отыскивает и карает именем закона всяких демонов и прочих потусторонних гостей. Вайноне помогают её собственные уникальные способности и сколоченная из соратников по борьбе поисковая команда.

Помимо Скрофано в актёрский состав вошли Тим Розон («Копы-новобранцы») и Шамир Андерсон («Константин»). ИП, сценаристом и шоураннером проекта значится Эмили Андрас («Кайфоломы»). Пилотный эпизод срежиссирует Паоло Барзмен («Тёмная материя»). Съёмки начнутся в сентябре в Калгари, а премьера намечена на апрель следующего года.



CBS снимет триллер про конгресс без мозгов


Телеканал CBS, минуя пилотную стадию, заказал съёмки тринадцатисерийного первого сезона проекта под названием BrainDead.

Комедийный триллер расскажет о молодой новенькой сотруднице конгресса США. Радоваться ей, как оказалось, нечему — очень скоро главная героиня обнаруживает, что работа в Капитолии замерла. Причина более чем банальна — проникшие на Землю инопланетяне сожрали мозги конгрессменов и всех работников федерального правительства.

Сценарий пишут Роберт и Мишель Кинг («Хорошая жена»). Они же значатся исполнительными продюсерами вместе с Ридли Скоттом, Дэвидом Цукером и Лиз Глотцер. Продюсируют CBS TV Studios и Scott Free Productions. Премьеру стоит ожидать следующим летом.



^
Trafalgar Law
Відправлено: Nov 9 2015, 18:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Джессика Джонс уже на пороге


Ничего удивительного в том, что, после весьма успешного "Сорвиголовы", Marvel не отказались от намерения перенести на экраны историю "Защитников", супергероев чуть меньшего калибра, чем небезызвестные мстители. Премьера "Джессики Джонс", сериала о супергероине "в отставке", открывшей собственное детективное агентство, стартует уже 20 ноября в онлайн-сервисе Netflix, и к выходу оного приурочен небольшой тизер, продемонстрировавший неряшество и незаурядные способности героини, роль которой сыграет Кристен Риттер.




Люди Икс тоже хотят на малые экраны


Компания Marvel посотрудничает с телеканалом Fox ради создания сразу двух новых телепроектов, действие которых будет происходить в мире комикса «Люди Икс».

Сериал под названием «Hellfire» разрабатывается непосредственно для широковещательного канала Fox. Его действие будет происходить в 1960-ых, а в центре сюжета окажется молодой спецагент, в профессиональное поле зрения которого попадает богатая женщина со сверхспособностями. Попытки ее отследить приводят главного героя к организации Hellfire Club, в которой состоят миллионеры, планирующие поработить мир. Другой телепроект, сериал «Legion», будет выходить на канале FX, а его продюсером и сценаристом выступит Ной Хоули, шоураннер «Фарго». Главным героем «Legion» станет молодой шизофреник Дэвид Халлер, который в один прекрасный момент узнает, что голоса в его голове — это не галлюцинации. Халлер — сын знаменитого Профессора Ксавье, чьи суперспособности должны вот-вот проявится, а шизофрения подчеркнет особенность их характера.

Какой-то неправильный проповедник.


Подсчитав, какую прибыль им принесли "Ходячие мертвецы" вместе со спин-оффом, владельцы телеканала АМС, похоже, поняли, что экранизации комиксов это хорошо, и объявили о новом проекте, а именно "Проповеднике" – телесериале по мотивам одноименного комикса от Vertigo. Всё бы ничего, да вот кресло исполнительного продюсера сериала занял Сет Роген. Трейлер предстоящего действа уже доступен.




До того, как проект подхватил AMC, разработкой шоу по мотивам комикса живо интересовался телеканал HBO (на протяжении целых четырех лет), но впоследствии отказался от этой довольно масштабной и крупнобюджетной затеи. Главный герой комикса — одержимый проповедник, в которого вселилось существо по имени Генезис, родившееся от ангела и демона. Обретя могущественные силы, проповедник, в компании вампира-пьяницы и своей старой подружки, оправляется в необычайное путешествие, целью которого является поиски Бога, покинувшего свою небесную обитель. На роль главного героя взяли Доминика Купера, сыгравшего, кстати, Говарда Старка в «Первом мстителе».

В сентябре текущего года телеканал AMC официально сделал заказ на производство полноценного сезона «Проповедника», который будет состоять из десяти эпизодов. Премьера сериала назначена на середину 2016 года.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jan 21 2016, 10:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Десятый сезон «Теории большого взрыва» может стать последним


Комедийный ситком «Теория большого взрыва», который вот уже почти девять лет исправно шутит на тему физики как науки и химии между полами, может подойти к концу, как это ни прискорбно для фанатов. Вполне вероятно, что десятый сезон станет заключительным, пишет Digital Spy.

В 2014 году сериал продлили сразу на три сезона, то есть в теории Шелдон, Леонард и Пенни должны были оставаться с нами вплоть до 2017-го. Но планы планами, а реалии реалиями. По словам шоураннера проекта Стива Моларо, есть большая вероятность, что десятый сезон поставит точку, но однозначного ответа он пока дать не может: «Если честно, я не знаю. Но, скорее всего, да. Увы. Единственное, что могу сказать наверняка: мы сделаем все возможное, чтобы десятый сезон не разочаровал поклонников».

За свою без малого девятилетнюю историю существования «Теория большого взрыва» успела не только обрасти тьмой преданных обожателей, но и удостоиться множества призов и номинаций. Так, на счету ситкома пять премий «Эмми», четыре из которых принесла сериалу игра Джима Парсонса, и «Золотой глобус», также доставшийся упомянутому актеру.


Актеры сериала «Друзья» воссоединятся


С тех пор как в 2004 году любимый ситком планеты «Друзья» распрощался с фанатами, упорно ходили слухи о воскрешении сериала. Но они так ни разу и не подтвердились. Теперь же звезды телешоу действительно соберутся вместе для съемок спецпрограммы на NBC, пишет Variety.

Об этом сообщил Боб Гринблатт, глава телеканала NBC, на котором в течение десяти лет шел ситком. Речь идет не о спецвыпуске сериала «Друзья», но о передаче, посвященной одному из работавших над сериалом. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер соберутся в одной телестудии по случаю празднования профессионального юбилея телережиссера Джеймса Берроуза, отмечающего свой тысячный эпизод на ТВ. В числе прочего Берроуз снял пятнадцать серий «Друзей», в частности, один из самых ярких эпизодов, где герои смотрят видеозапись со школьного выпускного.

Актеры объединятся ради одной телепередачи. И хотя это сложно назвать воскрешением «Друзей», поклонники наверняка будут рады снова увидеть Рэйчел, Монику, Фиби, Чендлера, Джоуи и Росса в одном кадре.

Спецпрограмма выйдет в эфир 21 февраля.

Netflix готовит два новых проекта


Помимо продления "Джессики Джонс", Netflix разрабатывает спин-офф «Сорвиголовы» и ищет для него шоураннера, пишет TV Line со ссылкой на собственные источники. Новый сериал будет называться «Каратель» — по прозвищу одноименного антигероя, другое имя которого Фрэнк Касл. Интересно, что этого персонажа представят на экране только в марте, когда выйдет второй сезон «Сорвиголовы». Карателя сыграет Джон Бернтал, известный по роли шерифа Шейна в "Ходячих мертвецах". Ни Netflix, ни Marvel еще официально не объявили о работе над «Карателем», первые слухи о котором появились еще весной прошлого года.

Также Netflix ведет переговоры с создателем «Симпсонов» и «Футурамы» Мэттом Гроунингом о новом совместном мультсериале. Нет никаких сведений о сюжете или тематике этого проекта. Сообщается лишь, что речь идет о заказе анимационного шоу на два сезона по 10 эпизодов каждый. Если сделка сложится, то Netflix пополнит свою линейку мультсериалов, частью которой являются «Конь БоДжек» и выпущенный в декабре «С значит семья».

P.S.
Цитата (Хайди Вольтури @ Jan 11 2016, 18:57)
А где новости?(

Зима - период, когда многие сериалы уходят на съемки продолжения своих сезонов, и в этой сфере наступает эдакое затишье. Я стараюсь следить за новостями о тех сериалах, которые так или иначе привлекают наших пользователей, упуская всякие санта-барбары, а потому тут определенно не будет очень уж много новостей.
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 16 2016, 10:25
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Пополнение в актёрском составе «Очень странных дел»

user posted image

Летний хит Netflix «Очень странные дела» обновил свой кастинг-лист — в мистический триллер Мэтта и Росса Дафферов записались Сэди Синк («Американцы») и Дакре Монтгомери («Могучие рейнджеры»).

События второго 9-серийного сезона будут происходить в 1984 году в городке Хоукинс и окрестностях, хранящих ещё очень много опасных тайн. Не говоря уже об ужасающей Обратной стороне и её жутких обитателях.

Синк сыграет Макс — девчонку-сорванца, которая всегда себе на уме и с подозрением относится к окружающим. А Монтгомери — её сводного старшего брата Билли, юного покорителя девичьих сердец на чёрном Camaro; однако у этого обаятельного парня жестокая и непредсказуемая натура.

Кроме того, подтверждено участие во втором сезоне Джо Кири (Стив Харрингтон) и Ноя Шнаппа (Уилл Байерс), персонажи войдут в состав постоянных. Также к своим ролям вернутся Вайнона Райдер, Финн Вулфард, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин и Милли Бобби Браун.

Сценаристы и режиссёры — братья Дафферы, которые вдобавок числятся исполнительными продюсерами проекта наравне с Дэном Коэном и Шоном Леви («Живая сталь»). Премьера второго сезона «Очень странных дел» запланирована на следующий год.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP