Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Испорченая репутация

, Счастье в дельфинах,Mystique,Pristy
Pristy
Відправлено: Jun 26 2014, 11:51
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





- Что ж, похоже это моя заключительная речь.
*Пренебрежительное отношение Ангела к Демону, последнего особо не волновало. На дьяволицу часто злились или смотрели свысока, хотя ничем она этого не заслужила. Впрочем, такова была ее натура, а цель подавно заставляла закрывать глаза на такие мелочи.*
- Выбирать решение тебе самому, однако я желаю тебе добра, несмотря на то, что я представительница темной стороны. В данной ситуации, я далеко не темная сторона. Я лишь еще один вариант решения проблемы. И именно этот вариант является верным и послужит тебе хорошей работой в будущем. Ты хочешь снова таскать картошку мешками, что больше тебя вдвое? Это не твое призвание. Твое место в жизни тут, в школе, учить детишек уму-разуму. Согласна, есть люди, которым и впрямь место на стройке. Однако это не говорит, что они чем-то лучше или хуже тебя - учителя. Просто там их место, они специалисты в своем деле. Если рабочего со стойки отправить в школу, много ли пользы будет от его "учений"? Или наоборот. У каждого есть свое место в жизни. Терять это место нельзя. А ты сейчас стоишь на этой грани. Эта ситуация была ценным уроком тебе на будущее. Ты еще только начал свою карьеру, а уже готов потерять все из-за этой глупой выходки девочки? Ты еще молодой учитель, все люди ошибаются. Ты должен быть благодарным за это происшествие, ведь это был поучительный урок. Знаешь, есть поговорка: Все неудачи - уроки жизни. Ведь именно на ошибках лучше всего учиться. Поэтому не переживай так сильно по этому поводу, и не бросайся в крайности, чтобы потерять работу.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jun 26 2014, 16:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Выслушав уверения Ангела и речь Демона, парень подумал, что темная сторона все же права и собственно, он ничего и не теряет, если просто договориться девочкой об оценках.*
- Ну и сколько тебе нужно пятерок? - *спросил он у довольно юной шантажистке и услышал, что нужно около 10 пятерок.* //Ладно, наляпаю. Что мне трудно, что ли? Нет.// *Тут Виктор вспомнил свои школьные годы: ровно также, несколько лет тому назад он также выманивал пятерки, так как видел случайно поцелуй его учителя русской литературы с химичкой и шантажировал тем, что напишет обо всем в школьной газете, в котором был журналистом.* //Вот и отголоски моего прошлого. Интересно, Михаил Сергеич также чувствовал себя погано? Может быть, он же тоже человек!//
*Молодой учитель уверил девочку в том, что он ей поставит все пятерки взятые с потолка, лишь бы чтобы она не выложила все это в интернет. Увидев, что та ушла, он вытащил вино, хорошенько подумал, как будет выглядеть на уроке и о чем будет опять нести чушь на уроке, решительно открыл бутылки и налил в свою кружку французского вина - благо, в его кабинете, сопряженном с его аудиторией, не было видеокамеры. Выпил и успокоился: свое решение было правильным и единственно верным.*

Человек выбрал сторону демона.
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 28 2014, 18:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляю демона Pristy с победой.
Всем участникам спасибо за игру. :tulip:
не смотря на то, что у ангела всего 3 поста, они довольно большие, поэтому призы максимальные. :embarrassment:


Додано через 7 хвилин

 M 

Все призы разосланы

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0691 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:17:28, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP