Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Хроника

Карнаж
  Відправлено: Jun 6 2014, 16:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 87211
Реєстрація: 25-May 14





Название: Хроника
Оригинальное название: Chronicle
Режиссер: Джошуа Транк
Жанр: Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастика
В главных ролях: Дэйн ДеХаан, Алекс Расселл, Майкл Б. Джордан, Майкл Келли, Эшли Хиншоу, Бо Петерсен, Анна Вуд, Руди Малкольм, Люк Тайлер, Кристал-Донна Робертс
Год: 2012
На Землю падает небесное тело из космоса, как позже окажется это метеорит. Его случайно находят трое парней подростков. В результате облучения они приобретают новые способности, становятся практически супер героями. Но вот в чём проблема молодые парни явно не готовы к такому грузу ответственности. На протяжении всей ленты они будут пытаться применить свои новые способности, но вот понять как это делать с пользой для людей это им пока не под силу. Но самые кардинальные изменения происходят с главным героем, до этого момента он всегда был неудачником. Его вечно все задирают, отец-алкоголик постоянно бьёт, а мать при смерти. И вот получив в свои руки невиданную силу, парень попросту начинает мстить всем подряд, и ему не важно делал ли этот человек ему что-то плохое или нет.
Показати текст спойлеру
^
Qqq7
Відправлено: Jun 7 2014, 22:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





После "Акиры" смотрится уж очень вторично. Я молчу про нарочитость в съемке с руки, которая... Банальщина полная ведь в наше время. А в Хронике иногда такие моменты фальшиво.
^
Карнаж
Відправлено: Jun 8 2014, 05:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 87211
Реєстрація: 25-May 14





Qilinas, Хм, ну поскольку я не смотрела Акиру, то не могу сказать про второчиность этого фильма. Лично мне он с одной стороны понравился,а с другой нет.
^
Арфей
Відправлено: Jun 12 2014, 18:19
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Ходил помню в кинотеатр, ещё и друзей потащил парочку...

Скажу как есть - фильм не самый лучший в своём роде, что по стилю съемки, что по сюжету, что по актёрам.
Давайте по порядку.

Сюжет. Оставляет желать лучшего. Ну вот парни внезапно обнаружили источник силы и? радует хоть не появились какие то внеземные злодеи, которые бы начали разрушать город, а эти трое его спасли. На жто м спасибо. Задумка с неадекватом по жизни интересна, но с самого начала было понятно, что это ничем хорошим не закончится.

Актёры. Ну тут мб я и погоречился. На роль неадеквата взяли более менее нормального парня (Дейн ДеХанн). Он со своей ролью справился хорошо. Остальные - посредственно. Честно, ожидал лучшей игры.

Операторская работы. Впервые столкнулся с таким методом съемки, когда смотрел Монстро (мб у него есть название, я не знаю). Интересная задумка, но как то она не придаёт этому фильму некой оригинальности. Даже в проекте Х она смотрелась лучше. Но в принципе в стандартных сьёмках от 3 лица фильм бы вышел наверное ещё хуже.

Я бы дал этому фильму оценку 5 из 10. Есть на что посмотреть, но не более чем 1 раз.
^
Йон Арлек
Відправлено: May 8 2015, 20:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 37
Користувач №: 90985
Реєстрація: 7-May 15





Фильм конечно интересный сам по себе. Но мне не особо нравится когда снимают таким способом. Но идея и сюжет нормальные.
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Feb 3 2016, 14:50
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Сюжет понравился. Только смотрела не очень внимательно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:08:57, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP