Нова тема

 

Драко и Гермиона. Могли бы они стать парой?

, Гермидрака не менее популярна,чем пара гарри/герм. А вы как думаете вы? Получилось бы из этого что-нибудь?
Згорнути питання Как вам пара драко и герм?
Отличная 6 ]  [42.86%]
Все равно 3 ]  [21.43%]
Хуже не бывает 5 ]  [35.71%]
Згорнути питання С кем герми лучше? С Драко или с Роном?
С Драко 7 ]  [50.00%]
С Роном 3 ]  [21.43%]
Ни с кем из них 4 ]  [28.57%]
Усього голосів: 14
Гості не можуть голосувати 
Кровавая графиня
Дата Jun 7 2014, 09:27
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Вот решила узнать ваше мнение по одному вопросу.Как вы считаете пара герм/драко имеет право на существование? Были ли по вашему у драко какие-нибудь чувства к герм?
^
Маршал Кактус
Дата Sep 22 2014, 18:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Право на существование - да. Право считаться не бредом, чем она и является, а логичным канонным пейрингом - нет.
Цитата
Были ли по вашему у драко какие-нибудь чувства к герм?

Нет.
^
OlyaRoss
Дата Oct 12 2014, 11:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 35
Користувач №: 88773
Реєстрація: 9-October 14





Бесит это не Роулинговское скрещивание. Особенно Драко\Гарри
^
Кошка Кєт
Дата Jul 3 2017, 14:44
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Вполне возможно, что Малфой испытывал какие-то чувства к Гермионе, но вряд ли он себе в зтом признавался.
Тем более мне трудно представить обстоятельства, при которых Гермиона не только бы простила Малфою его к ней свинское отношение в школе, а еще смогла бы влюбится в него. Если бы еще с первых курсов что-то повлияло на их отношения, то такая пара вполне могла бы быть, но при данных обстоятельствах она слишком не логична. (Хотя для фанфикшена преград не бывает.)
^
мелмайс
Дата Nov 17 2019, 18:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Вообще если вспомнить в книги были моменты драмионовские ;)
На квидиче в кубке огня он же прибежал к поттеру. чтобы предупредить о том, что гермиона в опасности. Сказал это правда в своей мерзкой манере, но мне кажется, это из-за того, что он о ней беспокоился
^
Сияющая
Дата Jun 3 2020, 23:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Да, я думаю, что такая пара имеет место на существование, поскольку характер Драко в книгах раскрыт очень однобоко, только с точки зрения золотого трио. Гермиона умна и хорошо воспитана, Драко тоже умён и из интеллигенции, они могли бы хорошо дополнять друг друга, если бы им случилось полюбить друг друга.
Что касается самой такой возможности, полюбить друг друга, то тоже почему нет - ведь Лили вышла замуж за Джеймса Поттера, хотя не была о нем хорошего мнения до старших курсов. Всякое бывает, потому не исключаю.

А вот для Рона, мне кажется, Гермиона слишком хороша и умна. Странно, что они стали парой. Мне кажется, что они просто люди разного уровня воспитания и что едва ли Гермиона долго выдержит жизнь с Роном.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0785 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:20:10, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP