Модератори: Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чак Паланик

, и его творчество
tttt
Відправлено: Jul 29 2010, 19:58
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





редкостный бред, на который фапают подросточке. я читала его..года 4 назад, все время хотелось зевать, такое ощущение, что это затянувшееся "сало или 120 дней содома" Х______Х
^
Supreme
Відправлено: Aug 5 2010, 15:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Пробовала читать дневник. Я не знаю, почему люди так им увлекаются? Просто набор слов, который пытаются связать сюжетом. Никакого напора эмоций. Бред ИМХО.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Aug 5 2010, 17:30
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





tttt, Kaliostra, тооочно, видимо одним из лучших писателей нашего времени он стал за крутую фамилию :]
Его книги пропитаны характером автора, и их сразу можно отличить от второсортной писанины коей книжный рынок давно переполнен.
^
Эмионна
Відправлено: Aug 5 2010, 18:16
Offline

Рыжая.. а чо? ^_^
***
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 54618
Реєстрація: 16-July 10





у каждого свое мнение, не каждый понимает этот "набор слов"
я от него в восторге, читала почти все книги, но особо впечатлили удушье,дневник,бойцовский клуб. советую)
^
Olphenia
Відправлено: Aug 5 2010, 19:38
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Ну, на самом же деле стоит признать, что пишет он как-то по-особенному, но это вовсе не говорит, что пишет он хорошо. В Колыбельной, признаюсь, тоже зевала, хотя сюжет интересный, но ближе к концу он немного запутанный и скучающий. Бойцовский клуб - это намного лучше. Там его "письмо" мне даже очень понравилось, внушительно.
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Aug 7 2010, 13:48
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Когда читала БК, сидела в тихом недоумении и балдела. Мысли очень нравились, совпадали с тогдашними моими. Размышления его отличные. Но потом начитала читать другие книги... Никак. Пролет. Все слишком пафосно и однообразно.
^
SugaR
Відправлено: Aug 7 2010, 20:38
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Всё слишком пафосно и однообразно из-за того, что вы ожидаете от Паланика всюду уровня БК, хотя это и не самая его лучшая книга, просто расфуфыренная.
В первую очередь его книги - идеи и характеры, а не внезапные повороты сюжета.
Хотя дети кушают, да. Желтые книжечки для не_быдла. %)
^
Olphenia
Відправлено: Aug 7 2010, 23:25
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Первое, что я прочитала был вовсе не Бойцовский клуб, так что сказать, что я сравниваю все к этому - увы, но не соглашусь.
^
Supreme
Відправлено: Aug 12 2010, 09:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Narkoman @ Aug 5 2010, 17:30)
tttt, Kaliostra, тооочно, видимо одним из лучших писателей нашего времени он стал за крутую фамилию :]

Одним из лучших? Куда катиться литература? Лучше читать затертого до дыр Дюма или Булгакова.
Я слышала о нем первый раз, когда ездила с родителями на турбазу, и наша соседка читала книжку, восторгалась. Я взяла "Дневник" и вроде бы сначала интригует, но дальше настолько монотонно, что для того, что бы понять о чем он пишет, мне приходилось заглядывать на несколько страниц назад, что бы вспомнить про что книжка. Думаю, его читают многие, потому что это считается "престижно" и как вы говорите его признали одним из лучших вот и все. Некоторые не могут выразить своего мнения и соглашаются с толпой.
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 19 2010, 14:07
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Kaliostra @ Aug 12 2010, 09:57)
Лучше читать затертого до дыр Дюма или Булгакова.

в огороде бузина, в киеве дядька. что ж вы хотите, время то ведь уже не то, а чак паланик очень четко его отражает как писатель. каково человечество, таковы и книги.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0975 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:51:06, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP