Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (524)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детсадовская мафия - Основная тема

, Здесь обитатели сада общаются и делают куличики
Відправлено: Jun 7 2014, 05:08


user posted image

Детский Сад - Это Серьёзно!


Детский сад «Штаны на лямках» всегда был образцовым заведением. Родители со всего микрорайона стремились устроить сюда своих детей. Но с недавнего времени должность заведующей получила Злобная Воспиталка. Она проработала в садике много лет и, наконец, подсидев свою бывшую начальницу, дорвалась до власти. И тут начали твориться странные и страшные дела: с кухни пропала кастрюля с компотом к полднику, в игровой комнате куда-то исчез весь пластелин, а из гардеробных шкафчиков неизвестные украли колготки и рейтузы. Но самое ужасное – начали обижать детей! У Злобной Воспиталки появились любимчики среди старшей группы – те, кто лестью и большими родительскими взносами «на ремонт» смогли добиться её расположения. Теперь этим детям позволено очень многое: они безнаказанно отбирают машинки, дёргают за косы, и даже, о, ужас – не спят в тихий час!

Несмотря на жалобы со стороны детей и некоторых родителей, Злобная Воспиталка продолжает утверждать, что в веренном ей заведении всё замечательно. Она запугала воспитателей, и никто не смеет перечить ей в открытую. Но недовольство среди малышей растёт. Одна такая девочка Маша, в очередной раз несправедливо наказанная за драку с одним из «любимчиков» и недополучив компота, решилась бросить вызов системе и, цитата: «сделать всем бякам а-та-та». К сожалению, Маша ещё даже не умеет писать и считать, поэтому истинные масштабы преступной организации, так же, как и её члены, ей не известны. Но мир не без добрых людей. Подозрительные махинации в бухгалтерских отчётах привлекли внимание Антонины Павловны – члена Родительского комитета. Сейчас – бабушка троих внуков, в прошлом – журналист, Антонина Павловна поняла, что дело нечисто. В штате садика у неё есть две давние знакомые – Злюка-Нянечка и Медсестра. И если первая искренне считает, что все дети плохие, а значит, нечего с ними сюсюкать, то вторая весьма озабочена возросшим количеством синяков и ссадин, которые ей приходится лечить у своих подопечных.

Кроме того в последнее время в садик ещё и «скорую» вызывать приходилось! На прогулке одного из воспитателей неизвестный стукнул чем-то тяжёлым по голове. Заведущая, конечно, историю замяла, но в сердцах обитателей садика – и больших и маленьких, появился ещё один страх. Сотрясение мозга – это вам не шутки.

И пусть для постороннего взгляда в садике «Штаны на лямках» царит спокойствие и благоденствие. Но на самом деле здесь кипят нешуточные страсти: кого-то могут с позором поставить в угол или уволить, а то и вовсе – в реанимацию увезти! В общем, неизвестно ещё, чем это всё закончится. Начинается новый день...


Мафия:

user posted image Злобная Воспиталка (Босс) – заведующая детского сада, погрязшая в коррупции. Имеет любимчиков среди детей, которым позволяет грубо нарушать правила внутреннего распорядка. Пока ни в чём не уличена, но чувствует, что против неё пытаются бороться. Поэтому в Тихий час, когда все спят, старается избавиться ото всех неугодных, путём исключения или увольнения.
Действия: прикидывается хорошей и со всеми решает, кого ставить в угол. Во время Тихого часа слушает доносы от ябед и присылает Ведущему заявку, кого хочет исключить/уволить.
user posted image Ябеды (мафиози) – Дети из старшей группы детского сада, которые так или иначе попали в категорию любимчиков Злобной Воспиталки. Очень любят чужие конфеты и игрушки.
Действия: прикидываются паиньками и со всеми решают, кого ставить в угол. Во время Тихого часа ябедничают заведующей и подсказывают, от кого нужно избавиться.
Если Босс выходит из игры, находят ему замену в своих рядах и уведомляют об этом Ведущего. Если этого не происходит, то Ведущий выбирает нового Босса сам.
user posted image Злюка-Нянечка (Адвокат) – Женщина, вот уже много лет подряд вытирающая детские сопли. Малышей ненавидит и с радостью готова помогать заведующей избавляться от них. Меньше горшков выносить.
Действия: прикидывается хорошей и со всеми решает, кого ставить в угол. Во время Тихого часа жалуется на жизнь Злобной Воспиталке и присылает Ведущему заявку: «Проверить <ник игрока>», тем самым узнавая для мафии чужие роли.
Мафия не может в одну ночь одновременно стрелять и проверять одного персонажа. Если Босс выходит из игры, а зетем и все ябеды, то Нянечка занимает должность Босса, но утрачивает возможность проверять.

Мирные:


user posted image Маша (Комиссар) – девочка из младшей группы, которой надоел произвол Злобной Воспиталки. По мере сил борется с режимом и пытается организовать других детей, ибо, цитата: «вместе мы сила!» С начала игры знакома с Антониной Павловной.
Действия: со всеми решает, кого поставить в угол. Во время Тихого Часа тихонько выбирается из кроватки и отсылает Ведущему заявку: «Проверить <ник игрока>», узнавая тем самым его роль.
user posted image Антонина Павловна (Журналист) – член Родительского комитета и весьма проницательная дама в возрасте. Ей не нравятся нынешние порядки в саду, поэтому она периодически проводит тут свои частные расследования. С начала игры знакома с Машей.
Действия: со всеми решает, кого поставить в угол. Во время Тихого Часа отсылает Ведущему заявку: «проверить <ник игрока> и <ник игрока>», узнавая тем самым не конкретные роли, но причастность персонажей к определённым группировкам. Например, мирный (или Доктор, или Комиссар и пр.) с мафией будут показаны как "разные", мафия с мафией (мирный с мирным) будут "одинаковыми". Рикошет и Маньяк будут показаны «разными» со всеми, как и друг с другом.
В ответ на запрос Журналист получает от Ведущего лишь одн слово: «разные» или «одинаковые».
Журналисту нельзя указывать в заявке свой ник, а также ник Маши. В этом случае он не получит никакой информации от Ведущего. Однако Журналист может указывать ник любого другого игрока несколько раз подряд.
user posted image Медсестра (Доктор) – милейшая жещина, которая заведует медкабинетом. Всегда готова залечить синяки и утешить.
Действия: со всеми решает, кого поставить в угол. Во время тихого часа отсылает Ведущему заявку «лечить <ник игрока>». Может лечить себя, а также ходить к одному персонажу дважды подряд, но не более!
user posted image Массовик-затейник Евграф Сергеевич (Девочка) – самый молодой из сотрудников детского сада, пришёл сюда сразу после института (откуда вылетел на третьем курсе). Считает себя педагогом от Бога и по ночам зачитывается Макаренко. Отвечает за организацию праздников. Постоянно придумывает новые идеи, разучивает с детьми стишки и песенки. Нынешняя заведующая ему не по нутру, ибо запрещает шумные репетиции и грозится продать рояль.
Действия: со всеми решает, кого ставить в угол. Во время Тихого часа донимает кого-нибудь новой идеей для утренника, руша все планы. Отправляет Ведущему заявку: «донимать <ник игрока>» из-за чего этот игрок не может выполнить своё действие, если оное у него есть.
user posted image Дети (мирные жители) – малыши, воспитанники детского сада. Играют, ходят на прогулки и хорошо кушают. Радуют маму с папой. Злобная Воспиталка им очень не нравится, но в силу малого возраста и неорганизованности, почти ничего не могут с этим поделать.
Действия: решают, кого ставить в угол. Во время Тихого часа спят.


Дополнительные персонажи:

user posted image Максик (Рикошет) – мальчик из старшей группы. Ничем особенным на первый взгляд не выделяется из общей массы детей, но отец его – глава местного ЖЭКа. Максик знает, что с ним ничего плохого не случится во время Тихого часа, иначе папа отключит в саду свет и воду.
Действия: со всеми решает, кого поставить в угол. Сам может там оказаться и вылететь из игры. Но во время Тихого часа в безопасности, хоть и спит. Любое действие на него будет отражено.
Если Злобная Воспиталка (или вновь избранный Босс) пытается исключить Максика, то увольняется сам(а). Рикошет побеждает вместе с командой Маши.

user posted image Охранник дядя Петя (Маньяк) – мужчина лет под пятьдесят. Несмотря на должность, вписанную в трудовую книжку, на деле исполяняет многие другие обязанности: красит забор, чинит поломанные стулья и помогает разгружать закупленную для столовой картошку. В принципе, не против всего этого, если бы не одно «но». Каждый год его наряжают в костюм Деда Мороза и заставляют сидеть на утренниках. А групп в саду много, утренников, соответственно, тоже. В шубе и бороде нестерпимо жарко, но никто возмущений дяди Пети не слушает.
А зря. Психика, за много лет подточенная употребелением определённых напитков, в конце концов не выдержала, отчего дядя Петя тронулся рассудком. Теперь он подкарауливает зазевавшихся обитателей сада в укромных уголках и бьёт по голове посохом из реквизита Деда Мороза. Лютой ненавистью ненавидит Массовика-Затейника, ведь именно из-за него вынужден страдать.
Действия: со всеми решает, кого ставить в угол. Во время Тихого часа караулит тех, кто вышел в туалет. Ну, или просто вышел. Отправляет Ведущему заявку: «стукнуть <ник игрока>». Не смотрит, взрослый это или ребёнок. Побеждает если останется в садике один.
В случае, если Массовик-Затейник выбывает из игры из-за действий дяди Пети (но никак иначе), он (Маньяк) воодушевляется и может бить по голове уже не одного, а двух игроков за Тихий час.


Очередность ходов:
«Док всегда лечит, блок всегда блочит» by Галадріель.

Условия победы:
Дети побеждают, если выведут из игры Злобную Воспиталку, Злюку-Нянечку, всех ябед и дядю Петю.
Мафия побеждает, если в игре останется один мирный игрок и хотя бы один мафиози.
Дядя Петя побеждает, если останется в игре один.

Ещё немного правил:
- в игре возможны даблкиллы, но не триплы;
- голос на Площади можно менять сколько угодно раз, но только при условии зачёркивания предыдущего;
- роли поставленных в угол, отчисленных и усыплённых оглашаются;
- Ведущий может быть в мафочате, если его туда пригласят;
- заявку можно прислать заранее или же поменять, если время не вышло. В этом случае Ведущий учитывает лишь последнюю.

В игре запрещены:
- пари в теме и вне её (второе – на совести игроков, конечно);
- демонстрация кому-либо карточки с ролью, как в игровых темах, так и иными способами;
- любые реплики в игровых темах тех, кто вышел из игры;
- коррекция постов;
- обсуждение игры вне игровой темы. Исключение составляют лишь участники команд, изначально знакомые между собой.

Игроки, нарушившие правила игры и раздела, будут дисквалифицированы и занесены в черный список.

Усыпления:
Если обитатель детского сада не подаёт признаков жизни два игровых дня, прилетает голубой вертолёт и забирает коматозника в лабораторию для опытов. После чего игрок приравнивается к мёртвым и в жизни сада больше не участвует. Чтобы этого не произошло, игрок должен отписаться хотя бы раз в игровой теме и проголосовать.

Расписание в детском саду "Штаны на лямках" (московское время):
до 22.00 - день,
22.00-23.00 – Тихий час
23.00-10.00 - день
10.00-11.00 – Тихий час
11.00-22.00 - день




Список игроков:
Показати текст спойлеру




user posted image




день продлится до 22.00 по Москве
Відправлено: Jun 7 2014, 05:55
Всем привет :man_and_cat:
Відправлено: Jun 7 2014, 05:57
Глеб Фрайд, доброе утро :morning:
Відправлено: Jun 7 2014, 06:02
Sonya Blade, Глеб Фрайд, привет))
Відправлено: Jun 7 2014, 06:03
*делает куличики*
Йо =smokes=
Відправлено: Jun 7 2014, 06:04
Sonya Blade, Юрата?) Не узнала тебя))
Додано через 2 хвилин
Скоро должен появиться кто-то, кто спросит: "Ну как роль?" =lol=
Відправлено: Jun 7 2014, 06:11
Доброе утро всем))
Відправлено: Jun 7 2014, 06:11
Привет, ребят))
Відправлено: Jun 7 2014, 06:13
Галадріель, привет)
Molly Hooper, оо, пришла-таки))
Відправлено: Jun 7 2014, 06:15
Натюрморт, да-да) но, скоро удалюсь не на долго))
Відправлено: Jun 7 2014, 06:16
*думает о том, доброго же тяжело жить с медленным интернетом*
Відправлено: Jun 7 2014, 06:39
Чет здесь как-то не очень активно. Я думала, тут за час 3-4 страницы нафлудят %)
Відправлено: Jun 7 2014, 06:39
М, доброго всем уууутра ^^
Додано через хвилину
Эй, а че в соседней теме все так хило?(
Відправлено: Jun 7 2014, 06:45
Цитата (Хайди Вольтури @ Jun 7 2014, 06:39)
Эй, а че в соседней теме все так хило?(

в смысле?
Відправлено: Jun 7 2014, 06:45
Да, не очень активно тут) Не проснулись еще, что ли?)
Відправлено: Jun 7 2014, 06:46
Цитата (Натюрморт @ Jun 7 2014, 06:45)
Не проснулись еще, что ли?)

наверняка
Відправлено: Jun 7 2014, 06:51
Цитата (Галадріель @ Jun 7 2014, 06:45)
в смысле?

только список. ни времени дней\ночей, ни оформления, ни правил голосования, ни количества ролей. вот например, как узнать, сколько у нас мафов обычных? о.о
Додано через хвилину
а, ну список ролей вижу
Відправлено: Jun 7 2014, 06:53
Цитата (Натюрморт @ Jun 7 2014, 06:45)
Да, не очень активно тут) Не проснулись еще, что ли?)

Для меня слово "проснуться" сразу ассоциируется с 12:00 на часах :morning:
Відправлено: Jun 7 2014, 06:54
Глеб Фрайд, удачливый =drag=

Привет.
Відправлено: Jun 7 2014, 06:56
Глеб Фрайд, эх ты)
мир в боярышнике, паривет)
Відправлено: Jun 7 2014, 06:57
Натюрморт, разве это плохо, просыпаться поздно? :man_and_cat:
Відправлено: Jun 7 2014, 06:58
мир в боярышнике, любимая =girlandm=
Відправлено: Jun 7 2014, 07:03
Натюрморт, че как?)

Sonya Blade, Юратегоняш)) :skype_bear:
А у тебя че как?)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:04
Привет вам всем :-)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:05
Глеб Фрайд, это отлично, но ты бездееельник ^_^
мир в боярышнике, я так и знала =lol= Отлично)
Додано через хвилину
Л'лата, привет)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:07
Л'лата, мырь)

Натюрморт, чейта ты у нас знаешь?)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:07
Всем йоу
Відправлено: Jun 7 2014, 07:09
Арфей, :drag:
Відправлено: Jun 7 2014, 07:10
Так. В общем, я побежала по делам... Зайду еще перед выходом, мур всем)
Арфей, во сколько лег, признавайся! :bulava:
Відправлено: Jun 7 2014, 07:10
мир в боярышнике, придумай мне допы %)

Арфей, где мое бессмертие? %)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:13
мир в боярышнике, не кури в садике... Или... Аа, ну в таком случае можно, конечно...

Хайди Вольтури, рано..)

Sonya Blade, яжтебеговорил
Відправлено: Jun 7 2014, 07:13
Sonya Blade, ой-ей :о
*просыпается* аа, допы... я уж подумала... "гдемояпровереннаялекция*кровькишкинасмайле*"
фух...
Додано через 2 хвилин
Арфей, мм? на чего ты там намекаешь, радость бесскальпельная?)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:17
мир в боярышнике, ну... Дети не курят.....
Відправлено: Jun 7 2014, 07:18
Арфей, давай лучше ты приезжай =queen=

мир в боярышнике, лекции после среды))
Відправлено: Jun 7 2014, 07:20
Sonya Blade, не, я то приеду, но тогда бессмертия не получишь. Я же сказал на этот счет..
Відправлено: Jun 7 2014, 07:21
Арфей, ну... по условию задачи мы имеем в наличии детей, которые могут как придерживаться зож, так и нет.
Відправлено: Jun 7 2014, 07:23
мир в боярышнике, но.. Это же.. Дети..
Відправлено: Jun 7 2014, 07:23
Sonya Blade, окс) живем дальше *smile*
Додано через хвилину
Арфей, что дети? яужевзрослый!11
Відправлено: Jun 7 2014, 07:25
Арфей, =cry1=
Відправлено: Jun 7 2014, 07:27
мир в боярышнике, ааа, хммм.. Интересно...


Sonya Blade, ну уговор был жешь
Відправлено: Jun 7 2014, 07:31
Арфей, у тебя рейтинг красивый хД
Відправлено: Jun 7 2014, 07:35
мир в боярышнике, ну спасибааа
А у тебя.. А я не буду всем говорить что коасивое у тебя, я тебе лично говорил..
Відправлено: Jun 7 2014, 07:38
мир в боярышнике, я знаю, что обязательно должен был появиться человек, который спросит "Ну как роль?" или что-то в этом роде)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:38
Арфей, ну лан-лан, больше не буду про твой рейт :afraid:
вдруг у тебя второй наконец появится...)
Додано через хвилину
Натюрморт, ахах, ясно) но я отдельно про роль не спрашивала =Р
Відправлено: Jun 7 2014, 07:42
Привет-привет...
Хайди, пошли делать куличики %) .
Відправлено: Jun 7 2014, 07:43
Кто взял мою машинку?!!!
Відправлено: Jun 7 2014, 07:44
Шалите, шалунишки? :handcuffs:
Відправлено: Jun 7 2014, 07:46
Sherlocked, Пуууси!! :)
Додано через 2 хвилин
Арфей, Atlanta Holmes, привет))
Відправлено: Jun 7 2014, 07:49
Йоу.
Відправлено: Jun 7 2014, 07:51
Натюрморт, привет)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:55
Сэмме, привет)
Sherlocked, айда лепить куличики!
Відправлено: Jun 7 2014, 07:56
Натюрморт, Привет, ты видела мою машинку)?
Відправлено: Jun 7 2014, 07:57
доброе утро
*пытается проснутся*
Відправлено: Jun 7 2014, 07:57
Мы седня пойдем гулять? Надо воспиталку спросить... Ребят, спросите кто-нибудь. %)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:57
Кто больше нафлудит, тот и мафия.
Відправлено: Jun 7 2014, 07:58
Цитата (shenzi @ Jun 7 2014, 07:57)
доброе утро
*пытается проснутся*

А на завтрак манная каша с комочками? Ты все комочки будешь? Могу свои отдать.. %)
Відправлено: Jun 7 2014, 07:58
Цитата (Сэмме @ Jun 7 2014, 07:57)
Кто больше нафлудит, тот и мафия.

А вот и ябеда вырисовывается :D .
Відправлено: Jun 7 2014, 07:59
Натюрморт, неее, я лучше на качельке покатаюсь)
Додано через хвилину
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 07:58)
А на завтрак манная каша с комочками? Ты все комочки будешь? Могу свои отдать.. %)

меня сейчас стошнит :morning:
Відправлено: Jun 7 2014, 08:00
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 07:58)
А на завтрак манная каша с комочками? Ты все комочки будешь? Могу свои отдать.. %)

нет, спасибо. они бяки
а вот от пенки с молока не откажусь) :D
Відправлено: Jun 7 2014, 08:01
Я не могу запомнить все ваши ники :с
Відправлено: Jun 7 2014, 08:02
Цитата (Натюрморт @ Jun 7 2014, 08:01)
Я не могу запомнить все ваши ники :с

не мудрено... 40 человек, а детская память маааленькая
Відправлено: Jun 7 2014, 08:02
:girl_shy:
Відправлено: Jun 7 2014, 08:03
Цитата (shenzi @ Jun 7 2014, 08:00)
нет, спасибо. они бяки
а вот от пенки с молока не откажусь) :D

А что делать? :P
Нас не выпустят из-за стола пока все не съедим.
Могу у кого-нибудь взять кусок сливочного масла, я его люблю...
Всегда мне все отдавали.. Честно-честно...
Відправлено: Jun 7 2014, 08:03
Atlanta Holmes, не, Хайди сегодня планирует сбежать из садика по делам. *шепотом* ты же меня не сдашь?
Відправлено: Jun 7 2014, 08:03
shenzi, блин, какая у тебя подпись =lol=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:04
о, народ подтягивается)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:04
Цитата (Натюрморт @ Jun 7 2014, 08:01)
Я не могу запомнить все ваши ники :с

А надо? %)
Меньше знаешь - крепче спишь ). =girl_eyebrows=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:04
Нарсь, паривет)) Странный смайлик)) Что ты тут уже накикала?)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:05
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 07:58)
А вот и ябеда вырисовывается

Всё было бы так просто и мирные всегда бы побеждали. А я снова честен!
Відправлено: Jun 7 2014, 08:05
Цитата (Натюрморт @ Jun 7 2014, 08:04)
Нарсь, паривет)) Странный смайлик)) Что ты тут уже накикала?)

Привет. А это у меня вечный смайл для приветствия.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:05
Цитата (Галадріель @ Jun 7 2014, 08:04)
о, народ подтягивается)

=girlandm=
Народ просыпается ...)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:06
Так, шоб заметили все:
Здравствуйте, господа!
Відправлено: Jun 7 2014, 08:07
Цитата (Хайди Вольтури @ Jun 7 2014, 08:03)
Atlanta Holmes, не, Хайди сегодня планирует сбежать из садика по делам. *шепотом* ты же меня не сдашь?

Неа... *шепотом* Вообще мне тож надо...
Но меня родители обещали пораньше забрать...
Відправлено: Jun 7 2014, 08:07
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:03)
А что делать? :P
Нас не выпустят из-за стола пока все не съедим.
Могу у кого-нибудь взять кусок сливочного масла, я его люблю...
Всегда мне все отдавали.. Честно-честно...

размазать по тарелке, вроде всегда прокатывало...
*подает на ложке масло*
держи, я его не очень
Відправлено: Jun 7 2014, 08:07
Цитата (Нарсь @ Jun 7 2014, 08:06)
Так, шоб заметили все:
Здравствуйте, господа!

Привет!!!
Милый друг )).
*заметила* )
Відправлено: Jun 7 2014, 08:07
мир в боярышнике, такое не исключено

Натюрморт, привет.


Sherlocked, и тебе привет
Відправлено: Jun 7 2014, 08:08
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:07)
Привет!!!
Милый друг )).
*заметила* )

Привет =girlandm=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:08
Доброго утра всем :skype_sun:
Відправлено: Jun 7 2014, 08:08
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:07)
Неа... *шепотом* Вообще мне тож надо...
Но меня родители обещали пораньше забрать...

блин, я думала, и меня прикроешь. сказала бы, что я на горшке сижу да стесняюсь. ох ох ох...

блин. порассказывали тут про свои каши... и я тоже вспомнила... фе. еще молоко с пенкой. и противное какао. фефефе.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:08
RainbowSun, привет)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:09
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:08)
Доброго утра всем :skype_sun:

=girlandm=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:09
Солнечный лес... че за песня? Ария?
Відправлено: Jun 7 2014, 08:09
Цитата (Сэмме @ Jun 7 2014, 08:05)
Всё было бы так просто и мирные всегда бы побеждали. А я снова честен!

Так и запишем в нашу стенгазету...
Отпирается от вредин, тоже хочет каши и комочков...
Відправлено: Jun 7 2014, 08:10
Цитата (Сэмме @ Jun 7 2014, 08:05)
Всё было бы так просто и мирные всегда бы побеждали. А я снова честен!

Честный Сэмме - благо для города младшей группы. А детсадовский вестник со сводками новостей будет?))
Відправлено: Jun 7 2014, 08:10
И правда ария)) уруру)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:12
Цитата (shenzi @ Jun 7 2014, 08:07)
размазать по тарелке, вроде всегда прокатывало...
*подает на ложке масло*
держи, я его не очень

*берет*
Спасиб, а я его ем. Мне нравится, могу аж кусками целыми...

Блин, а это идея!!!
Я уже и забыла про эти несравненные перлы детского творчества. :D
Відправлено: Jun 7 2014, 08:12
Цитата (Натюрморт @ Jun 7 2014, 08:03)
shenzi, блин, какая у тебя подпись =lol=

:D в прошлой игре статус объясняла, теперь это...
народ постарался, описывал, когда праздник один отмечали)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:13
Цитата (Галадріель @ Jun 7 2014, 08:10)
Честный Сэмме - благо для города младшей группы. А детсадовский вестник со сводками новостей будет?))

Если директор садика даст добро, то может быть! Привет)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:13
Цитата (Галадріель @ Jun 7 2014, 08:10)
Честный Сэмме - благо для города младшей группы. А детсадовский вестник со сводками новостей будет?))

Обязательно!!!
Кто сколько съел и кто с кем поцапался ))).

Кто взял мою машинку?!!!! Отдайте! Я буду жаловаться!! %)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:14
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:08)
Доброго утра всем :skype_sun:

Привет ). =girlandm=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:15
Арфей, как жизнь?)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:15
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:13)
Кто взял мою машинку?!!!! Отдайте! Я буду жаловаться!!

Вошла в роль. Я впечатлён.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:15
Цитата (Хайди Вольтури @ Jun 7 2014, 08:08)
блин, я думала, и меня прикроешь. сказала бы, что я на горшке сижу да стесняюсь. ох ох ох...

блин. порассказывали тут про свои каши... и я тоже вспомнила... фе. еще молоко с пенкой. и противное какао. фефефе.

молоко с пенкой можешь мне отдать :)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:16
Цитата (Хайди Вольтури @ Jun 7 2014, 08:08)
блин, я думала, и меня прикроешь. сказала бы, что я на горшке сижу да стесняюсь. ох ох ох...

блин. порассказывали тут про свои каши... и я тоже вспомнила... фе. еще молоко с пенкой. и противное какао. фефефе.


Исчо успею тя прикрыть ).
Тема горшка всегда актуальна %) .

А какао мне нравилось...
Вот еще запеканка была - такая первосортная гадость... фиии... Особенно когда подгорела. Я с тех пор долго творог не могла есть ).
Відправлено: Jun 7 2014, 08:17
Цитата (shenzi @ Jun 7 2014, 08:15)
молоко с пенкой можешь мне отдать :)

О-еее...
Распределили ).
Масло - мне.
Шензи - пенка с молока.
Кто еще чего будет))?
Відправлено: Jun 7 2014, 08:18
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:16)


Вот еще запеканка была - такая первосортная гадость... фиии... Особенно когда подгорела. Я с тех пор долго творог не могла есть ).

ой, а мне всегда давали вкусную запеканку) до сих пор люблю)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:19
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:17)
О-еее...
Распределили ).
Масло - мне.
Шензи - пенка с молока.
Кто еще чего будет))?

мне, мне запиканку!! *Отпихивает Колибрю*
Відправлено: Jun 7 2014, 08:19
Натюрморт, привет))

Нарсь, Нарсиии =girlandm=
Atlanta Holmes, и тебе привет =girlandm=

Какое... неаппетитное начало дня) Каши с комочками, молоко с пенкой... бебебе) Мороженку бы кто предложил))
Відправлено: Jun 7 2014, 08:19
Цитата (Хайди Вольтури @ Jun 7 2014, 08:19)
мне, мне запиканку!! *Отпихивает Колибрю*

эй ты! я маме пожалуюсь!
Відправлено: Jun 7 2014, 08:19
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:16)
Исчо успею тя прикрыть ).
Тема горшка всегда актуальна %) .

А какао мне нравилось...
Вот еще запеканка была - такая первосортная гадость... фиии... Особенно когда подгорела. Я с тех пор долго творог не могла есть ).

раз прикроешь... побежала одеваться...
запеканку*
Відправлено: Jun 7 2014, 08:20
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:19)
Мороженку бы кто предложил))

запрещено распорядком.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:20
Цитата (Натюрморт @ Jun 7 2014, 08:19)
эй ты! я маме пожалуюсь!

аааааАААА!!!111 *истерит* =hysterics= =hysterics= =hysterics= =hysterics=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:20
Цитата (Сэмме @ Jun 7 2014, 08:15)
Вошла в роль. Я впечатлён.

Чую ты взял меня на карандаш...
Какой-то серьезный через чур... уж ты ли не дядя Петя? М?
Помни, что маленьких девочек обижать нехорошо. %)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:21
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:20)
Чую ты взял меня на карандаш...
Какой-то серьезный через чур... уж ты ли не дядя Петя? М?
Помни, что маленьких девочек обижать нехорошо. %)

да и больших тоже. они сдачи могут дать)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:21
Цитата (Сэмме @ Jun 7 2014, 08:13)
Если директор садика даст добро, то может быть! Привет)

тааак *выглядывает Заведующую*
если что, устроим забастовку в Тихий час)

Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:17)
Кто еще чего будет))?

беру манку с комочками %)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:21
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:16)
Исчо успею тя прикрыть ).
Тема горшка всегда актуальна %) .

А какао мне нравилось...
Вот еще запеканка была - такая первосортная гадость... фиии... Особенно когда подгорела. Я с тех пор долго творог не могла есть ).

а я то думаю, откуда у меня нелюбовь к запеканкам... никогда не ела, хотя в лагере все утверждали, что она вкусная
Відправлено: Jun 7 2014, 08:21
Цитата (Хайди Вольтури @ Jun 7 2014, 08:20)
аааааАААА!!!111 *истерит* =hysterics= =hysterics= =hysterics= =hysterics=

эй ты! ромашка-букашка!
Відправлено: Jun 7 2014, 08:22
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:20)
Чую ты взял меня на карандаш...
Какой-то серьезный через чур... уж ты ли не дядя Петя? М?

Депрессивный Евграф скорее! =loly_wink=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:22
Цитата (Натюрморт @ Jun 7 2014, 08:21)
эй ты! ромашка-букашка!

дяя? =flowers=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:22
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:19)
Натюрморт, привет))

Нарсь, Нарсиии =girlandm=
Atlanta Holmes, и тебе привет =girlandm=

Какое... неаппетитное начало дня) Каши с комочками, молоко с пенкой... бебебе) Мороженку бы кто предложил))


А что делать?!
Жизнь сурова и несправедлива, особенно, когда ты в младшей группе садика :D .
Відправлено: Jun 7 2014, 08:23
Цитата (dovelet @ Jun 7 2014, 08:20)
запрещено распорядком.

Голубка =girlandm= *шепотом* булочку?

Ну тогда хоть какао))
Відправлено: Jun 7 2014, 08:23
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:23)
*шепотом* булочку?

взятка? =prankster2=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:24
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:23)
Голубка *шепотом* булочку?

нет, спасибо. кушай сама.
какао - можно.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:24
Депрессивно тут) Сплошная едаааа...
Відправлено: Jun 7 2014, 08:24
Режим питания нарушать неееельзяяя. =all_super=
Відправлено: Jun 7 2014, 08:25
Всем привет :privet: Ну что, кто в подозрении? :monomaniac:
Відправлено: Jun 7 2014, 08:25
Цитата (Галадріель @ Jun 7 2014, 08:23)
взятка? =prankster2=

Егеге... кто там у нас штатный журналист... Вот и заметка вырисовывается...
Девочка Радуга предлагает Заведующей булочку... что-то тут нечисто... ^_^
Відправлено: Jun 7 2014, 08:26
Цитата (Сказочник @ Jun 7 2014, 08:25)
Всем привет :privet: Ну что, кто в подозрении? :monomaniac:

Ты %) .
Поздно пришел, не ел манную кашу с комочками, отказался от пенки с молока...Очень подозрительно.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:27
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:25)
кто там у нас штатный журналист

интересуешься мирными активами? :soap_bubbles:
Відправлено: Jun 7 2014, 08:27
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:25)
Девочка Радуга предлагает Заведующей булочку... что-то тут нечисто...

Заведующая здесь - точно не я.
я, скорее, дух садика - бесплотный и тормозной.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:27
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:26)
Ты %) .
Поздно пришел, не ел манную кашу с комочками, отказался от пенки с молока...Очень подозрительно.


Видимо это мафия будет самой упоротой из всех:)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:27
так! все. убежала одеваться.
знала же, что флудильня меня не отпустит так просто %)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:28
покормите ребенка, а? :girl_shy:
Відправлено: Jun 7 2014, 08:29
Цитата (Галадріель @ Jun 7 2014, 08:27)
интересуешься мирными активами? :soap_bubbles:

Неа, флужу, играюсь и акцентирую их внимание на забавные детали...
Відправлено: Jun 7 2014, 08:29
Цитата (Галадріель @ Jun 7 2014, 08:23)
взятка? =prankster2=

нет, маленькая награда за милую мафию))
И тебе, кстати, тоже булочку))

Цитата (dovelet @ Jun 7 2014, 08:24)
нет, спасибо. кушай сама.
какао - можно.

ну ладно, булочка с какао значит :skype_sun:

Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:25)
Егеге... кто там у нас штатный журналист... Вот и заметка вырисовывается...
Девочка Радуга предлагает Заведующей булочку... что-то тут нечисто... ^_^

Голубка - ведущая, а не босс мафии О.о
Відправлено: Jun 7 2014, 08:29
Снупи на премоде?
Відправлено: Jun 7 2014, 08:30
Цитата (Галадріель @ Jun 7 2014, 08:29)
Снупи на премоде?

если это вопрос ко мне - то не знаю.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:31
Цитата (dovelet @ Jun 7 2014, 08:27)
Заведующая здесь - точно не я.
я, скорее, дух садика - бесплотный и тормозной.


Хм... а кто?
А нас же главный маф это воспиталка...
А дира и заведующей садика нет. И это скорее всего (логически) организаторы игры ).
Відправлено: Jun 7 2014, 08:31
Цитата (Нарсь @ Jun 7 2014, 08:28)
покормите ребенка, а? :girl_shy:

у меня есть конфета *шепотом*
Будешь?
Відправлено: Jun 7 2014, 08:32
пойду поищу муженька с садика в ванной с душем) скоро вернусь надеюсь с компа а вот приведу его к завтраку или нет - другой вопрос
Відправлено: Jun 7 2014, 08:32
Цитата (dovelet @ Jun 7 2014, 05:08)
Но с недавнего времени должность заведующей получила Злобная Воспиталка. Она проработала в садике много лет и, наконец, подсидев свою бывшую начальницу, дорвалась до власти.

Відправлено: Jun 7 2014, 08:33
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:31)
Хм... а кто?
А нас же главный маф это воспиталка...
А дира и заведующей садика нет. И это скорее всего (логически) организаторы игры ).

ай-ай, кто-то не читал роли и вообще описание игры! :nya_no-no:
Відправлено: Jun 7 2014, 08:33
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:31)
у меня есть конфета *шепотом*
Будешь?

*шепотом* конечно)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:33
Цитата (Cutie Snoopy @ Jun 7 2014, 08:24)
Депрессивно тут) Сплошная едаааа...

Как еда может быть депрессивной?! ))).
Еде я серенады петь готов... Куда я без еды... Еда - возлюбленная моя... :dance:


Відправлено: Jun 7 2014, 08:34
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:29)
И тебе, кстати, тоже булочку))

спасибо))

Цитата (dovelet @ Jun 7 2014, 08:30)
если это вопрос ко мне - то не знаю.

размышления вслух

Відправлено: Jun 7 2014, 08:35
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:33)
ай-ай, кто-то не читал роли и вообще описание игры! :nya_no-no:

не факт. я вот точно читала, а этот момент забыла)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:36
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:33)
ай-ай, кто-то не читал роли и вообще описание игры! :nya_no-no:

Ой, черт, да... забыла этот момент).

Ок, тогда Голубка прелестный детский дух )).
Відправлено: Jun 7 2014, 08:37
Цитата (Нарсь @ Jun 7 2014, 08:33)
*шепотом* конечно)

*тайком передаёт шоколадную конфету*
Только фантик прячь, а то будет по попе от няньки!
Відправлено: Jun 7 2014, 08:38
Atlanta Holmes, спать хочу. Возьмите на ручки.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:38
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:37)
*тайком передаёт шоколадную конфету*
Только фантик прячь, а то будет по попе от няньки!

Аааа... я все вижу. Радуга дает конфету Нарсь..
А от конфет знаете, что бывает? Диатез, воть!!!

*очень хочет конфету*
Відправлено: Jun 7 2014, 08:38
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:37)
*тайком передаёт шоколадную конфету*
Только фантик прячь, а то будет по попе от няньки!

*разворачивает и кладет конфетку в рот. фантик же магическим образом оказывается в горшке соседа*
Спасибо)
Додано через хвилину
Atlanta Holmes, у меня ник можно слогать, как Нарсе, Нарся и т.д.
Відправлено: Jun 7 2014, 08:39
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 08:38)
Аааа... я все вижу. Радуга дает конфету Нарсь..
А от конфет знаете, что бывает? Диатез, воть!!!

*очень хочет конфету*

Ябедаааа :nya_hysterics:

*сует конфету Атланте в рот. Прям в фантике*

Відправлено: Jun 7 2014, 08:43
Ну ладно, я позже зайду, меня мама прямо из садика на карусели поведет
Скоро вернусь) :)
Відправлено: Jun 7 2014, 08:57
Я тут. Что нового произошло? Кого рассекретили?
Відправлено: Jun 7 2014, 09:00
Цитата (RainbowSun @ Jun 7 2014, 08:39)
Ябедаааа :nya_hysterics:

*сует конфету Атланте в рот. Прям в фантике*

Не ябеда, а за честное распределение плюшек в коллективе %) .

*жует прямо с фантиком*
А чё? Вкусно... :D
Відправлено: Jun 7 2014, 09:00
не нашла я мужа... =cry3= *готова расплакаться*
Відправлено: Jun 7 2014, 09:00
Цитата (Сказочник @ Jun 7 2014, 08:57)
Я тут. Что нового произошло? Кого рассекретили?

Тебя :D .
*пережевывает фантик*
Відправлено: Jun 7 2014, 09:01
Цитата (shenzi @ Jun 7 2014, 09:00)
не нашла я мужа... =cry3= *готова расплакаться*

Хоспади! Настоящего?...
Куда он делся-то... ?
Відправлено: Jun 7 2014, 09:03
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 7 2014, 09:01)
Хоспади! Настоящего?...
Куда он делся-то... ?

^_^ детсадовского...
дрыхнет наверно где-нибудь ,а родители пожалели, решили позже привести
Відправлено: Jun 7 2014, 09:05
Цитата (shenzi @ Jun 7 2014, 09:00)
не нашла я мужа... =cry3= *готова расплакаться*

Аватар?)
Он чай пьет, наверное))

Ой... то есть компот)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (524)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1566 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:46:56, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP