Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Летние актёры

, Сезонный конкурс, часть четвёртая
RainbowSun
Відправлено: Jun 4 2014, 16:13
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13









user posted image

Добрый день, дорогие посетители раздела :skype_sun:
Поздравляю вас с наступлением лета, поры долгожданного тепла и отдыха. И, по традиции, предлагаю вашему вниманию очередной сезонный конкурс. Это заключительная часть цикла, потому надеюсь увидеть максимум стараний и много прекрасных работ)

user posted image
Вы выбираете любую ячейку в таблице. В каждой ячейке скрыт определённый актёр или актриса. Всех их объединяет одна общая черта - они родились летом.
После того, как вы выберете ячейку, вам будет выслано имя актёра, скрытого под ней. Ваша задача - написать отзыв об этом актёре. Что именно писать - решать вам, но давайте сразу договоримся: если это и будет критика, то конструктивная и без оскорблений.

user posted image
1. Разглашать авторство строго запрещено. Это карается дисквалификацией участника.
2. От одного участника принимаются только ТРИ работы.
3. Каждый желающий пишет в комментариях номер ячейки. За один раз можно брать лишь одну ячейку. Следующую ячейку можно взять только после того, как будет сдана предыдущая.
4. Одну ячейку может взять только один человек.
5. 1 сентября, в первый день осени, будет открыто голосование, где появятся все работы, присланные за три месяца.
6. Размер работы - от 850 символов.
7. Организаторы оставляют за собой право не принять работу участника, если она не соответствует правилам форума и/или раздела.

user posted image
1 место - user posted image *Кинолента Криса Коламбуса + 500 галлеонов.
2 место - user posted image Монета лепрекона + 500 галлеонов.
3 место - user posted image Палочка феи + 500 галлеонов.
Все остальные участники, приславшие работы, гарантированно получат Мартини user posted image или 350 галлеонов на выбор.

user posted image
Ячейка 1
Ячейка 2
Ячейка 3
Ячейка 4
Ячейка 5
Ячейка 6
Ячейка 7
Ячейка 8
Ячейка 9
Ячейка 10
Ячейка 11
Ячейка 12
Ячейка 13
Ячейка 14
Ячейка 15




^
Лжец
Відправлено: Sep 2 2014, 17:10
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12









user posted image

Работа №1

Показати текст спойлеру


Работа №2
Показати текст спойлеру


Работа №3
Показати текст спойлеру


Работа №4
Показати текст спойлеру


Работа №5
Показати текст спойлеру


Работа №6
Показати текст спойлеру


Работа №7
Показати текст спойлеру


Работа 8
Показати текст спойлеру


Работа №9
Показати текст спойлеру

  i  

[c]
О голосовании:

1. Голосовать можно только один раз.
2. Участникам голосовать строго запрещено.
3. Раскрывать или предполагать авторство работ запрещено.
4. Каждой работе необходимо выставить баллы от 1 до 10.
5. Каждый комментатор получит Магический пергамент user posted image, а лучший комментатор - Веритасерум user posted image
6. Голос должен быть обоснованным. Голоса без комментариев к работам (т.е. простое выставление баллов без пояснений) не будут засчитаны, также как и цитаты чужих голосов.




P.S.: Если вы не нашли свою работу в списке, прошу обратиться ко мне в ЛС - разберёмся)






^
Лжец
Відправлено: Sep 11 2014, 18:34
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Комментаторы, ау!


^
Cudzoziemiec
Відправлено: Sep 12 2014, 14:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 698
Користувач №: 65516
Реєстрація: 15-October 11





Ну... Ладно, я все осилил... Почти!)
Я сегодня голодный+меня заставили, да... поэтому честный. Поехали.

1)6/10.
Мне не нравится, когда отзыв начинается со слов "Сегодня я вам расскажу...". Вы вообще хоть раз видели, чтобы так писали настоящие журналисты? Я нет. Мелкие опечатки - повторяющиеся "мне мне", запятые, присутствие слова ИМХО.Ну не знаю, честно, сама работа понравилась, и про татуировку факт, и мнения автора, поэтому 6 все же...

2)5/10
О, Боги, давайте еще здороваться с читателями. И вообще, 1 абзац полностью - пересказ, а не отзыв, Что-то похожее проклевывается во втором абзаце, но очень мало.

3)Ну... Пусть будет 4/10. Почему? Потому что:
Цитата

Ох, какой у меня выбор. Люциус Малфой, он же Джейсон Айзекс.
Драко Малфой-Пожиратель смерти, враг Гарри Поттера и его друзей.

ЧТО?!? Так Старший или младший Малфой?! Вот пробежав по-диагонали, я даже не вчитывался дальше. Я просто не могу понять. + снова пересказ присутствует, но меньше.

стоп. Мы же по десятибальной оцениваем? Мне лень смотреть, если нет - делите попалам все.
Ладно...

4/5/9 работы 9/10
Очень понравились эти три работы, почему-то кажется, что в них есть все, что нужно. И расписано все, и то, как попали в роль, и где еще снимались, и вообще, больше про актера, чем про героя.

6/7 работы 7/10 Хорошие, но чего-то не хватает, я не могу понять чего, по-моему, в 6 слишкаммногабукафффак, а в 7слишком мало, но там вообще сложно что-то написать, в чем автор прав.

8) 8/10. Можно уже просто без комментариев?

^
Лжец
Відправлено: Oct 11 2014, 12:04
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Каждый проголосовавший получит от меня Радужный леденец!)
:skype_heart:


^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 11 2014, 16:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





1. Как-то сумбурно написано об актере, к тому же опечаток немало. Понравился то, что автор попытался упомянуть интересные факты. 5 из 10.
2. Это описание уже получше, чем первое. Хорошее вступление, но получилось, что автор больше постарался над ним, чем над фактами... Радует, что упомянули о "Хрониках Нарнии", я даже не знала об этом. 6 из 10.
3. Похоже, все тот же автор. Описание не самое плохое, но Вы перескакиваете с одного факта на другой... Не знаю, стоило ли вообще так высказывать мнение об актере. Я вот не считаю, что Люциус был глуп. По-моему, он был очень даже разумным человеком, поэтому подобная характеристика сразу портит описание. 5 из 10.
4. Идеальная работа. Автор упомянул и биографию актрисы, и интересные факты, а также сконцентрировал внимание на ее мастерстве и моментах в фильме. 10 из 10.
5. Отличное описание, у меня нет замечаний. 10 из 10.
6. Немного необычное описание. Автор решил не уделять много внимания описанию детства и фактах о жизни актрисы, зато очень подобно рассказал о фильмах, в которых снималась мадам Максим. Я вот даже не подозревала, что та странная тетушка из "Алисы" - это та самая женщина, которая играла в "Гарри Поттере". Повеселил комментарий автора о героине-пьянице. 10 из 10.
7. Единственное, что я знала о Крэббе до этой работы - то, что его арестовали за выращивание конопли. Радует, что автор написал об этом. Трагичное описание его детства тронуло душу. Но почему так мало о других фактах из его жизни? Получилось, что описание касается только аварии, конопли и персонажа в фильме. 9 из 10.
8. Очень лаконичное описание, автор упомянул все, что только можно. Понравилось упоминание сцен из фильма. 10 из 10.
9. Еще одно хорошее описание. Порадовало наличие интересных фактов - я и понятия не имела об анорексии или об аксессуарах. 10 из 10.
^
Гермиона-_-Грейнджер
Відправлено: Oct 12 2014, 10:31
Offline

Алохомора!
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 84867
Реєстрація: 14-December 13





Итак.
1). "Сегодня я вам расскажу" как то режет ухо. Ты ведь не рассказываешь о персонаже, а пишешь отзыв. 6 из 10 баллов.
2). В целом всё хорошо. Про Хроники Нарнии отлично подмечено. 7 из 10.
3). Описание не очень. Путаница в фактах. 6 из 10.
4). Очень хорошая работа, подмечено всё. 10 из 10.
5). В целом не плохо, но есть что то не то. По этому 9 из 10.
6). О, просто блестяще! Я даже не знала про Алису, даже не догадывалась. 10 из 10 за интереснейшую информацию.
7). Работа не очень понравилась. 8 из 10.
8). Нет замечаний. 10 из 10.
9). Фактов много очень хорошее описание. 10 из 10.
^
Джинглбеллс
Відправлено: Oct 14 2014, 17:52
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





1. Все коротко, по смыслу, но некоторые моменты особенно хочется отметить, так как уточнений нет, а без них непонятно. Стоило бы чуть-чуть разнообразить работу. 5/10
2. Лучше, но есть моменты, которые тоже требуют внимания. Но в принципе узнала про Хроники только из этой работы. 7/10
3. Как то все запутанно и непонятно. Слабенько, но что-то все таки заслуживает внимание читателей и интересует. 5/10
4. Все четко, внятно, понятно, раскрыто. Почти лучше всех, но не отлично из-за незаинтересованности в некоторых местах. 9/10
5. Своеобразная форма написания описания. Но все очень прилично оформлено. 8/10
6. Самая интересная работа, больше всего понравилась. Вполне можно на массовые конкурсы по актерам (биографии). 10/10
7. Автор написал все по максимуму, хоть про этого актера не так много можно сказать. Но к некоторым моментам можно придраться. 9/10
8. Работа на максимум, как и №6, все очень и очень раскрыто. Но изюминки не хватает... 10/10
9. Организатор поставил прямо в заключение одну из лучших работ, молодец. Порадовало и под конец оставило хорошее впечатление. 10/10
^
Лжец
Відправлено: Oct 16 2014, 11:44
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12








user posted image
Вот и подошло к концу голосование. Голосов было предостаточно, что бы определить победителей!

Первое место заняла работа №9. Всего она получила 39 баллов. Автором этой работы является Хайди. Автор получает артефакт раздела user posted image *Киноленту Криса Коламбуса + 500 галлеонов! Поаплодируем!

Второе место заняла работа №8 и работа №4. Они же получили по 38 баллов, и автором работы №4 является Хайди, а автором работы №8 является Книжный червь. За хорошую работу им вручается user posted image Монета лепрекона + 500 галлеонов!

Третье место заняла работа №6. Работа №6 заработала 37 баллов. Автором работы №6 оказалась Книжный червь. За ее старания полагается user posted image Палочка феи + 500 галлеонов!

Остальные участники:
Emilia_Klarke - работы №1 (22,0,2) 2 (25) и 3 (20).
Хайди - работа №5 (36)
Книжный червь - работа №7 (33)
Они получат за свои усилия user posted image Мартини!

Лучшим комментатором оказалась Фея кленового сиропа, и за ее анализ полагается user posted image *Веритасерум. Все остальные комментаторы получат по user posted imageМагическому пергаменту

Призы будут высланы в ближайшее время!



^
Хайди
Відправлено: Oct 16 2014, 11:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





спс.)
а можно остальные работы по баллам расписать?
кстати, по идее теперь нпдо сделать общие итоги для осенних, зимних, весенних и летних актеров. наверное, по победителям.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:02:28, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP